02.06.2022

Прекрасный крем для взрослых девочек: Vichy Neovadiol Peri-Menopause Redensifying Lifting Day Cream For Normal Skin

Всем привет! Долго я собиралась с мыслями, чтобы написать пост об этом креме. Не могла понять поначалу, будет ли это просто «проходящий» продукт, или же он прочно закрепится в моём уходе. Но сейчас, по истечение более трёх месяцев использования, я точно вижу, что эффект есть, и хочу вам о нём рассказать. Мой герой-дневной антивозрастной крем для увеличения плотности и упругости нормальной и комбинированной кожи лица от лаборатории Vichy.

Крем был куплен в период, когда мои гормоны окончательно сошли с ума, организм вытворял и продолжает вытворять «финты ушами», и состояние кожи на лице как-то резко стало ухудшаться. Вроде бы и ничего критического, но потеря упругости, общая вялость кожи, обозначившиеся носогубки и поехавший вниз контур меня начал расстраивать. При худом лице вид стал довольно грустный😕. Тональные средства тоже стали плохо лежать. Вздохнула я и пошла в аптеку за тяжёлой артиллерией. Да, забыла сказать, что перед этим я использовала пробник данного крема и осталась в полном восторге.

Посоветовавшись с продавцом, из аптеки я ушла с кремом для комбинированной и нормальной кожи, хотя пробник был для сухой. Но мы решили, что на весну крем для сухой кожи может быть тяжеловат.

Линейка Neovadiol у Vichy предназначена именно для кожи, страдающей в период пре- и менопаузальной перестройки организма, когда уже не вырабатывается нужное количество гормонов, снижается синтез эстрогенов, что, в том числе, отражается на состоянии кожи. Линейка довольно широкая: есть дневные кремы, ночной (тоже у меня имеется), крем для контура век и даже для шеи! Для шеи когда-нибудь точно попробую😀. Vichy Neovadiol Peri-Menopause Redensifying Lifting Day Cream For Normal Skin оправдал мои надежды.

Упаковка:

Крем был упакован в коробку с защитой от вскрытия, без слюды. Сама баночка выполнена из тяжёлого прозрачного стекла, дополнительной мембраны под крышкой не было, лопатки тоже, пришлось брать от другого крема, чтобы не лазить пальцами в продукт. На коробке производитель указал всю необходимую информацию-состав, сроки, назначение крема, способ применения. На самой баночке, кроме названия, информации уже нет.

Технические характеристики крема:

Крем имеет очень плотную текстуру, набранное количество не растекается. Так выглядел крем сразу после вскрытия:

залипательно
залипательно

При набирании лопаткой выглядит так:

такого кол-ва хватит на лицо и шею
такого кол-ва хватит на лицо и шею

Имеет нежно-розовый цвет, как зефир.

Аромат достаточно яркий, но приятный, я бы описала как косметическо-фруктовый, с кислинкой. При нанесении ощущается, но вскоре уходит.

Несмотря на внешнюю плотность, крем ощущается на коже очень легко, не знаю, как Виши это сделали. Наношу я его на лицо исключительно прихлопывающими, вбивающими движениями, пробовала растирать, но быстро эту затею отбросила, так как и расход увеличивается, и кожу растягивать не хочется. После нанесения окончательно впитывается через пару минут и совершенно не ощущается на коже. Кожа увлажнена и напитана. Кроме того крем хорошо матирует, не наглухо, но лицо не блестит совершенно. Ощущения очень комфортные и приятные. Ни с одной моей тональной основой не конфликтует.

Свотч на руке:

примерно столько я наношу
примерно столько я наношу
немного разнесла по руке
немного разнесла по руке
крем впитался
крем впитался

Мне кажется, даже по руке заметно, как преобразилась кожа.

Какой эффект вижу я:

За время использования крема Neovadiol Peri-Menopause Redensifying Lifting Day Cream я невооружённым глазом заметила, что кожа пришла в тонус, подтянулся овал, контуры по нижней челюсти стали более чёткими. Кожа напитанная и достаточно упругая, выходя куда-то без макияжа, я стала чувствовать себя увереннее, и не раз мне говорили, что я хорошо выгляжу. С пигментацией крем не борется, хотя в составе есть диоксид титана, который обеспечивает хоть какую защиту от солнца. Но даже тон лица мне стал нравиться куда больше. Конечно, параллельно с кремом я стала использовать две сыворотки с пептидами, про одну из них можно почитать тут, а вторая очень бюджетная, и я бы не делала на неё большую ставку, но получаемый результат меня очень радует! Крем не забил мне поры, он не вызывает высыпаний и дружит с декоративной косметикой. Аллергию не вызвал, но я и не склонна к подобным реакциям.

