13.07.2022

Многолетний бюджетный фаворит - Тушь для ресниц XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury black от Relouis

Уже очень давно я заметила, что он 95% люкса делает на моих ресницах полный трэш и 95% бюджетных тушей от белорусских производителей на мне смотрится в сотни раз лучше. Я уже показывала туши, которые мне нравятся, но поймала себя на мысли, что есть еще тушь, которая заслуживает отдельного постаТушь для ресниц XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury от RELOUIS.

Производитель обещает, что она подарит ресницам великолепный объём, эксклюзивную длину и изгиб. И она все это делает.

Выглядит она очень просто, у неё силиконовая жёсткая щеточка, которая не гнётся, благодаря чему она очень хорошо прокрашивает каждую ресничку, не давая им склеится. И это одна из немногих щеточек, которой я не пачкаю веко в попытках прочесать второй слой туши.

У туши чёрный оттенок, у нее хорошая кремовая текстура, она не жидкая и не сухая, и консистенция не меняется на протяжении всего времени использования. При этом у неё очень хороший ограничитель, на щеточку набирается ровно столько, сколько нужно, чтобы нанести в один слой.

Это одна из моих любимых тушей, которые в один слой дают заметный эффект, а не просто «свои ресницы, только чуть лучше». Она добавляет объем и подкручивает.

Так выглядят «голые» ресницы

А так с тушью в один слой

Эта тушь не водостойкая, но у нее хорошая стойкость, если попадаешь под мелкие осадки, то она не течёт, и себум тоже выдерживает, при этом она хорошо смывается мицелляркой.

У меня чувствительные глаза и я ношу контактные линзы, за все время использования никакого раздражения и прочих неприятных ощущений она у меня не вызвала.

10 г — 265₽цена
7 лет, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Chernika9 13 июля 2022, 16:31
сильно так прокрашивает
OxanaAksuta 13 июля 2022, 17:00
Да, единственная тушь, которая не мне заметна в один слой)
Мила Милованова 13 июля 2022, 16:48
Первое фото немного напугало))
Тушь хорошая, была такая)
OxanaAksuta 13 июля 2022, 17:01
Тоже периодически то забываю про нее, то вспоминаю))
Netta_mur 13 июля 2022, 18:22
Мне первое фото прям очень понравилось!😍 Где взять такой фотофон, не подскажите?
OxanaAksuta 13 июля 2022, 18:37
Это не фотофон)) Подарочная коробка, но уж очень мне «приглянулась» для фона))
Netta_mur 13 июля 2022, 18:44
Ляпота одиним словом 😍
JJlovesmakeup 13 июля 2022, 17:23
Замечательный вид «после»)) Не сдружилась с такими щеточками, а так бы обязательно обратила внимание)
OxanaAksuta 13 июля 2022, 17:41
Силиконовые не любите?
JJlovesmakeup 13 июля 2022, 18:19
Да, больше с обычными щетинками)
Netta_mur 13 июля 2022, 18:21
Какие красивые реснички у вас!😍
OxanaAksuta 13 июля 2022, 18:37
sayagricola 13 июля 2022, 23:06
Моя любимая тушь, извожу уже наверное 5 флакончик, подсадила всех подруг
Правда сейчас вот зудит в одном месте попробовать что то новое и желательно коричневое😃 может посоветуете что то?
OxanaAksuta 13 июля 2022, 23:51
Из бюджетного у меня сейчас кабаре и гурмандис в коричневом оттенке. Но эффект на ресницах там, конечно, другой. Но цена для Экспериментов очень приятная)
Marina0827 14 июля 2022, 20:41
Relouis Touche в красном флаконе, коричневая, силиконовая конусообразная щеточка. Отлично удлиняет обволакивает каждую ресничку без склеивания и это в один слой. В два слоя удивительно аккуратно легла на мои ресницы, хотя я так никогда не крашу, просто пробую, и вот это первая тушь, которая вторым слоем не испортила вид. Кожа век жирная, может поэтому после смывания любой туши с одного раза под глазами остается тень, с этой так же.
KiraKudri 14 июля 2022, 09:46
Сухая по обзору крутая тушь. Быстро высыхает?
OxanaAksuta 14 июля 2022, 11:29
Одна из тех, которые заканчивается быстрее, чем высыхает😂 Но я тут не показатель, у меня все туши живут намного дольше шести месяцев, за исключением трёх-четырех экземпляров.
reme_dios 14 июля 2022, 09:46
Оо, я не одинока в любви к ней! Купила первый раз случайно, силиконовые щеточки не люблю, поэтому у меня есть любимая щёточка от миниатюры туши, ею прохожусь после прокрашивания основной щёточкой. Но именно с этой тушью все стали говорить комплименты моим ресницам. Вплоть до «нарастила»
OxanaAksuta 14 июля 2022, 11:31
Да, если наносить не в один слой, то обьем/длина/подкручивание у неё ооочень заметны))
the_one_nuts 14 июля 2022, 09:47
Тоже очень люблю эту тушь, повторяла неоднократно. Плюс к тому, какие она делает на моих глазах ресницы, я ее не чувствую. Большинство тушей к концу дня я ощущаю на глазах как нечто тяжелое и неприятное.
OxanaAksuta 14 июля 2022, 11:32
Да, Вот последний пункт я тоже не так давно оценила, когда экспериментировала с новой тушью.