06.06.2022

Пигмент Tammy Tanuka Милая моя. Он точно заслуживает внимания и любви

Всем привет! Сегодня опять Тамми. Расскажу о пигменте Милая моя. Спойлер: он один из самых любимых в моей коллекции.

Примерно так выглядит магия:

Милая моя — это представитель пигментов с частичками слюды, именно такие я больше всего и люблю в бренде, они очень эффектные, мерцающие и яркие. Хотя знаю, что многие боятся подобной текстуры, попаданий в глаза и.т.д. Раньше и я боялась, но любопытство пересилило. Ни разу ещё ничего не попало, главное наносить аккуратно, не за секунду, особенно в первый раз спешка ни к чему.

Сиреневый с розово-зелёно-золотисто-фиолетовой слюдой. Не могу назвать оттенок чисто топпером, потому что цветная база есть, она светло-сиреневая, немного будто бы белёсая, при повороте уходит в более холодный оттенок.

У этого пигмента есть вполне реальный шанс закончиться. Оттенок светлый, впишется в любое матовое обрамление, красивый и беспроблемный. Руки часто к нему тянутся.

У меня в объеме 0,5 мл. МАЛО

Использую только на тонкий слой клея для глиттера, наношу либо плоской влажной кистью (=плотное нанесение), либо пушистой и мягкой неплотно набитой (=больше искр). Можно также наносить влажным способом без клея, но так слюда будет осыпаться, да и в целом меньше сияния.

Проблем с осыпанием у меня нет, если и упадёт парочка частичек во время нанесения их легко смахнуть. Во время носки в течение дня ничего не осыпается. Никаких неприятных ощущений не вызывает, точнее я даже не ощущаю пигмент на веках от слова совсем. Поэтому слюда, наверное, специально обработана и измельчена, она очень мягкая.

Свотчи на сухую кожу не делала, в этом нет смысла.

Свотч на след от влажной салфетки:

Свотч на клей:

Свотч на клей:

Сравнение

Бурерождённая, Милая моя, Ноктюрна, Примеряющая драконий венец.

Дневной свет
Дневной свет

По общему настроению Милая моя похожа на Бурерождённую. Но последняя более жёлтая, грозовая, тёмная, слюды в ней нет, цветовая база не так выражена. По оттенку мне больше нравится Милая моя (возможно, сказывается то, что сейчас весна-лето), но оба этих пигмента невероятно красивы.

Дневной свет, эл.свет расфокус.
Дневной свет, эл.свет расфокус.

Макияжи

1) Внешняя матовая часть — Blood Queen, внутренняя матовая часть — Scandal Water, оба оттенка из палетки Blood Lust Jeffree Star. Нижнее веко — пигмент Ревнивица от Тамми Танука. Внутренний уголок — Candy Floss из палетки Blood Sugar от того же Джеффри. Подвижное веко — Милая моя (нанесена на оттенокScandal Water).

2) Внешний уголок — Cavity из палетки Blood Sugar от Jeffree Star. Внутренняя часть — Brain Freeze, на переход между розовым и голубым — Gum Drop, оба оттенка из Jawbreaker Jeffree Star. Середина подвижного века — Милая моя (нанесена на базу-консилер, матовых теней под ней нет). Внутренний уголок — пигмент Кристаллы Кианита от Тамми Танука.

3) Сиреневыйна верхнем веке — Scandal Water, нижнее веко — High King, внутренний уголок — Vivid Mood, все оттенки из палетки Blood Lust от Jeffree Star. На середине подвижного века — Милая моя, на середине нижнего века — Корректировщик инея. Стрелка — матовая помада Dose of Colors в оттенке Berry Me 2.

4) Затемнение внешнего уголка и нижнее веко — E.T., растушёвка — Smog, оба из Kaleidos Futurism I:Sci-Fi Green. Внутренняя часть подвижного века до середины — Deviant из палетки Blood Lust от Jeffree Star. На него нанесла — пигментМилая моя. Стрелка — матовая помада Dose of Colors в оттенке Purple Rain. Внутренний уголок — капля Истомы из Купания Чародейки от Тамми Танука.

