11.07.2022

EVE LOM Daily Protection Broad Spectrum SPF 50 Sunscreen

Eve Lom — это британский косметический бренд, специализирующийся на уходе за кожей.

Их философия направлена на достижение здоровой и сияющей кожи благодаря мягкому очищению и отшелушиванию.

Я пользуюсь сейчас очищающей маской EVE LOM и она очень крутая. Но речь сегодня пойдёт об увлажняющем санскрине, который летом очень актуален.

Производитель обещает буквально всё. Уход и защиту от солнца нового поколения.

В креме целых 6 солнцезащитных фильтров, но он не содержит цинка и диоксида титана.

Фотостабилизатор показал высокую устойчивость, что гарантирует эффективность средства на протяжении всего срока годности — 12 месяцев после вскрытия.

Санскрин имеет самый высокий рейтинг защиты от UVA, PA ++++.

Для всех типов кожи.

За уход отвечают:

• Ниацинамид (витамин B3) — стимулирует синтез коллагена, увлажняет, улучшает цвет лица.
  • Экстракт цветка акмеллы — помогает коже стать более упругой.
  • Молочная кислота — мягко отшелушивает и улучшает цвет лица.
  • Витамины C и E предотвращают повреждение кожи в результате воздействия окружающей среды.

В упаковке 50 мл средства. Дизайн лаконичный, настраивает на серьёзный подход.

Сделано в Англии.

Дозатор очень хороший, позволяет выдавить любое количество крема.

Текстура средства лёгкая, как будто немного взбитая. Капля не течёт и держит форму.

Есть лёгкий и приятный косметический запах, при распределении санскрина по коже это практически не ощущается. На упаковке написано, что крем без ароматизаторов.

Крем моментально впитывается не оставляя плёнки, разводов, белёсого налёта, как это часто бывает с подобными средствами. Средство придаёт лёгкое натуральное сияние.

Защита очень хорошая, соответствует заявленной.

В условиях лета в средней полосе России кожа не загорает совершенно.

Санскрин можно использовать как вместо увлажняющего крема (ухаживающие компоненты позволяют), так и поверх своего обычного ухода.

Я предпочитаю второй вариант, моей сухой коже не повредит дополнительное увлажнение.

EVE LOM Daily Protection Broad Spectrum SPF 50 Sunscreen прекрасно дружит с макияжем, не скатывается и не плывёт на лице.

95$цена
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Homosalate, Benzophenone-3, Niacinamide, Ethylhexyl Salicylate, Phenyl Trimethicone, Cetearyl Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octocrylene, Caprylic/Capric Triglyceride, Behentrimonium Methosulfate, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer, Polysilicone-15, Phenoxyethanol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Spilanthes Acmella Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, PPG-1 Trideceth-6, C12-13 Pareth-3, C12-13 Pareth-23, Sodium Citrate, Citric Acid, BHT.

Очень хороший вариант защиты от солнца с дополнительным уходом. Единственное, что меня смущает, это цена. В российских магазинах, работающих с посредниками, она совсем неприличная, от 8 до 16 тысяч рублей.

Мне крем достался за вполне вменяемые деньги в составе набора косметических средств.

Какими санскринами вы сейчас пользуетесь?

Необходимо ли для вас, чтобы крем ухаживал за кожей или достаточно его солнцезащитных качеств?

Сталкивались ли вы на практике, что заявленная на упаковке защита не соответствует действительности?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

👉 Узнать о санскринах больше!

Tellshell 11 июля 2022, 10:15
Благодарю вас за обзор, давно смотрю на это средство и всё не решаюсь купить, отзывов мало.
aquagirl 11 июля 2022, 10:19
Рада быть полезной 🌹
Juli777 11 июля 2022, 12:45
Фото чудесные и текст интересный 🌼Пошла смотреть цену и закрыла гугл)))) Санскринами не пользуюсь, разве что тональный с SPF могу (вообще без тонального не выхожу), стараюсь бывать меньше на солнце, лет 15 назад злоупотребляла временами загаром, то было пару пигментных пятнышек, со временем исчезли, даже ничего делать не пришлось.
aquagirl 11 июля 2022, 13:01
Спасибо большое 🌹
Я тоже пошла смотреть цену и слегка удивилась )
Раньше марку можно было купить по выгодным предложениям, сейчас с этим сложнее.
AllaKonstantinova 11 июля 2022, 19:57
Спасибо за информацию, очень интересно. У нас эта марка представлега и по вполне реальной цене. Хотя я уже много много лет пользуюсь кремом ланкастер с спф 50, на сегодняшний день он для меня лучший. Как для лица так отдельно и для тела.
aquagirl 11 июля 2022, 20:28
Спасибо, что читаете 🌹
Я тоже пользуюсь проверенными средствами, а потом в голове мелькает мысль, что технологии не стоят на месте, нужно что-то новенькое )
Так и решаюсь на эксперименты.
alinasfunny 20 августа 2022, 10:59
Ох, ценна конечно😳 я пробовала medik8 подобный, гадость редкостная! Жирный, на коже ощущается неприятно и пахнет плохо. И из последнего прямо попадание в сердечко clinique (чет там от загрязений и солнца, и увлажняет) нежный и хорошо защищает, и цена приятная!
aquagirl 20 августа 2022, 12:00
Сейчас на многое цены неадекватные, думаю, всё устаканится.
Eve Lom не жирный, наоборот, очень приятный 👍