11.06.2022

Море-море, мир бездонный... Блеск Vivienne Sabo из лимитированной коллекции Perle de la Mer в оттенке 02

Всем большой солнечный привет!

Сегодня человек падкий на лимитки готов поделиться с вами впечатлениями от блеска для губ Vivienne Sabo из летней коллекции Perle de la Mer😂

Упаковка традиционная для бренда, но на сей раз крышка превращена в голубое море с золотыми кораллами и розовой морской звездой.

На солнце начинается, как говорит моя подруга, полная иллюминация😄

Спонж у данного блеска огромный, и мне это безумно нравится! Им я могу в два счёта прокрасить губы.

Оттенков представлено два. Я выбрала 02 — кажется, что он розовый, но, как мне кажется, это все же больше россыпь розового и серебристого шиммера на прозрачной базе.

Отдушка у блеска есть, вызывает ассоциации с какими-то конфетками из детства.

На губах её не ощущаю.

Текстура средства меня приятно удивила: я бы сказала, что это масло для губ, а не блеск. Неплотный, нелипкий. В каком-то смысле даже немного водянистый. Очень легко распределяется по губам. Комфортный в нОске.

К сожалению, мне показалось, что эффектный глянец, который очевиден при нанесении, буквально через 5-10 минут приглушается, и, на мой взгляд, блеск выглядит бледновато и скромно.

А вот на какой-нибудь подложке выглядит классно!

И даже на отвратительно плешивой помаде выглядит неплохо:

Стойкость масла блеска минимальная — буквально час. Зато губы после него гладкие😏

Расход приличный.

Объём: 3 мл

Стоимость: 320 Р

Вывод: впечатления неоднозначные. По качеству нравится, но хотелось бы больше глянца и/или цвета.

Спасибо за внимание.

Желаю вам всего самого прекрасного!🌺

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Alisha_peony 11 июня 2022, 17:36
Дарья, спасибо за пост!
Губы с блеском выглядят сладко  .
Хотя они у вас и без блеска шикарные — равномерный яркий пигмент, прекрасная форма🤩
Мне их блески из зимней коллекции очень понравились — губам максимально в них комфортно.
min8herzing 14 июля 2022, 21:47
Алиша, благодарю! Да, могу подтвердить, что и этот вариант очень комфортен
Winter_cherry 11 июня 2022, 17:57
Я тоже такой приобрела. У меня слабость к блескам- димиткам VS )
Мне нравится. Блестит-сияет.
Рада слышать!
Mandy_Lane 11 июня 2022, 18:12
Как ж красиво Вы его показали  . Я теперь даже засомневалась, а не купить ли?)
Mira12 11 июня 2022, 18:14
Спасибо за обзор. Значит не буду брать: мне каждый раз цвета не хватает.
Рада быть полезной
Olgagavlovich 12 июня 2022, 00:09
Хорошенький) и вы тоже💖и футболочка с печеньками 🙈
min8herzing 14 июля 2022, 21:48
Благодарю! Это моя любимая пижамка
Muffin 12 июня 2022, 00:47
Без подложки! 🙏
min8herzing 14 июля 2022, 21:48

meyu 12 июня 2022, 01:12
Не большая фанатка блесков, но как же манят меня эти блесточки   все смотрю на этот блеск, хочу его, но не решаюсь…
min8herzing 14 июля 2022, 21:49
Я тоже всегда ровно к блескам дышала… А в этом году случилось какое-то помешательство на блесках и помадах-блесках
Plan Plan 13 июня 2022, 05:09
Был блеск от белорусской косметики, выглядит бомбически, но тоже через минут 10 (мб 20) уже нет такого, остаётся небольшой блеск, который ещё и стëк за контур с карандашом то. Вивьен тоже утекает за контур, раз он водянистый?
min8herzing 14 июля 2022, 21:50
У меня редко что утекает
Emay 14 июня 2022, 09:09
А я взяла 01, тоже довольна, долго стояла выбирала, но подкупил меня бирюзовый оттенок) хотя на губах это просто россыпь шиммера
недавно отменили масочный режим и меня не остановить!) дайте больше блесток)!
min8herzing 14 июля 2022, 21:50
Согласна! Хотя меня и масочный режим не особо останавливал, если честно
redishhh 14 июня 2022, 17:02
По-моему прекрасно выглядит, что с подложкой, что без! У меня из прошлой коллекции Aurora есть блеск, и если этот также хорош, то обязательно его возьму себе
min8herzing 14 июля 2022, 21:51
Кристина, спасибо большое!   У меня блесков из других линеек не было, только масло)