11.07.2022

Тональный крем Eveline Wonder Match в оттенке 015 Natural! Мое главное открытие этого лета

Здравствуйте!

С брендом Eveline у меня давно уже сложились дружеские отношения! Пробовала очень много средств и ни одно не оставило негативных эмоций!

Особое место в моем косметическом сердечке💗 занимают тональные крема и консилеры!

Недавно попробовала тональный крем Eveline Wonder Match и буквально влюбилась в него с первых же секунд! Любовь с первого взгляда!

Производитель заявляет, что это легкая адаптирующая тональная основа, которая скроет недостатки и придаст коже красивый сатиновый финиш. Ну прям то, что и нужно моей коже на лето! Ведь в жаркое время не хочется перегружать свою кожу тяжелыми и плотными средствами.

Хочется отметить внешний вид флакончика! Может для кого-то это не важно, но я люблю глазами) Я люблю, когда баночки-скляночки имеют красивый дизайн)

Флакончик выполнен из плотного матового стекла. Безумно приятный на ощупь!

Помповый дозатор вполне хороший. Не заедает, не протекает и не плюется. При каждом нажатии выдает ровную порцию тонального крема.

Палитра оттенков не особо широкая, но найти свой подходящий вполне возможно.

• 05 light porcellain
  • 15 natural
  • 25 light beige
  • 35 beige

Для себя я выбрала 15 оттенок, т.к. на лето он мне показался наиболее подходящим.

Удивительно, но на фото этот оттенок смотрится очень желтым. Но в реальности желтые нотки не такие насыщенные. Оттенок натуральный, хорошо подстраивается под тон кожи.

Вот на этой фотографии оттенок смотрится более правдопободно.

Консистенция у крема не особо жидкая, но и не плотная. Она очень комфортна в применении, легко распределяется и растушевывается по коже.

Тип кожи у меня комбинированный. Имеются расширенные поры, покраснения и неровный цвет лица.

Мне есть, что скрывать) Поэтому тональными кремами пользуюсь почти каждый день. Ну разве только дома в выходные дни или же на пляж оставляю кожу «голой».

Тональный крем очень хорошо выравнивает тон кожи, скрывает покраснения. Мне нравится, что он легко поддается тушевке и благодаря этому ложится ровным слоем. Не полосит и не забивается в поры.

Производитель не обманул, когда заявил, что это легкая тональная основа. Это действительно так, средство абсолютно не ощущается на коже, нет эффекта маски и какого-то дискомфорта.

Тональная основа не подчеркивает шелушения. Мне даже не приходится наносить предварительно увлажняющий крем. Eveline сам прекрасно справляется)

И отдельное внимание заслуживает сатиновый финиш. Люблю такой эффект за то, что это не прям глухой мат, но и не сияющий эффект.

Стойкость у тонального крема очень даже хорошая. В течении дня не окисляется, не сползает с кожи и не забивается в поры. Я лишь слегка прохожусь пудрой, чтобы убрать жирный блеск, который появляется в т-зоне.

Я очень довольна этой тональной основой! И с удовольствием куплю ее повторно!

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

RedSmile 11 июля 2022, 19:17
Ого, как он круто на вашей коже сидит ) красиво )
Netta_mur 11 июля 2022, 20:27
Спасибо!😍
Lerakaramelka 11 июля 2022, 19:30
Он идеально подстраивается, мне нравится такое покрытие лёгкое 🥰
Netta_mur 11 июля 2022, 20:26
Мне тоже очень нравится!😍
Alinasto 11 июля 2022, 20:22
В 30-ти градусную жару только пудра широкой кистью похлопывающими движениями или спф крем. Какой тональный? Я пыталась, это какой-то ужас.
Netta_mur 11 июля 2022, 20:26
Не, не… я не могу пойти на работу без тонального крема. Да и выхожу я рано утром- жары еще нет. Ухожу с работы- жары уже нет)
Lerakaramelka 11 июля 2022, 20:44
Вспомнила как у нас девочка работала с торговом центре, ходила в шубе, днём тепло, а утром холодрыга, она очень рано туда приезжала, часов в 6, наверное
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:57
Хороший тон за свою стоимость, на коже лежит отлично 🌷
JJlovesmakeup 12 июля 2022, 09:25
Выглядит отлично))
Helenitte 12 июля 2022, 11:24
Классно лежит на коже, очень понравился! Но я бы выбирала менее жёлтый.
KiraKudri 12 июля 2022, 12:18
Ищу себе свеохбюджетный тон, подскажите, этот сильные высыпания может закрыть?
lillies 12 июля 2022, 13:56
Лежит и правда отлично   Желтизны совсем нет!
Yulalaka 12 июля 2022, 21:43
Как вам хорошо и не скажешь что на коже что то есть )