29.07.2022

Самый маленький и нюдовый хайлайтер в моей коллекции. Тамми Танука "Отражение Меркурия"

При достаточно обширной коллекции пигментов, у меня никогда не было продуктов для лица от Тамми — категорически неудобно пользоваться россыпью (что странно, учитывая мою любовь к пигментам для глаз :D).

Когда бренд выпустил прессованный хайлайтер, я просто побежала закидывать его в корзину.

Итак, вашему вниманию — Прессованный хайлайтер Tammy Tanuka 117 Отражение Меркурия

Бежево-серебристый хайлайтер заключен в монетку размером… 2 сантиметра.

Это определенно самый маленький хайлайтер в моей коллекции). Позиционирование у продукта — «тени-хайлайтер», поэтому, видимо, такой формат.

Не сказала бы, что мне удобно залезать в такой маленький кругляшок своими кистями для хайлайтера, но что имеем.

Сам продукт очень деликатный, нюдовый, максимально мелкий по текстуре. Не имеет вообще никаких блесток в составе. Такого хайлайтера у меня как раз и не было.

у окна
у окна

вглуби комнаты
вглуби комнаты

У Меркурия есть чуть заметная база. На светлой коже ее не будет видно, но на смугляночках — думаю, что да. Даже на сайте указано, что хайлайтер для светлой и средней кожи.

При совсем вуальном нанесении можно получить едва-едва заметный блик при определенных поворотах головы. Еле поймала на камеру. Хайлайтер только на скуле:

Можно нанести побольше и получить эффект поярче. Под бровью и на скуле:

Ну и от души насамовариться нам никто не мешает. На скулах и под бровью (под бровью хайлайтер нанесен поверх сатиновых полупрозрачных желтоватых теней):

Даже при обильном нанесении Отражение Меркурия выглядит нежно и жемчужно. +он достаточно стойкий. На мне ни один хайлайтер до вечера не живет, но этого на несколько часов точно хватает.

Очень довольная продуктом, с удовольствием пользуюсь)

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Irina1988 29 июля 2022, 15:05
На лице хорошо выглядит)) 2 см это вообще издевательство, кистью нормально не залезешь
Анна Пасхалиди 05 августа 2022, 11:18
спасибо!) ну у меня есть мини-кисти для хайлайтера под бровь, ими и пользуюсь))
Annette9 29 июля 2022, 15:17
Хайлайтер не видела)) все затмили шикарные стрелки😍
Анна Пасхалиди 05 августа 2022, 11:18
спасибо! да хайлайтер и так не сильно заметный, а его еще и надо на фото поймать))
RitaMix 29 июля 2022, 15:45
Великолепный хайлайтер, и вы его отлично показали. Макияжи глаз
спасибо!)
JJlovesmakeup 29 июля 2022, 16:45
Нежность какая))) Макияж глаз с коричневой стрелкой прекрасен 😍
благодарю!
gentle_puh 29 июля 2022, 16:55
ОБОЖАЮ его
Просто самый-самый лучший 🥰
Нравился ещё в россыпи, но после того, как Тамми выпустили его в прессе — я даже о знаменитом Шантекай думать перестала   что уж говорить про обычный стандартный люкс/масс/мидл, который можно в магазине пощупать — вообще не дотягивают
Анна Пасхалиди 05 августа 2022, 11:19
Я вот в россыпи никак не решалась. Пусть там тамми уже другие продукты для лица в прессе выпускают))
gentle_puh 05 августа 2022, 11:47
Даааа, очень хочу их румяна, хоть моё сердце и отдано кремовым (из-за стойкости), но там такие оттенки… 🥰
lady_vertigo 30 июля 2022, 03:32
Очень нежно, весьма освежает!
спасибо!)
Missandea 30 июля 2022, 03:32
Как красиво
благодарю!)
Оксана Правикова 30 июля 2022, 03:32
Какие у вас шикарные макияжи😍
спасибо большое!)
DieOlga 30 июля 2022, 12:22
У меня он в рассыпушке) Но поняла давно, что хайлатерами я вообще не пользуюсь. В основном покупаю и раздаю. На вас очень красиво! В ещё вы меня всегда вдохновляете на новый макияж глаз! Спасибо)
Анна Пасхалиди 08 августа 2022, 14:27
спасибо вам!

я летом поменьше хайлайтерами пользуюсь, все равно после пары часов на жаре с лица все убегает))
Olga_Chernika 30 июля 2022, 21:06
Ваши макияжи, как всегда, прекрасны! Источник вдохновения) Меня только месяц назад угораздило ухнуть с головой в омут по имени Тамми Танука. И только сегодня, изучая сайт, я подумала, что ни разу не видела отзывов на их продукты для лица. И тут вы с ним… и я знаю, что закажу в следующий раз… Кстати, хайлайтерами я не пользуюсь 🙃
Анна Пасхалиди 08 августа 2022, 14:27
Спасибо!)
Vicki_P_ 09 августа 2022, 19:54
Я не знала, что они есть прессованные. Мучалась с рассыпушкой
Анна Пасхалиди 09 августа 2022, 21:38
Есть только один вот этот пока)