18.08.2022

Если у вас все еще нет этих румян, то я иду к вам! Art-Visage Cream Blush 02 Пыльная роза

Art-Visage Cream Blush 02 Пыльная роза

Всем привет! Одно время румяна Art Visage были очень популярными и о них было много постов. У меня уже были румяна в похожем оттенке (на самом деле они оказались не похожи), поэтому я прошла мимо, несмотря на огромную любовь к кремовым продуктам.

А дорогая Наташа  SoftShimmer — спонсор всех крутых косметических находок, одарила меня этим чудом и сейчас 80% моих макияжей именно с ними.

Art-Visage Cream Blush 02 Пыльная роза

Упаковка у продукта простовата, ну а что мы хотели за 300 руб. Румяна находятся в стеклянной баночке-шайбе, а баночка продается в коробочке. Дизайн минимальный, рисунок и надписи на крышке не обдираются, что уже хорошо! Закручивается плотно.

Объем 5 гр.

На обратной сторону баночки есть название оттенка, а также хорошо виден сам цвет.

Текстура и нанесение

Текстура нежнейшая, кремовая, мягкая, легко набирается на палец. Могут показаться яркими при наборе, но растушевываются идеально равномерно и мягко. Пигментация средняя, ближе к низкой. Поставить пятно у меня ни разу не получалось. Порой даже не хватает насыщенности оттенка, поэтому я как правило наслаиваю продукт.

Можно наносить спонжем, кистью или пальцем. Я люблю третий вариант, по моим ощущениям кожа лучше растушевывает продукт на коже, поэтому все кремовые румяна я наношу руками.

В описании продукта упоминается многофункциональность — их можно использовать на любой зоне лица. Но все таки будем честны, румяна — это румяна. На губах они выглядят сухо, а для век пигментации не хватает.

Цвет и финиш

Оттенок красивейший. Нежная, прохладная пыльная роза. Сложная, неяркая, максимально приближена к естественному румянцу. Благодаря этому румяна вписываются к огромному количеству макияжей. Даже в очень теплой гамме они смотрятся гармонично, так как не рассматриваются как элемент макияжа.

Финиш абсолютно матовый, румяна словно пудровые.

Стойкость

Тут нет однозначного ответа. На тональном креме румяна держатся чуть меньше.

При нанесении на тон, закрепленный пудрой — больше.

Я люблю использовать на голую кожу, а затем закрепляю сверху транспарантной пудрой, поэтому румяна наношу чуть активнее. Таким образом я вижу их весь день, часов 8 (у меня нормальный тип кожи).

Расход

Небольшой, я использую продукт очень активно (часто наслаиваю) и пока не заметила особого уменьшения количества в баночке.

В макияже

До
До
После - с румянами Art-Visage Cream Blush 02 Пыльная роза
После — с румянами Art-Visage Cream Blush 02 Пыльная роза

Далее на всех фото румяна нанесены. Их порой трудно заметить, так как создается очень натуральный эффект румянца «это я с утра такая свежая».

Использую их в любых макияжах: от яркого до нюда. Они идеальны для образов с очень явным акцентом, когда не хочется выделять щеки, но румяна просится.

Также люблю нанести поверх этих румян хайлайтер.

Итог

Art-Visage Cream Blush вытеснила на время большую часть моих румян. Я бы рекомендовала их для новичков в области кремовых румян, знаю, что многие их боятся или не любят.

• Легки в применении, я люблю быстренько нанести макияж
  • Хорошая стойкость (на нормальном типе кожи)
  • Бюджетные
  • Удобная упаковка
  • Универсальный оттенок
  • Равномерно тушуются, невозможно переборщить и поставить пятно
  • Не ощущаются на коже

Минусов для себя не обнаружила. Когда пройдет загар, я точно полюблю их сильнее. Подумываю также о приобретении яркого оттенка номер 3.

2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Состав: Palmitate, C15-19 Alkane, Helianthus Annuus Seed Cera, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Macadamia Ternifolia Seed Oil Ricinus Communis Seed Oil, Ozokerite, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Tocopheryl Acetate, Sodium Lauroyl Glutamate, Methylparaben, Propylparaben, Lysine, BHT, Parfum, Magnesium Chloride, Linalool, Benzyl Salicylate. Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, 15850, 19140, 42090, 45410, Aluminum Hydroxide.

Спасибо, что читаете!

