15.06.2022

Верные помощники по уходу за волосами от Goldwell

Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты! Хочу рассказать вам о своих верных помощниках и боевых товарищах в борьбе за красоту волос.

Лет двенадцать назад я перешла на проф уход за волосами, т.к. они были в ужасном состоянии после красок из масс маркета и, чтобы не состригать всё это безобразие разом, закупила тонну проф средств для волос.

Одной из первых покупок стала линейка Rich Repair от Goldwell и попала, как говорится, в десятку. Она всегда есть у меня на полке в ванной на протяжении всех этих долгих лет.

Goldwell Rich Repair Restoring Shampoo

Шампунь Goldwell Dualsenses Rich Repair эффективно очищает и питает сухие, повреждённые волосы. Волосы укрепляются, восстанавливаются и разглаживаются.

Инновационный комплекс microPROtec обеспечивает быстрое и равномерное распределение средств по волосам, что обеспечивает мгновенный заметный результат.

Шампунь прекрасно подходит для окрашенных волос и блонда, очень нежно и бережно промывает волосы, не вымывая тонировку. Шампунь не густой, кремово-перламутрового цвета с приятной салонной отдушкой. Пенится хорошо и волосы после мытья мягкие и не спутанные.

Оценка: 10/10

Цена: 9 евро

Goldwell Rich Repair Restoring Conditioner

Серия для сухих и повреждённых волос Rich Repair эффективно улучшает даже сильно повреждённые волосы. Восстанавливающий кондиционер Goldwell Dualsenses Rich Repair укрепляет волосы и делает их более гладкими.

Прекрасное дополнение к вышеописанному шампуню. Кондиционер не густой, с приятным запахом. Отдушки не остаются на волосах после мытья. Хорошо распределяется по волосам, расход небольшой. Прекрасно ухаживает и восстанавливает волосы. Держу на волосах пару минут, и после этого они выглядят более живыми, хорошо лежат, не пушатся и блестят.

Оценка: 10 / 10

Цена: 20 евро за 1 литр

Goldwell Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo

Серия для чувствительной кожи головы и истончения волос придаёт ощущение чистой и свежей кожи головы и эффективно противодействует выпадению волос при регулярном использовании.

Шампунь для глубокого очищения кожи головы Goldwell Dualsenses эффективно очищает кожу головы, волосы становятся лёгкими, здоровыми и блестящими.

Этот шампунь относительно недавно поселился на полке в моей ванной, всего около года, но также перешёл в категорию маст-хэв. У шампуня приятная цитрусовая отдушка. Он прозрачный, гелевой консистенции, очень хорошо промывает волосы, при этом бережно, не сушит длину, так что можно не беспокоится, что блонд превратится в мочалку. Сильное и деликатное очищение — это идеальный баланс для меня. Он хорошо пенится и не спутывает волосы. Пользуюсь им раз в две недели.

Оценка: 10 / 10

Цена: 9 евро

Срок использования линейки Rich Repair 12 лет, Scalp Specialist 1год.

Подводя итог, хочу сказать, что это моя любимая линейка по уходу за волосами от Goldwell. Также у меня постоянно на полке их маска для восстановления 60 секунд (закончилась пару недель назад, новая уже едет в заказе). Все средства бережно очищают и ухаживают за поврежденными волосами, придавая им более здоровый и красивый вид. На мой взгляд, прекрасные средства для ухода за блондом.

А вам нравится Goldwell?

Нелли

YuliUfUf 15 июня 2022, 08:39
Обожала первую парочку, когда была блонд. Смотрю и прям ностальгия 😅
Anayzhka 15 июня 2022, 16:16
Отличный бренд, я уже несколько лет на их серии Kerasilk для окрашенных волос.
Nelli_von_B 15 июня 2022, 16:39
Да, у Керасилк тоже отличные средства, мне нравится линейка Control.
liliya_v 15 июня 2022, 16:16
Была у меня такая линейка от Голдвелл лет пять назад, очень нравилась. Спасибо за пост, подзабыла об этих средствах, можно повторить.