Я люблю фиолетовую гамму оттенков и люблю пигменты со слюдой, поэтому тут мне даже сказать особо нечего, Милая моя — прекрасна.

Несмотря на слюду в составе, пигмент прост в использовании, главное использовать клей для глиттера. Осыпания при нанесении минимальные и легко смахиваются, а когда-то их и совсем нет, с ним я спокойно делаю макияж глаз после макияжа лица.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

A_nutka 06 июня 2022, 16:08
Очень красивый пигмент! У вас золотые руки💥

Я впервые заказала тамми вчера. Палетку холмы заячьих хвостиков и несколько прессованных рефилов. Для меня это прям выход из зоны комфорта. Обычно я по сатиновому нюду😁
MariaMer 07 июня 2022, 06:34
Холмы это все-таки тоже больше нюд (тоже вчера ее заказала, да). Какие вы прессованные рефилы взяли?
A_nutka 07 июня 2022, 06:41
Да, я поэтому их и взяла, что представляю как такие оттенки носить на ежедневной основе. А фантазийный макияж не для меня. Я больше натюрель люблю)) из прессованных взяла аскета и 003 идеалистка вроде. 003 самый простой матовый для затемнения складки века. Мне такой как раз нужен был, раз уж заказывала, то и его до кучи кинула.

Я еще очень хочу 008, призрачная любовница. Но его на сайте нет. Нашла с рук, вроде вышлет девушка)

