08.06.2022

Вот что я люблю: матовая помада MAC Lipstick в оттенке Mehr

Есть помады, о которых рассказываешь, а сама думаешь как бы успеть купить про запас, потому что такая корова нужна самому уж очень она хороша!

Именно так я могу описать MAC mehr.

Приступим?

У меня помада в мини-формате. Я правда считаю, что это очень удобный формат. Не занимает много места, влезает даже в самую маленькую сумочку и главное, дает возможность познакомиться с продуктом.

Упакована помада по классике: в кортонную коробочку и футляр-пулю.

Мне нравится. Это лаконично и стильно.

Стик помады интересный: расширяется к верхней части, а срез представляет из себя аппетитную каплю.

Оттенок холодная пыльная роза.

На солнышке смотрится теплее и вообще имеет свойство хамелионить в зависимости от базы (оттенка губ) и внешних обстоятельств. Но всегда украшает свою обладательницу😉

Итак, внешние характеристики у помады на твердую 5. Внутренний мир к счастью также не подвел.

Основные характеристики:

• Текстура: очень мягкая, плотная.
  • Финиш: полуматовый. У меня на губах она все-таки ближе к кремовой. Очень комфортно ощущается на губах, легко наносится и формирует контур губ.
  • Стойкость: это единственное, что меня огорчает. Нестойкая от слова совсем. Увы. Но я ей это прощаю. Уж больно хороша!

А теперь перейдем к фотосессии.

Мне очень нравится как помада лежит на губах. Высокая пигментация, четкий контур, эффектный финиш- эта помада по праву заслужила множество восторженных отзывов👌

Еще несколько фото на солнышке:

Оценка: 5 (если бы была стойкой, поставила бы еще и плюсик)

Цена: около 3 тыс. полноразмер

Срок использования: 1,5 месяца.

Надеюсь пост будет вам полезен🌷

Я- Аня, ко мне лучше на «ты»😉

MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

MilenaL 08 июня 2022, 17:21
Оттенок супер, жалко что не стойкий
A_nutka 08 июня 2022, 17:45
По моим меркам да, не стойкая. Но красивая очень!
Masha87 08 июня 2022, 17:23
Скажи мне что ты ешь😁не, ну серьезно, не скажу что она прям улетает с губ)
A_nutka 08 июня 2022, 17:45
Только чур не смеяться, ладно?)) Вчера ела беляши, так в конце ужина помада была на подбородке, а на губах не осталось🤪 но если честно и кофе с шоколадкой она у меня не терпит. Контур едет🤷‍♀️ может это у меня такая активная мимика в процессе еды🤣
A_nutka 08 июня 2022, 17:48
Для понимания: стойкая в моем понимании- maybelline super stay. Вот она на мне даже после стейка в ресторане остается в первозданном виде. Весь день могу носить и хоть бы хны👌
Masha87 08 июня 2022, 17:53
Не, ну это конечно разные вещи
Та и есть суперстойкая
Но я не могу ее носить
A_nutka 08 июня 2022, 18:04
Губы сушит?
Masha87 08 июня 2022, 19:20
В принципе неприятное ощущение от этой формулы на губах, как маска на них
Но удобно когда надо стойкий вариант
A_nutka 08 июня 2022, 19:22
Вот я тоже только по случаю использую, поэтому наверное не ощутила дискомфорта.
ElenaLegenda 08 июня 2022, 17:27
На тебе очень нежно, и правда оттенок хамелеон 🌷спасибо, что показала, отличный отзыв, ждала очень ❤️
A_nutka 08 июня 2022, 17:49
Спасибо, Лена! Да, на нас он по-разному смотрится. Я даже обзавидовалась, что у тебя он более матовый, чем у меня🥲
ElenaLegenda 08 июня 2022, 21:18
Зато какой цвет красивый на тебе, нежнятина 😻
Morozko_21 08 июня 2022, 18:14
Отличный цвет для ярких глаз и повседневной нОски
Спасибо за ваш отзыв, Аня.
A_nutka 08 июня 2022, 19:17
Да, вы точно подметили!