Что же за компоненты в составе делают крем таким рабочим для меня? Стала внимательно изучать состав и нашла несколько активных ингредиентов:

-токоферол — это антиоксидант, он защищает клетки кожи от вредоносного воздействия свободных радикалов, появлению которых способствует ультрафиолетовое излучение и другие негативные факторы окружающей среды;

-проксилан — это полисахариды, с их помощью кожа становится более увлажнённой и упругой;

-аденозин- увеличивает выработку коллагена и эластина в коже, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после избытка солнечных ванн и расслабляет морщины;

-экстракт кассии- имитирует действие гиалуроновой кислоты для увлажнения и смягчения кожи, обеспечивая длительное увлажнение, а также утолщает тонкие линии и сглаживает морщины.

Некоторые из этих компонентов отдельно отмечены и на упаковке крема как главные активы.

Подводя итог, скажу, что я очень довольна дневным кремом для комбинированной и нормальной кожи Vichy Neovadiol Peri-Menopause Redensifying Lifting Day Cream. Уверена, что повторю его, несмотря на выросшую цену кто бы сомневался.

45$цена
3 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA / WATER / EAU — GLYCERIN — DIMETHICONE — HYDROGENATED POLYISOBUTENE — NIACINAMIDE — HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL — ALCOHOL DENAT — PROPYLENE GLYCOL — SYNTHETIC WAX — SILICA — PEG-10 DIMETHICONE — DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER — HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID — CI 15985 / YELLOW 6 — CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE — SODIUM POLYACRYLATE — SODIUM HYALURONATE — SODIUM CITRATE — ADENOSINE — TOCOPHEROL — PROPYLENE CARBONATE — HYDROXYACETOPHENONE — CAPRYLYL GLYCOL — DIPROPYLENE GLYCOL — CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE — TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE — DISTEARDIMONIUM HECTORITE — SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE — PARFUM / FRAGRANCE

Красавицы, какие продукты от Виши можете ещё порекомендовать?

