10.06.2022

Внеземные кремовые космические тени от Influence Beauty Alien № 03

Всем привет! На стенде в магазине увидела новый бренд и решила не проходить мимо)

Influence Beauty — новый бюджетный бренд косметики концерна Градиент. Градиент выпускает Стеллари, Вивьен Сабо, Бьюти Бомб и Майн Либе.

Influence Beauty — это 1-ый косметический бренд, в основе разработки которого лежит научная методология. В создании бренда принимала участие междисциплинарная команда профессионалов из разных индустрий: визажистов, футурологов, промышленных дизайнеров, ученых, объединенных одной миссией: создать косметику будущего, чтобы улучшить макияж настоящего! Сам бренд заявляет, что Influence Beauty — бренд декоративной косметики, который откроет новую эру в мейкапе!

Вот поэтому, все продукты данного бренда похожи на что-то космическое: на космические тела, космические явления и т.д.

Производство: частично Россия, частично Китай. Продукция не тестируется на животных.

Форма упаковки теней в виде планеты меня чем-то привлекла, поэтому в моих руках оказались кремовые тени Alien (Инопланетянин) в оттенке № 03 — Vega. Кремовые тени выпущены в 6 оттенках, заявлены как не водостойкие.

Вес: 5 г.

Продаются эти тени без упаковки, с наклеенной посередине наклейкой с информацией о продукте.

Внизу упаковки наклейка с номером тона, сроком годности и номером партии.

Крышка серебряного цвета, в процессе эксплуатации не поцарапалась и не облезла.

Под крышкой защитная пластиковая мембрана для дополнительной защиты.

№ 03 — ооочень красивый оттенок шампанского.

По текстуре — кремово-пластилиновые. Наносятся легко, пальцем (не кистью!). Советую не наносить в 2 слоя, начинают при наслоении плешивить и подчеркивать текстуру века.

Довольно пластичные. Застывают быстро. Никуда не уползают во время носки.

Тени очень стойкие. После того, как сделала свотч на руке, оставила на 5 минут и не смогла стереть обычной влажной салфеткой. Наношу их без базы.

Удалось поймать оттенок в лучах заката 👇

Ничего необычного про эти тени сказать не могу. Как один из вариантов — вполне себе неплохо. Брала по акции, по полной стоимости вряд ли возьму на пробу другие оттенки. Кто бы, что ни говорил, но Luxvisage в бюджетном сегменте — никому не обойти по качеству.

14 дней, 1р/в деньиспользование

khajiit 10 июня 2022, 22:21
Купилась на этот свотч в магазине, но тени не понравились -да они пластилиновые (как Вы и пишите в посте) и почему-то ложатся дырками, нет равномерности вообще! Выкинула в мусорку
А вот помады в пулях Вау, нашла свой идеальный цвет 10 Exoplanet, уже наполовину истратила, и это при моей-то коллекции помад!)

Согласна с вами про люкс-визаж -их матовые тинты просто прелесть)
olechka7788 11 июня 2022, 12:01
Спасибо за наводку! Не подскажете про помаду? Она из какой линейки?
Я как-то заходила в Летуаль, там появилась эта марка, затестила одну из нюдовых помад и она мне тоже показалась с похожей текстурой.
khajiit 11 июня 2022, 17:34
Ну я не помню точное название линейки (а наклейку выкинула). Ну это такие кремовые помады в квадратных упаковках.
Ну да, она плотная, но на пластилин не похожа. При нанесении наносится не прям как масло, но губы не сушит, шелушения не подчеркивает, ложится тонко, немного ощущается что на губах что-то есть но не как что-то неприятное
Mira12 10 июня 2022, 22:45
Спасибо за обзор. Хотела такой, но взяла 1, матовый ( тестеров не было), пользую как базу под сухие тени.
olechka7788 11 июня 2022, 12:02
Как с текстурой? Какой номер теней? Стоит ли брать для сравнения?
Mira12 11 июня 2022, 15:52
01 Altair. Растягиваю потоньше, мне нужны эти тени для капризных шиммеров, они липкие пока не застынут.
Mandy_Lane 10 июня 2022, 23:31
Пластилиновые, значит. Я подумывала взять темный оттенок, но никто в отзывах про пластилиновость не писал. Спасибо за отзыв! Брать не буду
olechka7788 11 июня 2022, 12:03
Спасибо большое за комментарий!
Возможно, у темного оттенка будет другая текстура) Попробуйте потестить)
Makeup-mood 11 июня 2022, 10:49
Я в 4 оттенке взяла, цвет тауп прям огонь, не пластилиновый, кисточкой как маслице наносится. Но есть гигантское «но» на мне они не держатся( прям час-два и все поплыло((( хотела его как подложку использовать, но лежит без дела(
olechka7788 14 июня 2022, 16:56
Даже с базой плывут?
Makeup-mood 14 июня 2022, 18:48
А смысл в кремовых тенях, если под них ещё и базу наносить😅?
Все подобного рода тени использую как самостоятельный продукт и они сами по себя роль базы отлично играют. С этими не получилось((( хотя цвет огонь
Plan Plan 13 июня 2022, 15:09
Красивый оттенок, но брать не буду, я люблю по 2-3 раза наслаивать блестяшки
olechka7788 14 июня 2022, 16:57
Тогда Luxvisage точно не подведут)
beautyleria 13 июня 2022, 20:27
Оттенок очень красивый   Даже неожиданно яркий и сияющий, не ожидала от этих теней такого эффекта)
Но я тоже не готова променять Luxvisage на кого-то другого, настолько они классные и беспроблемные)
olechka7788 14 июня 2022, 16:58
Да уж, везде есть свои плюсы и минусы) Однозначно! Рука будет тянуться больше к Luxvisage)
lillies 13 июня 2022, 21:11
Красивый пост очень
olechka7788 14 июня 2022, 16:57
Спасибо! Очень приятно!
Nblack 14 июня 2022, 15:43
У меня 02 polar. Приобрела по совету известного блогера. У меня он скатывается в складку века безбожно. Такое ощущение, что в формулу добавили частички жидкого терминатора и это заставляет его минут через 15 после нанесения собираться в складку века. На пудру, на тени, на базу для теней, на что угодно, это тварь скатывается. Самое обидно, что цвет — просто вау, наносится и растушевывается пальцем отлично. Принесла на работу, держу на случай, если вдруг встреча или совещание, а лень было не успела накраситься.
olechka7788 14 июня 2022, 16:54
Спасибо! Значит, эти тени Alian пока не стоит пробовать в других оттенках…