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Mira12 18 августа 2022, 09:24
Красиво. У меня точно такой же оттенок, но к румянам так и не привыкла. Привет Наташе, меня она, читателя, тоже вдохновляет на творчество.
Natalika_ 18 августа 2022, 09:49
Красивые румяна)
Что то я сейчас не поняла куда делась марка, не вижу ее в магазинах(
Mira12 18 августа 2022, 09:53
У них сейчас и обновление вышло: 4 палетки теней цветных по 6 оттенков «StoryTell», а у сестринского бренда Estrade — яркие однушки.
Natalika_ 18 августа 2022, 09:55
Я Estrade пигмент на лето прикупила, за 200₽ это супер приобретение!
Mira12 18 августа 2022, 11:33
Я у них единственно предпочитаю гель «Disco» как клей для пигментов и топперов.
julpuh 18 августа 2022, 10:34
Так, интересно, надо изучить!
julpuh 18 августа 2022, 10:35
Вроде пока вижу их в магазинах, но не присматривалась к ассортименту.
Shinebrightgirl 18 августа 2022, 18:45
На маркетплейсах есть.
Natalika_ 19 августа 2022, 08:08
SNasty 18 августа 2022, 10:04
Заказала, не вытерпела)) Ваш пост стал последней каплей))) Смотрятся очень естественно на лице.
julpuh 18 августа 2022, 10:34
Хааа, я рада! Надеюсь, что не подведут! Разве что стойкость, но их и с собой можно брать)
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 10:11
Красивые)) Арт-Визаж это моя первая «взрослая» косметика была 😊
julpuh 18 августа 2022, 10:33
Как вы четко помните)
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 11:06
Память на косметику и на еду- моя суперсила))
julpuh 18 августа 2022, 14:53
Еда — дааа   это я люблю!
Loveautumn 18 августа 2022, 10:18
Красиво показали👍 мне всегда нравилась ваша озорная короткая стрижка, но и эта длина вам очень идет🌹
julpuh 18 августа 2022, 10:33
Как раз завтра иду к мастеру и стоит вопрос: стричь обратно короткую или покрасить в бирюзу то, что есть
Думаю)
reya 18 августа 2022, 12:25
Какая вы сказочная, каждый раз восхищаюсь!
julpuh 18 августа 2022, 14:54
Спасибо вам огромное!
mmmarusya3679 18 августа 2022, 15:33
Очень красиво) утащила в избранное)))
julpuh 19 августа 2022, 00:55
Рада, что пост полезен!
SoftShimmer 18 августа 2022, 15:45
Я знала, что ты оценишь эти румяна!🤗 только с оттенком боялась прогадать, но вижу, что подошёл)) пользуйся с удовольствием 😘
julpuh 19 августа 2022, 00:55
Все как всегда идеально подошло!
Klio 18 августа 2022, 16:14
Очень красиво, тоже хочу такой оттенок, у меня есть 03, очень освежает, купила их после поста  Blake, спасибо ей))
julpuh 19 августа 2022, 00:54
Как раз пересмотрела недавно все обзоры и мне тоже этот оттенок понравился из поста Ани. Освежает!
nat99lie 18 августа 2022, 17:22
Все. Добили. Закажу. Сил моих больше нет. Мне надо ) Столько лет сопротивлялась желанию купить румяна )
julpuh 19 августа 2022, 00:52
Урааа, вам точно понравится, они неприхотливые!
NadiaBeautyLover 18 августа 2022, 17:36
У меня 01 и 04. Что-то теперь 02 мне ннада. На редкость удачная гамма оттенков, подвинули весь мой люкс.
julpuh 19 августа 2022, 00:52
Ага, так бывает, простая баночка, к которой тянутся руки! Тоже планирую взять еще оттенок, пусть будет!
Yulalaka 18 августа 2022, 17:44
Как красив на вас этот оттенок )
julpuh 19 августа 2022, 00:51
AnyaMalina 18 августа 2022, 18:18
Как красиво   ну почему на моих жирных щеках не держатся
julpuh 19 августа 2022, 00:50
Да, подстава конечно,
Разве что с собой носить.
Shinebrightgirl 18 августа 2022, 18:44
Вам очень идет этот оттенок румян и мне нравится, как вы их нанесли. Выглядит очень естественно и не кричаще, как это часто бывает.
Тоже отложены в вишлист. Но до покупки не дошла пока.
julpuh 19 августа 2022, 00:49
Благодарю! Кричаще я тоже люблю) Надеюсь до покупки дойдет и вам все понравится!
Shinebrightgirl 19 августа 2022, 09:08
Большое спасибо!
JanaShulyak 18 августа 2022, 18:45
У меня есть такая четверка) какая-то там орхидея. По сути это серо-лиловый оттенок. На своей бедой коже я им делаю повседневный контуринг ) смотрится очень естественно и можно растушевать в ноль.
julpuh 19 августа 2022, 00:48
Этот оттенок очень нежный да, здорово, что вы его так используете!
zdenka 18 августа 2022, 18:45
Румяна конечно хороши, но я смотрела только на глаза (и волосы :)
julpuh 19 августа 2022, 00:47
  Спасибо! Нууу, с яркими волосами можно румяна и поярче)
Marsy 18 августа 2022, 18:59
Тебе очень идут они
julpuh 19 августа 2022, 00:46
Они универсальны, не представляю кому не пойдут
Sorelle 18 августа 2022, 20:45
Как натурально выглядят на коже   Кажется, мне надо))
julpuh 19 августа 2022, 00:47
Надо, надо!
Они действительно отличные!
Вероника Никитина 19 августа 2022, 01:56
Неплохие эти румяна, хотя и не слишком стойкие.
Есть три оттенка, а 02 нет. На свотчах он мне казался совсем другим и брать его не хотелось, а оказывается вон он какой… красивый, прохладный…
redishhh 19 августа 2022, 17:05
Ух ты, какие! Тебе очень идут!
А я почему-то не обращала на них внимание, надо исправиться и затестить ;)
Mary_Pop 21 августа 2022, 08:38
А у меня не случилась с ними любовь :/
Совсем не стойкие на мне.