Ваша Катя😘

jovi3 02 июня 2022, 19:55
Эх, мне он ничего не изменил, а обещаний былоо…
А нет, поры забил!   Не моя чашка чая, увы.
А вот ампульный уход у них достойный, время от времени беру их. И «добиваю» сыворотку Probiotic fractions, тоже прекрасная, увлажняет, восстанавливает после ретинола или сухости от санскрина.
Планирую попробовать сыворотку Probio BHA serum как мягкий пилинг.
RedSmile 02 июня 2022, 21:58
Не удивительно, там демитикон на третьем месте, сразу после воды и глицирина. Поэтому и эффект такой моментальный 😅
jovi3 02 июня 2022, 22:09
Диметиконовые масла мне не страшны. И вообще хемофобией не страдаю. Тут просто в целом средство не подошло. У меня ночной Shisedio benefiance с воском и диметиконами, даже минеральное масло есть — и ничего, свежая и гладкая с утра) А Виши как-то не полюбил меня.
jovi3 02 июня 2022, 22:19
Shiseido конечно же, опечатка, извините.
RedSmile 02 июня 2022, 22:20
может другие компоненты есть, которые нивелируют эффект ))
jovi3 02 июня 2022, 22:26
Какой эффект? Вы хотите сказать, что сформулированный лифтинг-крем не дал эффекта лифтинга за счет компонентов в его же составе, которые этому мешают? Я не очень поняла, к вечеру я уже всё)
Я думаю, что просто кол-во рабочих компонентов ничтожно, да и видимый лифтинг обычно заслуга хирурга. Птоз — мощный боец на поле старения.   Не каждый актив ему сможет противостоять. Тут ретинол и пептиды имеют клинически доказанную базу и эффект. А данный крем способен увлажнить и разгладить эпидермис — это да.
Но я и не ждала от него лифтинга, конечно же. Не мой продукт.
Summernight 02 июня 2022, 20:12
Спасибо за подробный обзор! Очень любопытно))) Хотела бы попробовать.
У меня ночной из другой линейки Vichy, с рамнозой Liftactive supreme night.Очень нравится! Повторяю покупку.
Louchi 02 июня 2022, 20:14
Спасибо, что нашли время почитать!.. С рамнозой? Или с розой? Это какой?
Summernight 02 июня 2022, 20:15
Нет, не с розой. Синяя банка.
Louchi 02 июня 2022, 20:17
Обязательно гляну, что за он. Спасибо!
Louchi 02 июня 2022, 20:12
Все индивидуально, к сожалению. И в то же время к счастью). Но жаль, что не подошёл. Сыворотку посмотрю, спасибо за рекомендацию.
Vasilisk 02 июня 2022, 21:07
У меня такой, только ночной. Я довольна, у меня в принципе кожа без проблем, морщин нет. Но всё равно вижу, что кожа стала лучше выглядеть, цвет лица здоровый, розовинка появилась😀 Дневной тоже в планах.
Louchi 02 июня 2022, 21:39
О, здорово! В темно-зеленой банке с охлаждающим эффектом?
Vasilisk 03 июня 2022, 11:08
Нет, вот такой:
Olso 03 июня 2022, 00:20
Спасибо за пост! Не рассматривала кремы марки к покупке, но теперь буду иметь в виду.
А из опробованного у Vichy могу рекомендовать ампулы с вит.С и шампуни. Неоднократно их повторяла и буду повторять.
Louchi 03 июня 2022, 07:12
Спасибо за рекомендацию, про шампуни уже много раз думала, точно надо пробовать  .
TatyanaVwzd 03 июня 2022, 01:39
Брала из этой линейки крем. Но я не увидела какого-то эффекта совсем, к сожалению.
Louchi 03 июня 2022, 07:11
Благодарю за комментарий. А именно такой брали, не помните? А то их несколько видов.
TatyanaVwzd 03 июня 2022, 07:14
Я брала в тюбике для овала лица, для нижней части лица и подбородка. Эффекта лифтинга от крема не жду, но вот он мне не дал ни увлажнения ни питания. Потом на руки его использовала, тоже никак 🤷‍♀️ Прям бесполезный оказался для меня
Louchi 03 июня 2022, 07:19
Жалко как  . Я такой у нас даже в продаже не видела, только для шеи. Вообще, конечно, интересно, как это- подбородок и овал мазать одним кремом, а все остальное лицо другим? Вот уж придумали маркетологи)
TatyanaVwzd 03 июня 2022, 07:20
Сейчас найду его в интернете
TatyanaVwzd 03 июня 2022, 07:23
Вот он. Для шеи, декольте и овала лица. Фармацевт была на тренинге и там ей объяснили наносить его на нижнюю часть в области подбородка для улучшения овала. Но этого я не ждала даже, а питания и увлажнения вообще не ощутила
Louchi 03 июня 2022, 08:46
А, да, такой видела. Но даже на руке не пробовала, интересно, какой он по консистенции
Anna_Vladi 03 июня 2022, 02:56
У меня ещё нет признаков менопаузы, но крем этот есть) Купила из-за проксилана, но лифтинга не получила никакого. Очень нравится отдушка и текстура, но на мне крем абсолютно бестолковый 🤷🏼‍♀️ кстати, если я им сухую кожу рук мажу, тоже все красиво, но до первого мытья рук, накопительного эффекта ноль))
