03.07.2022

Фиолетовый блеск от российского бренда Ruta - Rich Gloss #9

Сегодня я хочу рассказать про один из самых необычных продуктов в моей косметичке — фиолетовый блеск для губ от российского бренда Ruta. Не помню как этот блеск появился у меня, но он мне нравится.

Упаковка блеска вполне приятного дизайна, но единственное, что мне не нравится — это то, что на самом блеске нет никакой информации, кроме как на наклейке, которую все обычно выкидывают, если откроют один раз.

Ну а на наклейке есть следующая информация:

• Срок годности — 10.2022, но я не могу сказать когда был куплен этот блеск
  • Оттенок — #09
  • Объём — 5,3 мл
  • Состав
  • Способ применения
  • Условия хранения
  • Срок годности после вскрытия упаковки — 18 месяцев

У блеска самая обычная кисточка, но она более длинная, чем обычно бывает. Ей удобно пользоваться, легко можно покрасить губы. Кисточка не берет слишком много или мало продукта, в самый раз для аккуратного нанесения.

Оттенок блеска на самом деле фиолетовый, но с более розовым подтоном и в нём нет никаких блёсток, думаю его можно носить и на каждый день, он не выглядит ярким или странным.

Свотч при дневном освещении
Свотч при дневном освещении

На губах блеск действительно выглядит больше розовым, думаю это из-за того, что он полупрозрачный. Я постаралась выбрать фото где цвет максимально похож на то, что видно в реальности, на других фото блеск выглядит больше как малиновый.

В целом блеск хороший, он не растекается, имеет интересный цвет, а также карамельную отдушку, но на губах ощущается не очень комфортно, он очень липкий и плотный, но зато блеск не оставляет после себя след, как это обычно бывает с фиолетовыми тонами.

15 месяцев, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Ruta Rich Gloss

JuliaKom 03 июля 2022, 20:53
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 21:02
Очень красивый!)
Mac_Cecht 04 июля 2022, 01:35
Симпатичный цвет и лежит классно)
AnyaMalina 04 июля 2022, 08:37
Понравился и оттенок и на губах
JuliaKom 04 июля 2022, 09:22
Спасибо 😊
Mandy_Lane 04 июля 2022, 11:05
Лежит идеально и оттенок симпатичный. Марка на глаза не попадается, так бы попробовала что- нибудь
JuliaKom 04 июля 2022, 12:19
Бренд сейчас появился в золотом яблоке, но вроде только в онлайне, советую его)
Tartuga 04 июля 2022, 11:45
Действительно, на губах оказался неожиданно розовым.
JuliaKom 04 июля 2022, 12:22
Если честно, сама не ожидала 😄
Mursilka 07 июля 2022, 22:40
Приятный оттенок, универсальный, но когда не комфортно, то и носить обычно не хочется.