11.06.2022
2060

Самый любимый тонер для лица Heimish Marine Care Cream Toner

Красавицы, всем привет! :)

Я очень люблю ухаживать за кожей лица, и вдвойне приятно, когда я нахожу средства, которые мне подходят, и которые приносят пользу и результат.

Я маньяк:) Я фанатично маньячу по тоникам и тонерам для лица. Люблю пробовать новые продукты, скупаю их постоянно, даже, если на полочке уже куча открытых флакончиков.

Уж такая я, ничего не могу поделать с собой:)

Сегодня расскажу о своём любимом молочном тонере для лица

Heimish Marine Care Cream Toner.

Производство: Корея

Объём: 150 мл

Стоимость: 1300 руб. (сейчас цены немного поднялись)

Срок использования: 4 месяца (это второй флакон)

На самом деле, я очень импонирую бренду Heimish, и данный тоник — повторная покупка.

У марки много достойных средств по уходу за кожей лица и, кстати, классные кушоны с высоким солнцезащитным фактором.

Безусловно, молоко и его протеины не имеют никакого отношения к тонеру, только к названию, и по консистенции он напоминает молочко.

За что я люблю молочный тонер Heimish Marine Care Cream Toner?

Да за то, что это отличное средство для питания и смягчения кожи лица, особенно после умывания водопроводной водой.

А ещё он спасает мою обезвоженную кожу после курса средств на основе кислот.

Текстура

В отличии от тоника, тонер имеет более густую и питательную консистенцию, и его действие направлено на увлажнение кожи.

Совершенно не липкий, впитывается за минуту, на коже не ощущается.

Цвет тонера молочно-белый.

Аромат лёгкий, кремовый.

Состав

Тонер Marine Care Cream Toner содержит в своем составе специальный комплекс, который включает в себя экстракты морских водорослей. Именно морской комплекс глубоко насыщает кожу питательными веществами, действие которых направлено на восстановление гидролипидного баланса, повышение упругости кожи, а также на повышение защитного барьера.

Верить или нет обещаниям производителя? Я верю, так как я уже давно в своем уходе использую это средство.

Но чудес не ждите, ведь это всего лишь тонер, а не волшебная палочка :)

Применение

Я использую тонер два раза в день, утром и вечером после очищения кожи лица. Наношу пару капель на ладони, затем массажными движениями прикладываю ладони к лицу, легко надавливая на кожу.

Тонер можно наносить и с помощью ватного диска, но руками я люблю больше, тем более так средства расходуется немного.

Смело заявляю, что продукт очень экономичный. Одного флакона мне хватает на 4 месяца активного использования.

Молочный тонер Heimish Marine Care Cream Toner идеально подойдёт обладательницам сухой, чувствительной или обезвоженной кожи.

Он прекрасно тонизирует, увлажняет кожу лица, успокаивает и снимает раздражения.

Пользоваться им после очищения кожи, а особенно после пилингов или кислот — словно глоток чистой воды, я моментально чувствую смягчение кожи.

Аллергии, забитых пор и дискомфортных ощущений я не заметила, это индивидуальная реакция.

Я искренне советую познакомиться с этим средством. Я уверена, вам очень понравится этот тонер.

Моя оценка: 5

Diana-Nathalie 11 июня 2022, 09:18
У меня есть их крем в саше, беру с собой, если куда-то ехать, хороший. Думаю о полноразмере. А тут и отзыв на тонер))
ElenaLegenda 11 июня 2022, 09:22
Тонер отличный, ещё крем для глаз из этой серии просто супер 🌷крем обязательно попробую) спасибо за прочтение 🥰
Diana-Nathalie 11 июня 2022, 09:47
Крем для глаз у меня был в миниатюре в прошлом году. Планировала повторить. Может к зиме как раз. Сейчас я уходом хорошо затворилась. Но штука достойная, планы нужно претворять в жизнь)))
ElenaLegenda 11 июня 2022, 16:10
безусловно:) все что нравится — нужно брать)
Diana-Nathalie 11 июня 2022, 16:37
Мой список растет и ширится))) столько всего на самом деле хочется!
ElenaLegenda 12 июня 2022, 06:49
Понимаю. ) у меня так же)
Matur 11 июня 2022, 10:01
Я тоже обожаю тонеры и тоники. Данный бренд мне интересен, много хорошего о нём в последнее время слышу.
ElenaLegenda 11 июня 2022, 16:11
бренд достойный, и цены более менее приемлемые) советую!
Veraverchik 11 июня 2022, 16:42
Спасибо большое за обзор! Присмотрюсь к тонеру, тоже больше люблю густые текстуры!
ElenaLegenda 12 июня 2022, 07:01
Пожалуйста, тонер отличный, текстура очень приятная! 🌷
Anna71 11 июня 2022, 17:48
Интересная текстура, вот тонерами ещё не пользовалась. Спасибо большое за полезный отзыв!
ElenaLegenda 12 июня 2022, 07:01
Рада, что отзыв оказался полезным! Вам спасибо, что заглянули 🌷
Makeup-mood 12 июня 2022, 10:29
По описанию прям хочу-хочу😍 тоже люблю тонеры именно) добью свой и закажу такой на пробу
ElenaLegenda 12 июня 2022, 14:13
обязательно попробуйте! Я уверена, что оцените его по достоинству:)
beautyleria 13 июня 2022, 20:21
Тонеры практически не использую, я как-то больше по тоникам
Но этот описан очень интересно) У меня кожа переодически становится чувствительной, особенно зимой или в межсезонье, я просто не знаю чем спасаться от раздражений… Классно, когда есть хорошие средства, которые помогают «тушить» такие пожары, надо взять на заметку)
ElenaLegenda 13 июня 2022, 23:31
Вот как раз этот тонер идеально подойдёт для подобных целей 🌷обязательно попробуйте, он очень хорош)