03.07.2022

Dior Lip Glow Oil 007 Raspberry

Когда я начинала писать серию постов о блесках для губ в рамках выходного флешмоба, то не могла обойти стороной нежно мною обожаемый Dior Lip Glow Oil. Из всех продуктов для губ, которые у меня были за последние несколько лет — Lip Glow Oil самый часто покупаемый. Он однозначно входит в топ любимых!

Dior Lip Glow Oil Color Reviver Cherry Oil 007 Raspberry

Оформление — стильное, сочное, элегантное. Сверху на серебристом аппликаторе гравировка бренда CD.

Оттенок флакона играет красками, но вселяет обманчивое предположение о такой же ягоде на губах.

Аппликатор достаточно большой, мягкий и удобный в использовании.

На свотче полупрозрачная база с едва уловимым розовым подтоном. Никаких блёсток и шиммера.

Текстура немного липкая, вязкая. Приятный фруктовый запах чувствуется только в момент нанесения.

Пигмент губ не перекраивает, отлично разглаживает. Зеркальный глянцевый блеск и очень слабый розовый подтон.

Кроме эстетически притягательного футляра, Dior Lip Glow Oil 007 Raspberry обладает отличными уходовыми качествами. Супер мягкий и приятный в носке. Не затекает, постепенно сходит через час.

Lip Glow Oil уместен всегда. Обожаю его холодный глянец, уходовые качества, деликатность и отсутствие блёсток. Я не против последних, но иногда хочется чистого холодного «леденца».

Цена: 25$.

Срок использования: 2 года.

Оценка: 10/10.

Chernika9 03 июля 2022, 16:13
Вау, какой он красивый! Мечтала давно с ним познакомиться
Estoy 03 июля 2022, 16:26
Самые эстетические и стильные для меня это блески Dior ✨ А когда красота совпадает с отличным качеством — предела счастью нет ❤️
Masha87 03 июля 2022, 17:00
Любимейшее маслооо🤩
Estoy 03 июля 2022, 18:35
Именно Raspberry?)
Masha87 03 июля 2022, 18:43
Этот 2 раза брала
Но и остальные зашли
Разницы немного между ними)
Estoy 03 июля 2022, 20:06
Согласна 😍
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 21:06
Красивый)) Прям уговаривает меня его попробовать 😅
Estoy 03 июля 2022, 21:46
Что же делать 😅
ElenaLegenda 04 июля 2022, 08:46
Как зеркальный леденец 😻очень красиво!
Estoy 04 июля 2022, 10:57
Спасибо ❤️
Yulalaka 04 июля 2022, 11:34
Какой же он привлекательный!
Estoy 04 июля 2022, 15:40
Красавчик в сумочке летом 🍓