15.07.2022

Мрачная красота фиолетового от Polish Molish Nail Polish Rippled Gloom

Всем привет! Хоть сейчас в разгаре летний сезон, фиолетовый маникюр для меня актуален в любое время года. Тем более, если лак просто шикарно вписывается в палитру фильма “Отель Гранд Будапешт" — спешу показать!

Я очень долго пыталась поймать этот лак очередной российской марки, не видела ранее такого интересного сочетания золотой слюды и фиолетового желе. Хоть сам лак выглядит во флакончике довольно мрачно, на ногтях он преображается, а на солнышке вообще начинает сиять. Сами лаки Polish Molish отличаются интересным и не повторяющимся наполнением, самыми различными сочетаниями оттенков и формулой 5-free.

Сочетание фиолетового с золотом — практически классическое, но здесь сама текстура лака в сочетании со слюдой творит чудеса на ногтях) А какие переливы на солнышке, просто чудо!

Текстура лака — фиолетового оттенка желе с золотистой слюдой (шестиугольники разных размеров и различные формы поменьше). Сразу говорю — лак как минимум трехслойник, потому что текстура довольно жидкая, а каждый слой дает полупрозрачное покрытие. В качестве базы и топового покрытия использую средство от Sally Hansen Hard As Nails Hardener. Так как в составе лака имеются частички слюды, то без одного, а то и двух слоев топа не обойтись, чтобы выровнять покрытие.

Кисточка у лака довольно миниатюрная, плотно набитая, с плоским срезом, данный лак ей удобно наносить, на каждый ноготь приходится примерно одинаковое количество слюды, но в самых разных сочетаниях.

Каждый слой наносила через 7-10 минут — в принципе, лак сохнет быстрее, не образует пузырей, но первый слой немного полосит. Зато каждый последующий слой выравнивает недочеты при нанесении предыдущего. Часть слюды покрывается очередным слоем лака, поэтому создается такой красивый эффект объемного маникюра, который не выглядит чересчур броско и вычурно. Носится маникюр около 4-5 дней, немного затираются торцы, стирается обычной ЖДСЛ дольше обычных лаков без слюды, но довольно беспроблемно, кожу вокруг ногтей и ногтевую пластину не окрашивает.

В тени комнаты маникюр выглядит сдержанно, но не слишком мрачно, все-таки слюда заметно разбавляет сам оттенок лака.

А вот уже под солнечными лучами и ближе к источникам света лак преображается и светлеет, становится более теплым.

Я советую всем любителям нестандартных замесов, а также тем, кто ищет какие-то новые текстуры и сочетания, присмотреться к данной марке лаков — там собраны очень интересные варианты! Мне очень полюбился этот фиолетовый красавчик с потрясающим наполнением — флакончик этого лака однозначно один из самых фотогеничных в моей коллекции) Для меня оттенок Rippled Gloom — это оттенок роскоши, торжества, какого-то особенного случая, который будет уместен и сейчас)

