22.06.2022

Dior Addict Stellar Shine в оттенке 536 Lucky

Я совершенно разучилась писать посты о помадах. Использовать их в макияже, впрочем, тоже. «Спасибо» двухлетнему масочному режиму.

Сейчас, когда ограничения повсеместно отменяют, я хочу вновь вернуть в макияжную рутину средства для губ. Пока взялась за блески, которые заканчиваются с пугающей скоростью одна штука в месяц.

Новых нетронутых помад у меня тоже достаточно, хотя я уже года три их не покупаю. Пополнение происходит благодаря подаркам за покупки, презентам от друзей и т.д. Надеюсь, что пущу всё это добро в ход в самое ближайшее время.

Начать хочу с замечательной помады любимого мной косметического бренда Dior, которую я получила в подарок на 8 Марта.

Линейка Stellar Shine обещает цвет, сияние и уход за губами.

Обожаю упаковки помад серии Addict. Они удобные, красивые, надёжно защёлкивается на магнит.

Вес продукта 3,2 грамма, срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано во Франции.

В стике оттенок выглядит очень ярким ягодно-розовым. Но большой плюс этой помады заключается в том, что её можно не только наносить очень тонко и полупрозрачно, но и наслаивать до яркого насыщенного цвета.

Оттенок Lucky — это прохладный ягодно-розовый с влажным финишем.

Больше всего я люблю носить эту помаду тонким полупрозрачным слоем. Она придаёт губам лёгкий натуральный оттенок и достойно ухаживает за ними.

Более плотное нанесение обеспечит яркость и влажный блеск. Для фото не использовала карандаш, контуры прокрашивала кистью.

Иногда казалось, что помада вот-вот потечёт, но она хорошо держит контур. Стойкость 2-3 часа без вопросов.

Небольшие проблемы в нанесении были только в районе слизистой. Помада хорошо ложится только на абсолютно сухую поверхность.

И общий образ с оттенком Lucky, полупрозрачное нанесение

Никаких серьёзных нареканий, уверенно ставлю

9/10.

Вы возобновили активное использование помад после снятия масочного режима?

