11.07.2022

Коль нет ресниц, то тушь L'oreal paris volume million lashes feline вам в помощь! Накрасит то, чего не видно посторонним

Здравствуйте!

Тушь для ресниц- это то, без чего не обходится мой макияж. Я даже когда иду на пляж, то тоже подкрашиваю ресницы. А все потому, что они у меня тонкие и незаметные. И взгляд из-за этого кажется каким-то невыспавшимся и уставшим.

Можно было бы нарастить ресницы и не париться по этому поводу, но мне лень. Да и боюсь, что потом мои родные реснички отвалятся.

Поэтому я зависима от тушей. Одновременно в моей косметичке может находиться три или четыре разных варианта.

Сейчас пользуюсь L'Oreal Paris volume million lashes feline экстрачёрная

Читала о ней много положительных отзывов, поэтому тоже решила попробовать!

Оформление у тюбика приятное и симпатичное. Зеленый и золотой цвет хорошо сочетаются, поэтому дизайн вполне привлекательный!

На обратной стороне флакона есть рисунок с изображением щеточки. Согласитесь, что это очень удобно, особенно, если выбираешь тушь в розничном магазине. Сколько раз видела такую картину, что девушки вскрывали флакончик туши только для того, чтобы посмотреть на щеточку! А ведь они тем самым укорачивают срок службы туши… Но им видимо на это наплевать.

А щеточка у этой туши именно такая, как я и люблю! Путем проб и ошибок я поняла, что моим ресницам подходят только силиконовые щеточки.

Такая щеточка намного лучше прокрашивает реснички, т.к. она более гибкая и податливая. Ворсинки разной длины просто идеально подстраиваются под реснички и аккуратно их подкрашивают от самых корней и до кончиков. При этом не царапаются и не травмируют нежную кожу век.

А вот обычными ворсистыми щеточками мне пользоваться неудобно, поэтому давно не покупаю туши с ними.

Отдельное внимание тут еще заслуживает и ограничитель, который исправно выполняет свою работу! На щеточке остается оптимальное количество туши для прокрашивания. Поэтому переборщить просто невозможно)

Тушь выпускается в двух оттенках: классический и экстра-черный. Для себя я выбрала второй.

И оттенок действительно соответствует своему названию! Угольный, пигментированный и насыщенный оттенок! Именно то, что и нужно моим тонким невзрачным ресницам!

Вот вы их видите на этом фото? А они там есть) И вот согласитесь, что взгляд кажется каким-то уставшим, хотя я прекрасно выспалась.

Как писала выше, ресницы у меня тонкие. Но при этом не особо длинные, но и не коротыши. Такие вот средненькие во всем.

Пару движений щеточкой и «неприятность эту мы переживем»

И вот мои ресницы уже заметно преобразились! Тушь их хорошо удлинила и придала объем. При этом нет эффекта паучьих лапок, реснички абсолютно не склеены.

Сразу виден изгиб и приподнятость. Тушь хорошо выделяет ресницы и благодаря этому взгляд становится более открытым.

Тушь в процессе дня не осыпается и не размазывается. Я с ней даже в море ныряла и она осталась на месте) Ну классно же?

Демакияж не вызывает никаких проблем, тушь легко смывается мицеллярной водой или же гидрофильным маслом.

Очень понравилась эту тушь! Вот прям идеальна для повседневного макияжа и стоит не дорого!