Спасибо, что читаете🌷
Lana2014 08 июня 2022, 20:16
я не поняла… Что вы называете хорошо лежит? Верхняя губа вся в комочках, разве это хорошо?
A_nutka 08 июня 2022, 20:53
Это не комочки, а гранулы фордайса. Естественная фактура моих губ. Прастите извините
yana211292 09 июня 2022, 09:55
Комочки 🤦‍♀️у меня кстати такие появились после коррекции губ гиалуронкой
A_nutka 09 июня 2022, 10:40
У меня они всю жизнь с детства. После второго ребетенка стало прям много. Гиалуронка в моем случае не повлияла…

Подбешивает, но что поделать)) придется теперь вот в постах пояснять🤣
ElenaRukhova 09 июня 2022, 10:44
У меня в молодости появились 3 таких пупырышка, но они незаметны, находятся ближе к внутренней стороне губы. Меня это никак не беспокоит вообще
A_nutka 09 июня 2022, 10:55
Мне кажется у меня это на гормональной почве) я тоже не парюсь. Привыкла)) не думала если честно, что кто-то может подумать что это помада так легла🤷‍♀️
ElenaRukhova 09 июня 2022, 11:04
Меня тоже удивил этот коммент. Но если человек никогда не видел и не знал об этом, то, в общем, понять, что это списали на помаду можно
inary_73 09 июня 2022, 16:52
Так вот как это называется. У меня тоже есть, недавно заметила.
Alenywka 10 июня 2022, 04:55
В качестве средств, позволяющих сдерживать дальнейшее развитие процесса попробуйте масло жожоба и витамина-А, Е. Эти средства способствуют удалению гранул Фордайса, которые уже имеются, и препятствуют образованию новых. А оттенок Вам очень идёт!
Galinabik1974 09 июня 2022, 05:10
это не помада так лежит, это губы такие…
LevKate 09 июня 2022, 00:58
Хорошая помада, оттенок один из любимых, но на мне он намного темнее и интенсивнее. А стойкость улёт, кстати. Я крашу, далее целую салфетку и снова крашу. Помада с утра до вечера на месте.
A_nutka 09 июня 2022, 10:42
Есди честно, я тоже ожидала, что оттенок будет темнее. Но у меня естественный оттенок губ почти никакой, может в этом дело🤷‍♀️

Надо попробовать вашу технику. Я в течении дня то воду, то кофе пью. Поэтому у меня вообще помады не задерживаются😁
LevKate 09 июня 2022, 13:07
Попробуйте, это старый дедовский способ )))) я тоже пью, ем, снова пью и так далее ))))
A_nutka 09 июня 2022, 13:16
Ой, я думала у меня одной рот не закрывается🤣🤣🤣🤣
Mashka1888 09 июня 2022, 11:17
Оттенок красивый, мне кажется, что вам очень идет. Люблю мак, во всяком случае тот, что у меня еще есть в арсенале, раньше у нас в городе был «островок» с этой косметикой, сейчас его прикрыли и мои запасы перестали пополнятся(
A_nutka 14 июня 2022, 21:02
Спасибо, мне тоже нравится этот оттенок на мне🌷 как вариант- заказывать онлайн. Я в 90% случаев так и делаю
redishhh 14 июня 2022, 20:43
У меня тоже есть помада MAC именно в этом оттенке, и на мне она совершенно по-другому выглядит: ярче, оттенок на губах, почти такой же, как на вашем свотче, и совершенно матовая, носится долго! А мне по работе приходится много разговаривать, и все помады я проверяю на стойкость именно так))
A_nutka 14 июня 2022, 21:04
Буквально сегодня опять носила эту помаду и она была прям холодная, с фиолетовым подтоном. Не знаю с чем это связано🤷‍♀️ хамелеон😬

Насчет стойкости видимо у каждого свои запросы. Я постоянно ем/пью. Поэтому у меня редко какая помада выживает🤭
Cat_Borealis 08 октября 2022, 16:21
У меня она тоже есть, и при нанесении из стика она такая же «ползучая». Кофе? Убегаем! Еда? Ооо, нас тут вообще не было.

Поэтому приноровилась носить ее с их же карандашом в оттенке Soar либо наносить тонко кистью, получается как раз такой эффект, как я люблю