15.07.2022
1940

Очень лёгкий макияж глаз в оттенках палитры фильма "Отель Гранд Будапешт". Фото в полном образе

Я так обрадовалась, когда увидела этот фильм в списке флэшмобов! Я люблю его! Сама палитра сначала показалась мне странноватой, но позже я подумала, что надо попробовать что-то сделать.

Продукты, использованные в макияже глаз:

Natasha Denona Mini Love Palette

Natasha Denona Coral Palette

Natasha Denona Bronze Palette

Loreal Volume Million Lashes

Art Visage Eye Pencil

The Balm Priming is everything

Перейдём к самому туториалу.

Перед началом нанесения теней наношу базу The Balm.

Форму во внешнем уголке выстраиваю фиолетовым оттенком Deep Dive из Bronze, им же увожу растушёвку к виску и оформляю половину нижнего века.

Этот оттенок полукремовый, поэтому дополнительно закрепляю его похожим, но более баклажановым оттенком My из Mini Love.

Затем красным металликом из палетки Coral заполняю центр подвижного века и красным матовым плавно стушёвываю границу.

Красным металликом оформляю вторую половину нижнего века.

Затем, во внутреннее веко наношу оттенок Abalone из Coral. Создаю аккуратный градиент из него и из красного металлика.

Крашу ресницы, чёрным карандашом прокрашиваю межресничку и мейк готов.

На фото с искусственным освещением и в расфокусе видно шикарное сияние теней.

Фото в полном образе.

Интересно, что баклажановый My и фиолетовый Deep Dive на фоне красных оттенков тоже приобрели красноватый подтон. Я бы хотела большей контрастности между красными и фиолетовыми, но то, что получилось, мне тоже понравилось. Люблю такую гамму)

Спасибо, что заглянули! Я — Вика)

MilenaL 15 июля 2022, 14:36
У вас очень красивые глаза, как сказала бы Тайра «они улыбаются»
Ranita_DeDarwin 15 июля 2022, 15:29
Хаахппз, спасибо, мне очень приятно
Дарья Харламова 15 июля 2022, 15:40
Очень классно смотрится полный образ! Вам очень идëт эта палитра! И Ваш взгляд завораживает
Ranita_DeDarwin 15 июля 2022, 20:14
Спасибо большое, мне безумно приятно
Odessalady 15 июля 2022, 16:44
И вот вроде слишком ярко, я бы не рискнула такой макияж сделать, но вам действительно идёт и смотрится не вычурно, что самое удивительное. Может быть, он не смотрится так ярко за счёт качества теней, все же Денона, может, за счёт того, что у вас сама по себе яркая внешность. Необычно, но красиво!
Ranita_DeDarwin 15 июля 2022, 22:33
Спасибо за комплимент!
Насчёт Деноны часто слышу и сама замечаю, что оттенки у неë всегда сложные и элегантные, так что думаю, это играет роль в восприятии)
beautyleria 15 июля 2022, 17:06
Очень красивый макияж
Ranita_DeDarwin 15 июля 2022, 22:59
Спасиибооо
Arina_Pallada 17 июля 2022, 19:10
Очень красиво, макияж вам идёт!
Мне очень хочется узнать, что за помада на губах? Люблю такие оттенки.
Ranita_DeDarwin 17 июля 2022, 19:50
Это Stellary 06 Cappuccino