Рекомендую!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

RedSmile 11 июля 2022, 20:02
о даааа, моя первая тушная любовь! Ностальгия )))
Lerakaramelka 11 июля 2022, 20:05
Силиконовая щёточка 🤩, да ещё и с изгибом. Классно выглядит на ресничках.
GhostPixy 11 июля 2022, 20:12
So Couture люблю сильнее, но и Feline нравится, иногда к ней возвращаюсь для разнообразия.
Netta_mur 11 июля 2022, 21:15
So Couture тоже люблю!😍
Yulalaka 11 июля 2022, 20:59
Раньше часто ее приобретала )
Netta_mur 11 июля 2022, 21:14
А сейчас какой пользуетесь?
Yulalaka 11 июля 2022, 21:26
В основном что по скидкам )))
Для себя поняла что нет разницы что за 1000, что за 300 ) Эвелин, инфлюенс или стеллари
Netta_mur 11 июля 2022, 21:34
Да, кстати, я тоже для себя поняла, что можно особо не ориентироваться на стоимость туши. И среди дешевых вариантов есть отличники!
Mac_Cecht 11 июля 2022, 22:36
Была такая, довольно неплохо выглядела на моих ресницах
Netta_mur 13 июля 2022, 16:01
А какой сейчас пользуетесь?!☺️
Mac_Cecht 13 июля 2022, 23:37
Ну, вот например, сейчас купила дубль белорусской XXL)
Lisa_Veta 11 июля 2022, 23:06
Повторяла несколько раз, отлично красит реснички, но у меня были трудности с демакияжем глаз мицеллярной водой, оставались тёмные пятна под глазами.
Netta_mur 13 июля 2022, 16:02
У меня трудностей с демакияжем не возникало. Может это ещё зависит от мицеллярной воды?!
TorTorri 12 июля 2022, 01:37
Никогда не было такой, очень красиво приподняла ресницы ❤️
Netta_mur 13 июля 2022, 16:02
Спасибо! Мне тоже нравится результат!😍
JJlovesmakeup 12 июля 2022, 03:05
Была такая тушь, очень хорошие ресницы делала))
Netta_mur 13 июля 2022, 16:03
Эту тушь многие хвалят за эффект 😍 Она реально классная!
yana211292 12 июля 2022, 04:03
Много хороших отзывов)) наверное, мне одной эта тушь показалась дурацкой 😁. Может бракованная была
Losta 12 июля 2022, 11:33
  мне она тоже на себе не понравилась…
Netta_mur 13 июля 2022, 16:04
Может ещё от партии зависит, ну и от самих ресниц?! Мне эффект нравится и вполне устраивает!☺️
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:55
Помню эту тушь, хорошая очень! Такие аккуратные реснички у тебя с ней😍
Netta_mur 13 июля 2022, 16:04
А какой ты сейчас пользуешься?
ElenaLegenda 14 июля 2022, 07:48
Не пользуюсь пока, жара )) у меня Кларанс пока 🌷
Astiq 12 июля 2022, 09:15
Моя любовь   Только эта тушь делает из моих ресниц РЕСНИЦЫ) И, попробовав EVELINE, поняла, насколько чудесно Лореаль смывается.
Netta_mur 13 июля 2022, 16:06
А я вот давно уже не пользовалась тушью Эвелин, сейчас даже не вспомню, как она смывается ☺️
Лилия Долина 12 июля 2022, 10:58
Силиконовая щеточка 20 лет назад тоже изменило мое представление о макияже глаз) До того, как купила свой первый Мастерпис от Макс Фактор, пользовалась сначала черно-фиолетовым бочоночком Буржуа (Волюм гламур — как-то так она называлась), потом — со схожими параметрами Мэйбелин (синий бочонок такой). Но потом купила Мастерпис и пропала. Больше к щеточкам с ворсом не возвращалась, только силикон. После Мастерпис тожа начала пользоваться вот этими лореалевскими. Помню, они у меня разных цветов было (имею в виду не цвет туши, а упаковки). Сейчас уже лет пять как пользуюсь белитовской «Лакшери» (ну любят белорусы пафосные названия). Сейчас там в линейке много разных, а сначала были в серебряной и золотой тубе. В золотой — моя самая любимая. Не изменяю ей уже 5 лет. На днях купила какую-то новинку от Витекс (типа сэкономила в 2 раза) — такая шняга оказалась. И вот тут я сразу поняла разницу между хорошей тушью и дешманской — хорошая мои реснички прямо обволакивает, не склеивает, оставляет эластичными и натуральными на ощупь, только чернее, гуще и длиннее делает. А дешманская поставила их колом. Как прутья торчат. Твердые, сухие. Противно притрагиваться.
Netta_mur 13 июля 2022, 16:08
Так так, а что за Лакшери? Что я уже пропустила?
Лилия Долина 14 июля 2022, 09:46
Вот такая. Там еще аналогичная в серебряной тубе есть, но золотая — моя любимая. Потом они в этой серии еще всяких навыпускали, но лучше чем золотая, для меня и сейчас нету. Всё время ее покупаю.
KiraKudri 12 июля 2022, 11:05
Спасибо за рекомендацию! Как раз выбираю тушь себе, а то из каталогов — надоели
Netta_mur 13 июля 2022, 16:08
Рада быть полезной!☺️
Losta 12 июля 2022, 11:33
Дааа, тушь реально очень стойкая, с ней правда можно в жару ходить — не потечет. Нырять я не ныряла.
Смотрится прямо ярко.

Но вот с ней ресницы мне свои не нравятся, к сожалению. Выглядят как-то куце.
Netta_mur 13 июля 2022, 16:09
Мало объема или удлинения?
Losta 13 июля 2022, 20:15
Объема маловато получается. Ну и они прямые оставались.
Smoky 12 июля 2022, 14:48
Есть эта тушь, но использую редко. Мне она очень склеивает ресницы и совсем не подкручивает, возможно, дело в формуле, не моя просто. По стойкости нареканий нет, держится в непогоду и в жару. Но ресницы не украшает мне совершенно.
Netta_mur 13 июля 2022, 16:10
А какая у вас любимая тушь?
Smoky 14 июля 2022, 20:59
Уже несколько лет как Maybelline Lash Sensational, иногда пробую новое, но лучше пока не нашла. Там и объем и разделение, и фиксация подкрученных ресниц на весь день. И смывается просто теплой водой.
Chernika9 13 июля 2022, 16:34
у меня когда-то была лореаль, но я потом перешла на другую марку
Anasta1977 14 июля 2022, 21:23
Ну надо же, как у вас на ресничках красиво эта тушь смотрится, а мне вообще не зашла, так и выкинула, давала ей шанс не один раз, но мы не смогли подружиться…