Louchi 03 июня 2022, 06:50
Спасибо за Ваше мнение! И даже не увлажняет? Жаль, что нет эффекта. А может, Вам он просто ещё не нужен, к счастью)
Hoksa 03 июня 2022, 05:52
Мне всегда интересно: нормальная кожа — понятно, а комбинированная это какая? У меня на щеках кожа нормальная, а Т-зона жирная, это считается, что комбинированная? Или комбинорованная это нормальная плюс сухая?
Я бы тоже купила этот крем, но боюсь что мои жирные участки кожи станут ещё жирнее…
Louchi 03 июня 2022, 06:48
У меня примерно так же, в первую очередь начинает жирниться т-зона, считаю кожу комбинированной. И тоже боялась, что зажирнюсь ещё больше, но крем как раз хорошо мне это нивелирует. Понятно, что не на целый день, однако не блещу, как блин.
Hoksa 03 июня 2022, 07:02
О, ну тогда отлично! Беру на заметку)).
Julia_Turturro 03 июня 2022, 07:31
Ой не смогла пройти мимо этого поста. Это мой самый дорогой крем для рук). Неделю пыталась его приручить и понять. Почти за 10 дней результатов никаких, некомфортные ощущения на коже — даже в таком варианте, даже на ночь крем однозначно душный и забивает поры. Днем не могу его использовать тоже — тональный скатывается. Спускала его на зону декальте, но туда тоже хочется рабочих средств. Все, высказалась)
Louchi 03 июня 2022, 08:44
😁прелесть какая! Спасибо за отзыв! Похоже, я одна, кому крем подошел)
Julia_Turturro 03 июня 2022, 08:49
Вам большое спасибо за подробный и полезный пост. Вы заставили меня снова покрутить в руках эту баночку и разобрать, что же именно конкретно в этом креме не подошло моей коже.
Louchi 03 июня 2022, 08:53
Спасибо и Вам. Поделитесь, пожалуйста, что обнаружили для себя? Я прихожу ко мнению, что в моем случае крем был куплен в нужное время, поэтому на мне работает, хотя столько отрицательных мнений
Julia_Turturro 03 июня 2022, 09:17
Я ведь тоже нахожусь в том возрасте, для которого предназначена эта линейка кремов.
1. Видимо все эти активы от виши не работают на мне и ни хрена ничего не стимулируют.
2. Проверенным кремам с пептидами не надо изменять)
Louchi 03 июня 2022, 09:25
Конечно, все мы разные, и здорово, что столько разных мнений. Это моя кожа, наверное, от того, что ей дорогой крем подогнали, такая- опаньки, на меня разорились, ну ка, ну ка…  . Можно узнать Ваш проверенный крем с пептидами?
Julia_Turturro 03 июня 2022, 09:59
Самые простые.
вот что сейчас юзаю:
The Ordinary Matrixyl 10% + HA
Аравия мульти крем с пептидами и
Bielenda Japan Lift — на ночь
А вообще Белиндовские сыворотки с пептидами на мне неплохо работают: NEURO COLLAGEN и NEURO HIALURON. — это на утро все.
NadiaS 03 июня 2022, 07:39
Было на тестировании два продукта из этой линейки, в частности крем для шеи. Абсолютно не понравился, тяжёлый, плохо впитывался, и эффекта ноль.
Louchi 03 июня 2022, 08:47
Спасибо, что написали! Крем для шеи прямо тяжёлый? Хм, тогда буду думать, может, мне он пока не нужен
juliae 03 июня 2022, 08:58
Я тоже вижу эффект от этого крема, еще ампулы с вит с и пептидами отличные, вторая упаковка в ходу. И лифтактиф коллаген специалист мне понравился.Но поры подзабивают
Louchi 03 июня 2022, 09:13
За наводку на ампулы с пептидами спасибо! Сколько их в упаковке, не подскажете?
juliae 03 июня 2022, 15:22
Есть ураковка на 10 ампул, а есть на 30.Ампулы мне хватает раза на 4 (храню в холодильнике) хоть и написано, что нужно использовать в течении 24 часов.Окисления продукта я не вижу и снижение эффективности тоже
Louchi 03 июня 2022, 15:40
Благодарю!
Nanny3 03 июня 2022, 12:05
Крем этот раотать именно на то, о чем вы написали НЕ МОЖЕТ. Об этом произаодитель пишет в составе. Пептиды, которые в использовали ранее или вместе, скорее всего и дали тот самый результат. Абсолютная путсшка в плане действия, но как базовый кремик… а-ля за 200 руб — хороший вариант.
Louchi 03 июня 2022, 12:38
Производитель как раз на упаковке и указал, на что направлено действие- увеличение плотности кожи, чёткость овала. Этот эффект у меня есть. Кому пустышка, кому нет…
ElenaLegenda 07 июня 2022, 19:17
Я люблю уход Vichy, мне очень подходит! Спасибо большое за отзыв🌷
Louchi 07 июня 2022, 19:24
И Вам спасибо за мнение!❤️