Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2022
1325

Бюджетный увлажняющий тоник для лица от Cafe Mimi для всех типов кожи

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать про ещё один увлажняющий тоник для лица, который пригодится в жаркую погоду и в целом поможет в борьбе с сухостью кожи — Cafe Mimi тоник для лица увлажнение.

Упаковка выполнена в современном дизайне и в приятных тонах.

На обратной стороне указано:

  • Основная информация о продукте
  • Способ применения
  • Изготовитель — Россия
  • Срок годности — 30 месяцев, а после вскрытия упаковки 12 месяцев
  • Состав
  • Объём — 200 мл.

Тоник имеет удобную для использования упаковку с крышечкой в виде диск-топ. Она легко открывается, но при этом не стоит переживать о том, что она сможет открыться сама по себе.

Тоник не имеет цвета, он сильно пенится, что меня удивило, но на лице не создаёт эффекта липкости. Отдушка у тоника приятная, долго не могла понять чем пахнет, но прочитав информацию на упаковке, поняла, что это ананас.

После применения тоника кожа действительно становится более увлажнённой и немного подтянутой, ну и конечно хорошо её очищает. Кожа становится более мягкой и без шелушений, что отлично подготавливает её для нанесения макияжа.


150₽цена
9/10оценка
2 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract (экстракт Ананаса), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Caprylyl/Capryl Glucoside, Hydroxyethyl Urea, Betaine (из Сахарной Свеклы), Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Perfume, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hexyl Cinnamal.

Лучшее за месяц

Комментарии

Masina80 12 июня 2022, 00:15
Очень бюджетно и без сорбитола или касторового масла… Это нужно попробовать! Спасибо Вам за пост.
JuliaKom 12 июня 2022, 10:54
Надеюсь вам понравится)
Alinasto 13 июня 2022, 23:57
Моя любимая мимишка. Я себе взяла на заметку серию с витамином С. Тоже буду пробовать.