Цена: 650 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Mac_Cecht 15 июля 2022, 17:02
Давно облизываюсь на этот оттенок
forcakatie 15 июля 2022, 20:03
Спасибо, что заглянули! Я прекрасно понимаю, очень долго охотилась за этим красавчиком
Mac_Cecht 15 июля 2022, 22:49
Не, я облизываюсь пассивно, для моих кривых ручек кисти Полиш Молиш — ад. А ещё и желе… Так что я даже не охочусь)
forcakatie 16 июля 2022, 01:59
Хм, я сама не отличаюсь умением сразу накрасить ногти, не зацепив при этом кожу вокруг)) Тем более, в три слоя все гарантированно уложится 👌
Mac_Cecht 16 июля 2022, 02:16
Это у Вас гарантированно, а у меня гарантированно нет   У меня из подобных есть Икра — сине-чернильное желе с оранжевым глиттером. Чертовски красиво, но красить… Короче, потом издалека любоваться
forcakatie 17 июля 2022, 15:50
Тогда четыре слоя   бывает еще, что сами экземпляры попадаются слишком жидкие, к примеру)
Mac_Cecht 17 июля 2022, 15:51
Это слишком серьезное испытание
forcakatie 17 июля 2022, 15:53
Но если есть много времени, и тонкими слоями… То можно добиться неплохого результата)
Valeria8059 15 июля 2022, 17:06
Красивый лак, все еще не знакома с Polish Molish, действительно очень интересный бренд
forcakatie 15 июля 2022, 20:04
Советую начать свое знакомство с этим брендом, подобные замесы мне редко встречались)
Soaring 15 июля 2022, 17:08
Сначала смотрела на лак и думала, какой классный picture polish! А потом разглядела, что это polish molish
Лак клёвый, чей бы ни был)
forcakatie 15 июля 2022, 20:05
Однозначно! Спасибо, что заглянули) А вот из пикчеров у меня в основном только голографики собраны))
Losta 15 июля 2022, 17:09
Безумно красивый лак! Просто восторг.
Пожалуй, надо взять для педикюра.
На руках гель лак просто делаю… но это божественно!
forcakatie 15 июля 2022, 20:06
Думаю, для педикюра это тоже будет отличный вариант, учитывая стойкость   Большое спасибо)
ArqEnCiel 15 июля 2022, 18:18
Лак очень красивый, и Вашим ногтям идет.
Я очень люблю накрашенные ногти на других, а на себе плохо переношу((
forcakatie 15 июля 2022, 20:07
Спасибо большое) Дело в формулах лаков или же именно в реакции на ногтях?
ArqEnCiel 15 июля 2022, 22:18
Они н мне не держатся и дня. А сколотые кончики так раздражают, что я не могу это терпеть. Сдираю, стираю… так что вообще не крашу
forcakatie 16 июля 2022, 02:00
Да, я помню, мы как-то переписывались на эту тему… Очень жалко, что так лаки ведут себя на Ваших ногтях(
mallow_grey 15 июля 2022, 22:46
Недавно наткнулась на этот бренд в одной отрицательно разрешенной соцсети, по фото такие обалденные цвета. И судя по Вашему посту — еще и хорошее качество
Надо брать)
forcakatie 16 июля 2022, 02:01
Согласна, цвета очень и очень классные) Да, именно это сочетание желе и слюды получилось удачным для стойкого маникюра)
TorTorri 16 июля 2022, 00:12
Какой же он шикарный, после вашего поста пошла его искать, а его нигде нет, обидненько. У вас чудесный маникюр и форма ногтей. Пост — восторг для глаз.
forcakatie 16 июля 2022, 02:03
Спасибо большое, очень приятно   я тоже за ним бегала несоклкьо месяцев — дело в том, что лаки привозятся не самым большим количеством, поэтому нужно следить за приглянувшимся, чтобы успеть)
JJlovesmakeup 17 июля 2022, 10:17
Ох какой цвет, какой лак! Мне срочно надо 😆
forcakatie 17 июля 2022, 15:50
Спасибо, что заглянули и пополнили виш-лист)
Lady_D 17 июля 2022, 13:02
Очень обращающий на себя внимание лак. Красота!
forcakatie 17 июля 2022, 15:51
Спасибо большое) Да, лак очень самодостаточный)
khajiit 20 июля 2022, 14:20
Данный лак -единственный из полиш молиш. Но рука к нему почему-то не тянется. Ну такой он прозрачный, я как представила этот слоёный пирожок… и вот теперь лежит у меня бесхозно)
Вам красиво) помнится, у вас много фиолетовых)
forcakatie 20 июля 2022, 14:35
Анна, спасибо)) Но я не ощущаю свои все эти 5 слоев с топом и базой, довольно деликатное покрытие)
И да, с фиолетовым лака и у нас любовь