Покупаете новые или краситесь теми, что были куплены раньше?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Marya-GMG 22 июня 2022, 11:26
Мммм)
Накупила кучу бальзамных помад, которые прежде вообще не понимала. Теперь распробовала)
aquagirl 22 июня 2022, 11:31
Предпочтения со временем меняются, я тоже сейчас тяготею к бальзамным текстурам 😊👍
Какие именно марки вам понравились?
Я уже готова прервать помадный no buy challenge 😁
Marya-GMG 22 июня 2022, 11:37
У меня разные от Нарс (и глянцевые, и матовые), нравятся, АртДеко, Стеллари и Катрис (последние две марки вообще обожаю). А вот Диор бальзам не оценила, очень сушит, хотя как выглядит на губах — восторг. И то же самое могу сказать про недавнюю линейку Вивьен Сабо: у меня два оттенка, ооочень красиво на губах, но под этот бальзам нужен ещё бальзам 😂
aquagirl 22 июня 2022, 11:40
Спасибо, интересно, ничего из перечисленного не пробовала.
Понимаю, многим не хватает обычного ухода из декоративной косметики. В этом плане на свои губы не жалуюсь. Железобетонная традиция нанесения мощного ухода перед сном меня спасает )
Marya-GMG 22 июня 2022, 13:01
Что Ваше любимое для губ на ночь, поделитесь?
aquagirl 22 июня 2022, 13:41
Долго пользовалась Лукас Папай, аж из Австралии заказывала, пока у нас не начали продавать.
Сейчас перешла на маску Laneige — очень нравится 👍
Marya-GMG 22 июня 2022, 14:11
aquagirl 22 июня 2022, 17:00
Рада быть полезной )
Mursilka 22 июня 2022, 11:33
Постепенно возобновляю, пользуюсь купленными ранее. Новых пока не хочется.
Приятный финиш у помады. Особенно в плотном нанесении  .
aquagirl 22 июня 2022, 11:37
Спасибо, Александра 😊🌹
Я такими темпами за блесками скоро отправлюсь в магазин — расход без масочного режима вырос в несколько раз ))
Мила Милованова 22 июня 2022, 11:46
Ваше полупрозрачное нанесение- это моё айнане)) Очень красивая помада.
Очень нравятся упаковки, с этой пуговкой, и вообще Диор люблю, но, не знаю почему, ни разу не было их помады) Парадокс)
aquagirl 22 июня 2022, 11:49
Не все средства для губ у Dior удачные (флюиды текущие до сих пор им забыть не могу), но аддикты всегда радовали качеством.
Это да, мой лёгкий макияж «открыть дверь курьеру» для многих уже айнане 😂 А мне кажется, на фото прям нюд… 🙈
enn83 22 июня 2022, 12:03
Какой сочный
aquagirl 22 июня 2022, 12:14
Спасибо, Аня 😊🍓🍒
natalya_s 22 июня 2022, 12:43
Лежит просто великолепно и оттенок такой сочный! Вам очень идёт 😊
Лет десять назад была у меня Dior addict в оттенке 578 Diorkiss, помню, увидела его на промо-фото и пропала🙈 Эх, а потом линейку поменяли и оттенок изменился😔
aquagirl 22 июня 2022, 12:45
Спасибо большое, Наталья 🌹
Аддикты удачная линейка, а вот с оттенками, которые снимают с производства, и правда печаль 🤔
natalya_s 22 июня 2022, 12:59
А может и к лучшему: столько новинок разных появляется, всё хочется попробовать😊
aquagirl 22 июня 2022, 13:41
Тоже верно ))
Suraya 22 июня 2022, 12:46
Красиво!
Меня от помад не отвратил даже строжайший масочный режим. Особенно от их покупки, конечно
aquagirl 22 июня 2022, 13:42
Спасибо! 😊🌹
Как говорится, это нас огорчит, но не остановит 😂
Vasilechek55 22 июня 2022, 12:55
Масочный режим не отвратил, покупала как обычно и пользовалась. Подорожание отвратило (((
aquagirl 22 июня 2022, 13:43
И недоступность многих марок, увы.
Можно обойтись, конечно, но ощущения странные.
Morozko_21 22 июня 2022, 13:33
Ух ты, какая ягодка
Света, во всех вариантах помада очень красиво смотрится на вас!
aquagirl 22 июня 2022, 13:43
Спасибо, Елена! ❤️
Вновь открываю для себя помадный мир )
ElenaLegenda 22 июня 2022, 15:16
Свет, уж не знаю, чего ты там разучилась, но обзор получился отличным   оттенок как ягодка, в тоже время не сильно ярко! Очень красивый цвет
aquagirl 22 июня 2022, 17:01
Спасибо, Леночка ☺️
Реально, разучилась. Забыла, как ракурс поймать на фото, как нанести помаду так, чтобы на макро смотрелось прилично.
Буду восстанавливать навыки )
beautyleria 22 июня 2022, 16:37
Ох, как красиво и нежно смотрится на губах
Забрала себе оттеночек в хотелки, хотя сейчас такая беда что с ценами на Диор, что с наличием(( Но вдруг где встретится, буду знать, что он прекрасен
aquagirl 22 июня 2022, 17:02
Спасибо большое ❤️
Насколько я помню, часть оттенков из этой линейки распродавали с очень хорошими скидками. Какая сейчас обстановка — точно не знаю.
beautyleria 22 июня 2022, 17:22
Спасибо, надо будет посмотреть))
aquagirl 22 июня 2022, 17:30
Удачи в поисках ☺️🌹
beautyleria 23 июня 2022, 00:12
OllySiren 22 июня 2022, 17:30
