15.06.2022

Бюджетная мини-палетка в зелёных тонах от Parisa Cosmetics - Cult of Perfection Impression

В тему сегодняшнего яркого флешмоба в оттенках гонконгского балета, мне хотелось бы поделиться впечатлениями от палетки испанского бренда Parisa Cosmetics серии Cult of Perfection в оттенке Impression.

Палетка выполнена под основные оттенки внутри, дизайн мне кажется современным и приятным. Закрывается палетка без защёлки, но сама по себе она не открывается.

На обратной стороне есть вся информация о тенях:

• Производство — Китай
  • Страна бренда — Испания
  • Состав
  • Срок годности — после вскрытия упаковки 24 месяца, без вскрытия скорее всего 3 года

В палетке присутствует 5 оттенков:

• Delight — блестящий нежный зелёный
  • Energy — жёлтый матовый с маленьким блёстками
  • Ecstasy — блестящий жёлто-зелёный
  • Trance — яркий, почти неоновый зелёный матовый
  • Deep — лесной зелёный матовый

Свотчи теней сделаны с базой — слева, и без базы — справа.

Матовые тени в этой палатке очень хорошие, они хорошо переносятся и тушуются, но вот блестящие тени не так уж и хороши. Они осыпаются и плохо переносятся, особенно светлый зелёный. Он переносятся хлопьями ещё и скатывается и осыпается. Но перейдём к более позитивному.

Примеры макияжей с палеткой

В этом макияже я использовала 3 цвета из палетки — Trance, Energy и Ecstasy.

А в этом макияже я старалась использовать всё цвета из палетки, здесь нет только оттенка Ecstasy.

В целом я бы сказала, что макияжи с этой палеткой получаются яркие и стойкие, но не всё оттенки могут это обеспечить, иногда приходится долго возиться именно с оттенком Delight. Но по цене и качеству тени меня вполне устраивают.

4 месяца, 4р/в месяциспользование
Состав: Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Petrolatum, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben. May Contain/Pigment: Mica/Titanium Dioxide/Tin Oxide, CI 45410:1, CI 19140:1, CI 42090, CI 77742, CI 16035, CI 77499, CI 77491, CI 77492, CI 77007, CI 77891.

Valeria8059 15 июня 2022, 12:04
Я хотела ее взять на пробу, но побоялась, что приедет битой. У меня есть палетка из этой серии от Colourpop, в других цветах, но сравнить все же было бы интересно
JuliaKom 15 июня 2022, 12:15
Согласна, было бы интересно посмотреть сравнение, и думаю не стоит бояться брать палетку, она идёт запакованой в прозрачном пластике)
gALBina 15 июня 2022, 13:33
Мне пришла побитая😅
JuliaKom 15 июня 2022, 13:42
Очень жаль( я заказывала из магазина парфюм лидер, наверное там меньше риска, чем на маркетплейсах
gALBina 15 июня 2022, 16:04
Не знаю, ни разу не пробовала оттуда заказывать 🤔
JuliaKom 15 июня 2022, 17:01
Этот магазин не во всех городах к сожалению, но в золотом яблоке эти тени тоже есть)
gALBina 15 июня 2022, 18:29
У нас его нет, у нас маленький город)
Strawberry_Icecream 15 июня 2022, 14:02
Какая сочная зелень!
Lunio 15 июня 2022, 21:56
Если бы у меня не было Джеффри Blood Money я бы ее взяла) а так взяла синюю. Качество у нее прям хорошее
JuliaKom 15 июня 2022, 22:04
Я тоже хочу ещё синюю и розовую