Может посоветуете на какие еще рефилы обратить внимание? Чтобы можно было сделать не слишком яркий макияж, но с изюминкой.
Kels 07 июня 2022, 11:36
Я и сатины люблю  . Очень нравится 042 (есть в Шиншилле, профиль «Замораживающая Время») и 072 (есть в Газели, профиль оттенка «Собирающая Горные Травы»).
A_nutka 07 июня 2022, 11:57
072 я тоже смотрела. Но там вроде перелив похож на шарманщицу. Поэтому решила пока не жадничать)) приедут холмы, там посмотрим))
MariaMer 07 июня 2022, 16:11
Я сама пока только аккуратно пробовать буду тени Тамми. Взяла вот Холмы знакомиться и зачем то рассыпушку «Русалка коралловых рифов»🙈 не знаю, что из этого получится
Kels 08 июня 2022, 14:03
Посмотрела свотчи Русалки… красивая  . Если страшно, то всегда можно бахнуть на нижнее веко, для начала…
MariaMer 08 июня 2022, 18:18
Тот момент, когда никогда в жизни не красила нижнее веко😃
Kels 09 июня 2022, 16:34
Так так так… пора начинать  . Там не так страшно, как на верхнем
Kels 07 июня 2022, 11:21
Спасибо) Я тоже Тамми заказала, только хороводы, нюдовую решила не брать, теперь вот жалею, Берег Олеандров тоже пропустила по классике…  . Добро пожаловать в общество «Тамми-мания», обычно, попробовав однажды, невозможно остановиться!
A_nutka 07 июня 2022, 11:58
Спасибо! Я пока переживаю как я эту красоту буду использовать. Надо бы уроки посмотреть какие-нибудь…
Masha87 06 июня 2022, 16:26
Мне он так нравится! И именно его я рассыпала😩😩😩
Он прекрасен
Входит в число любимых
Kels 07 июня 2022, 11:37
Как же так  . Надо срочно брать ещё баночку
An_na 06 июня 2022, 16:36
Какие макияжи! Вот как, как так круто получается...)
Kels 07 июня 2022, 11:41
Спасибо большое) На самом деле стала чаще делать макияж, поэтому просто практика, и я всё ещё учусь делать лучше, а не хуже исходник (лицо, хаха). Когда смотрю на свои первые обзоры на Косметисте, то хочется спрятаться
An_na 07 июня 2022, 12:56
Я посмотрела)) если Вы не кокетничаете, то Вам бы проработать самооценку. Видно, что сейчас рука более набитая, но и мейки в первых постах очень даже!
Kels 08 июня 2022, 14:00
Ну тут уж на вкус и цвет, как говорится, но мне не нравятся… Но я и сейчас лажаю, тут уж как пойдёт. Практика действительно важна)
Strawberry_Icecream 06 июня 2022, 16:51
Макияжи — глаз не оторвать!
Kels 07 июня 2022, 11:42
Вероника Никитина 06 июня 2022, 17:13
Очень красивый! Но частички такие крупные… Какой клей используете?
Ноктюрна тоже понравился.
ravlik 06 июня 2022, 23:11
Присоединяюсь к вопросу)))
Kels 07 июня 2022, 11:44
Использую NYX Glitter primer. Весь сок как раз-таки в слюде  , частички мягкие, совсем не ощущаются
Kels 07 июня 2022, 11:47
У меня его осталась половина примерно, на замену взяла Unicorns Approve, но ещё не пробовала, поэтому ничего про него сказать не могу
Rriimmaa 06 июня 2022, 18:34
Вы похожи на Йеннифер, как я её представляла, когда читала Ведьмака :) безумно красиво!
Kels 07 июня 2022, 11:50
Вау, спасибо, неожиданно) Я только смотрела и играла
Makeup-mood 06 июня 2022, 18:47
Красивый пигмент, и ты его красиво показала 😍
Kels 07 июня 2022, 11:59
У Тамми большинство пигментов — это отвал башки. То ли радоваться, то ли грустить – непонятно, т.к. карта уже рыдает где-то в углу  . Спасибо
Muffin 06 июня 2022, 20:53
Крутяк!) Ничего обычного)) Очень понравился второй на вас. Смело и свежо!) Первый — настоящая femme fatale. Джеффри рулит) И как у вас выходят такие чëткие стрелки? Сиреневый параллелограмм — отвал башки)) Вообще, все понравились) Высокохудожественно 💜 А из пигментов больше всех приглянулся «Примеряющая драконий венец» по финишу 😍
Kels 07 июня 2022, 12:26
Чувствую себя помидоркой  . Стрелки люблю делать матовыми помадами, их консистенция нравится, а любимая кисть из палетки аквалайнеров от Suva beauty. Я нахожусь в освоении стрелочного мастерства только полгода, до этого стрелки делала раз в месяц примерно.  . Примеряющая драконий венец — это моя большая любовь, взяла её аж в двух объёмах: большой для дома, маленький таскаю с собой.
Muffin 08 июня 2022, 14:24
Вот это любовь!!)) вот они авторы Косметисты — без пигмента от ТТ из дома даже не выйдут!)) Про помидорку что-то я не поняла — засмущала что ли?))
Kels 08 июня 2022, 15:33
Никогда не знаешь, когда захочется блистать!   Дааа, засмущали)
Muffin 08 июня 2022, 16:06
Тут даже не так: предполагаешь, что блистать точно захочется) 😉Вам сейчас самое время блистать и сверкать: ловите момент!))
marya-ya 07 июня 2022, 06:34
Красота!

Plan Plan 07 июня 2022, 06:35
Красивые макияжи 😍
cheschhh 07 июня 2022, 06:54
макияжи очаровательны просто)
Kels 07 июня 2022, 12:31

elsewhere 07 июня 2022, 06:58
Вы просто нереальная красотка и пигмент этот вам очень идет!
Kels 07 июня 2022, 12:31
Анна Пасхалиди 07 июня 2022, 10:30
Нежно люблю этот пигмент) вам очень идёт!)
Kels 07 июня 2022, 12:32
Он очень крутой! Когда собирала корзину, то ваш отзыв подтолкнул к его покупке)
beautyleria 07 июня 2022, 14:49
Какой красивый пигмент   Спасибо за обзор!
Собираю как раз сейчас себе небольшую корзину на сайте Тамми и закинула его. Зашла почитать отзыв, чтобы посмотреть в деле))
Вывод: точно надо брать
Kels 08 июня 2022, 13:58
Точно надо) Он какой-то волшебный, считаю его одним из лучших и самых беспроблемных
LadyLissa 15 июня 2022, 22:14
Пигмент ну очень шикарный, я его тоже люблю