Красивая и сочная помадка! Я не переставала пользоваться средствами для губ даже в масочный режим, ибо помад много и Я их очень люблю носить😊
aquagirl 22 июня 2022, 20:53
Спасибо! ❤️
Замечательно, что не отказались от помад. А какие носили, стойкие? Или есть ещё секреты, как подружить губы с масками? )
OllySiren 22 июня 2022, 22:07
Секретов, в общем-то нет)) Стойкие не ношу, по крайней мере, жидкие. Носила в основном матовые и не слишком яркие) Спасибо за интерес😊
aquagirl 22 июня 2022, 22:39
Наверное нужно было тонким слоем наносить, я не додумалась. 🤦‍♀️ Единственное, что держалось у меня под маской — карандаш.
OllySiren 22 июня 2022, 23:14
Зато сейчас можно вернуться к любимым средствам для, губ и мазюкаться без зазрения совести 😄 чего всем и желаю)))
Greyglasses 22 июня 2022, 19:07
Света, я, как и ты, так отвыкла от помад, что перешла на запасы блесков, что мне вообще не свойственно))
Линейку Dior Addict обожаю, от помад до духов. Розовые бальзамы собирала как коллекцию)) сейчас как раз добиваю мкксимайзеры)
aquagirl 22 июня 2022, 20:52
Женя, можем начинать привыкать обратно )
Тем более, я с ужасом обнаружила, что блески скоро закончатся 😂
Аддикты классные, от оформления и до качества продукта 👍
Anna Kuznetsova 22 июня 2022, 19:25
Обожаю помаду, красилась и в масочный режим в том числе. Но когда его сняли, конечно, выдохнула )
У меня есть одна Dior Addict, но, увы, снятость.
aquagirl 22 июня 2022, 20:51
У меня помады с масками никак не дружили, я пыталась.
Восхищаюсь теми, кто смог сохранить свои приоритеты в любых обстоятельствах! 😊👍
Masha87 22 июня 2022, 22:59
В масочный режим я скупала еще больше помад😄😄это как с палетками, когда доступа ни к чему нет свободного, режим охоты включен, когда нельзя- хочется ещё сильнее😄
aquagirl 23 июня 2022, 08:56
Движение от противного, ага )
У меня, возможно, было бы так же, но я села на помадную диету ещё до пандемии. Потому что поняла, что не вымажу даже 1/10 своих запасов.
Masha87 23 июня 2022, 09:01
Я сетами продаю
Либо люди срезают стик, либо не знаю что делают
Но сеты улетают
4-6 штук тыс за 1,5-2 продаю, но там всегда оч мало бу, или если дюп есть, тож продаю
Потому что постоянно новое покупаю
aquagirl 23 июня 2022, 09:06
Наверное, тоже нужно осваивать продажу косметики, которой не пользуюсь — кому-то она явно нужнее )
Но помаду б/у я бы, наверное, не купила 🤔 Хотя её можно продезинфицировать, но всё равно.
Ощущения от покупки нового всё-таки куда приятнее )
Masha87 23 июня 2022, 09:23
Иногда людям финансы не позволяют
А так шанс попробовать кучу люкса практически даром
Но вопрос гигиены…
aquagirl 23 июня 2022, 09:25
Гигиены и эмоций от покупки люкса.
Если финансово сложно себе позволить — зачем он сдался, помады за 200 р тоже бывают отличного качества.
Но это отдельная, дискуссионная тема ))
Masha87 23 июня 2022, 09:27
Думаю тут бесполезно даже дискуссии разводить, мы все разные и понятия нормы у нас тоже разные
У тебя такая точно зрения и ты поэтому и не берешь, а люди которые покупают, у них свое мнение🙂
aquagirl 23 июня 2022, 09:30
Согласна, у всех своя мотивация 🙌
Masha87 23 июня 2022, 09:31
Я вот продавала Гуччи 1 раз бу кистью
aquagirl 23 июня 2022, 09:45
Опять же, взять у проверенного/знакомого продавца — это одно.
А если даже предположить не можешь, где косметика хранилась и что с ней делали — другое.
Но я вообще человек сильно брезгливый, мои мысли на этот счёт не показательны )
Хотя в школе красились всем классом одной рыжей помадой Max Factor и ничего, все живые 😂
Заходит учитель, а все девочки в одинаковой рыжей помаде 😄
Masha87 23 июня 2022, 09:47
😄😄😄
Masha87 23 июня 2022, 09:48
Тогда и газировку из одного стакана в автоматах пили
aquagirl 23 июня 2022, 10:13
И расчёской одной причёсывались ))
marishka06 23 июня 2022, 00:53
Какой красавец! Яркий и дерзкий, а в один слой нежный, но и никак не нюд)
Обожаю Аддикты! Я маски практически не носила, только в супермаркет, поэтому на помадном режиме пандемия не отразилась)
Присмотрела парочку обновленных Аддиктов, но у меня сейчас строгая диета, слишком многое было куплено из-за санкций, повсюду коробки — и дома, и в гараже(
aquagirl 23 июня 2022, 08:57
Спасибо, Марианна 😊🌹
Чем запаслись, если не секрет?
Я раньше испытывала угрызения совести из-за количества косметики, а сейчас не нарадуюсь, что есть стратегический запас.
marishka06 23 июня 2022, 21:11
Светлана, про угрызения совести — аналогичные эмоции. Впрочем, не только раньше, но и сейчас, особенно. Потрачена сумма, которая многих ужаснет, как ужасает и меня. Но я запаслась на пару лет, естественно, контролируя сроки годности. Не хочу дёргаться. Не хочу возить с собой из отпусков чемоданы банок.
