07.06.2022

Один из лучших тоников Aravia Laboratories омолаживающий тоник с коллагеном и комплексом аминокислот

Думаю у всех были времена, когда спишь по 3 часа и на утро выглядишь огурцом?

У меня это точно было и как же было прекрасно, но теперь надо не только спать минимум 7-8 часов, а еще и правильный уход для лица подобрать…

Спасибо бренду Aravia Laboratories за реально хорошие и работающие средства.

Знакомьтесь, Омолаживающий тоник с коллагеном и комплексом аминокислот.

Упаковка:

У этого бренда она идеальная всегда, светлая, стильная веет минимализмом.

Я такое очень люблю, поэтому обращаю внимание.

На самой бутылочке есть вся необходимая информация: состав, применение, что тоже важно, а также она дублируется и на картонную коробочку в которую тоник упакован.

У тоника удобный дозатор и под завинчивающейся крышкой, пластик самой упаковки очень хороший и может показать стеклом.

Объём тоника 250 мл. Расход нормальный и при ежедневном использовании хватит на 2 месяца.

Аромат и текстура:

Выливая тоник на ладонь, видно что жидкость прозрачного цвета, не сильно жидкая и не сильно густая, идеальная, так как при его использовании он не течёт по рукам, когда наношу ладонью и также использую его на ватный диск.

А что касается аромата, он классный, приятный, лёгкий цветочный, без намёка на резкую отдушку, что я особенно не люблю в косметике.

Этот раздел именно для знатоков, но я могу отметить коллаген, который отвечает за морщины, упругость и старение кожи, а также комплекс аминокислот, которые помогают улучшить внешний вид и состояние кожи.

Он подходит для ежедневного ухода, рекомендован для зрелой кожи лица, оказывает выраженное омолаживающее действие на кожу. Комплекс аминокислот разглаживает морщины, повышает упругость и значительно усиливает синтез коллагена. Интенсивно увлажняет и защищает от потери влаги. Коллаген делает её упругой и эластичной, обладает активным лифтинговым действием, также укрепляет и усиливает защитные функции кожи.

Использую тоник утром и вечером на предварительно очищенную кожу. Не вызвал красноты и шелушений, хорошо увлажняет, не провоцирует образование воспалений и закрытых комедонов.

Хочу на это обратить внимание, так как воспаления и комедоны очень свойственны для моей кожи может, если тонику свойственно оставлять плёнку на лице.

Данный тоник можно заказать на маркетплейсах и на сайтах крупных парфюмерных магазинов.

Это российский бренд и поэтому он всегда есть в продаже.

А вы знакомы с этим брендом?

Что успели уже попробовать?

30 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Aravia Anti-Age Tonic

Aravia Anti-Age Tonic

2 отзыва

Тоже сейчас им пользуюсь. Наношу просто ладонью, нравится.
Galina_beautyblog 08 июня 2022, 10:36
Прекрасный работающий тоник, с удовольствием пользуюсь и готова повторить точно
Nanny3 08 июня 2022, 14:27
хороший состав, конечно никакого синтеза коллагена от него не будет, но сам по себе он хороший. Ну и тоники, как и тонеры, не надо наносить ватками… Это делатся через ладонь.
Galina_beautyblog 08 июня 2022, 14:55
Спасибо большое за обратную связь, я его наношу и так и так)) когда надо быстро то через ватный диск, а когда надо хорошо и есть время ладошками и еще делаю небольшой массаж