Прежде всего — уход. Для волос занимает особенно много места, и вы меня как никто другая здесь поймете. Шампуни, кондиционеры, маски, масла, сыворотки…
Далее — уход для тела. Clarins, Guam, Elemis.
Уход для лица — отдельная тема. Одни только коробки с ампулами Martiderm впечатляют по занимаемому пространству. Кремы, сыворотки, санскрины — опять же куча всего.
Дезодоранты.
По декоративке — в основном расходники ежедневные.
Тушь для ресниц — взяла где-то штук 20.
Карандаши для бровей.
Пудры — Givenchy Prisme рассыпушки и компакт. Метеориты компакт вот такие: Пудра Hourglass.
Из виш-листа — что боялась не успеть попробовать. Dior Forever Couture Luminizer 04:
Теперь ещё хочу 02)
Charlotte Tilbury Celestial Pearl Pallette.
TF First Frost.
Тени Nars Zambezi (приехали разбитые   ) и Kauai (классные).
Схватила ещё лаки Dior Mirage и Chanel Cruise)
Парфюмы Givenchy Interdit (вот люблю их) и Chanel Gabriele.
Мужу Guerlain L'Eau Boisee и L'Homme Ideal — будет потом искать…
Не упоминаю многокроссовок Adidas, Nike, MichaelKors и все прочее, но это уже не косметика
Куда уж тут ещё покупать…
Но Lucky мне как раз под новую хиповую леопардовую панаму Versace🥵
И тени Huda Jaguar тоже😭
aquagirl 23 июня 2022, 21:48
Марианна, вот это основательный подход 👍
Первое время у меня была паника, кое-что купила. Но потом подумала, что не может вся косметика исчезнуть. Появится что-то новое…
В общем, расслабилась и наблюдаю дальше за обстановкой. Запасов на пару лет точно хватит.
marishka06 23 июня 2022, 22:23
Паника не паника, но лучше наблюдать за развитием ситуации со спокойной душой и не нервничать, что вдруг придётся мыть голову непонятно чем или подвергать рискованным экспериментам лицо😶
Я вот заказала лаки Диор и Шанель из этого лета, уже 2 недели как в статусе «выкупаются». Конечно, не трагедия, но если их и успеют выкупить до Sold Out, лето к их приезду, похоже, окончится🍁🍂
aquagirl 23 июня 2022, 23:10
Да, процессы покупок усложнились и это портит настроение.
Я отписалась от всех косметических марок, даже не хочу знать, какие сейчас новинки.
Зато активно взялась за использование того, что уже есть )
ElenaLiv 24 июня 2022, 10:22
Такого же мнения, как и Ваше. Спотыкаюсь об коробки в гардеробной, но это приятное спотыкание))). Один из шампуней, которым пользуюсь исчез из продаж, хорошо, что успела купить. А надеяться, что вдруг все утрясется, не могу, нет уверенности. Поэтому пришлось закупиться не только косметикой. Тот же парфюм, с которым я не знакома, откуда я знаю, что мне в дальнейшем продадут оригинал. Пока что-то осталось в магазинах на тестировании бегаю, изучаю и покупаю.
aquagirl 24 июня 2022, 10:27
Согласна, хочется чувствовать уверенность в завтрашнем дне хотя бы в вопросе наличия косметики.
Я всегда была запасливой, мне так комфортнее )
И это не только косметики касается, как и у вас 🌹
Елена Глебова 23 июня 2022, 10:06
Какой цвет глаз у вас! Ух!
Такой цвет лишь усиливает впечатление!
Вам очень идет! Гармонично и красиво!
aquagirl 23 июня 2022, 10:13
Спасибо большое 😊🌹
ArinaPerlina 23 июня 2022, 10:07
Есть практически такая же помада, только Stellar HALO Shine 536 Lucky Star. У нее сердцевина в виде звёздочки с шиммером, а оттенок один в один. Когда не выспалась и хочется взбодрить себя - наношу ее и вуаля, настроение поднимается моментально 😅
aquagirl 23 июня 2022, 10:14
Помню эту серию со звёздочками, дизайн очень симпатичный 😊👍
Lasto4ka 23 июня 2022, 12:35
Хороший пост! Смотрю я на эту серию помад у Диор, и понимаю, что аддикты перестали трогать меня за душу. Видимо я разлюбила такие помады-блески. Но! Моя помадная коллекция имеет больше всего представителей именно от Диор, и эта линейка незначительно доминирует. Они мне нравятся за бережное отношение к губам, уходовые свойства, но раздражают за эффект бальзама при нанесении. Именно бальзама, даже не блеска. Их невозможно наслоить красиво, если нужен цвет. Сразу ложатся тяжелой пластилиновой массой. Аддикты можно носить только тонким и аккуратным (а значит прозрачным) слоем.
aquagirl 23 июня 2022, 12:48
Спасибо 😊🌹
Думаю, для насыщенного цвета лучше подходят классические кремовые помады. А аддикты и иже с ними — для полупрозрачного 👍
Diana-Nathalie 26 июня 2022, 21:06
Я вообще подзабила на помады последнее время. Перешла неожиданно для себя на блески.
Аддикты у меня были — кажется два. Комфортны, но упаковка громоздкая. Давно не смотрела, что у них там интересного вышло.
aquagirl 27 июня 2022, 09:55
Наталия, та же история. Блесками пользуюсь очень активно, но планирую вернуть помады )