21.03.2022

Пептидная сыворотка для лица Dr Irena Eris Clinic Way Lifting serum

Сегодня мой пост будет о лифтинг сыворотке для лица от небюджетного польского бренда Dr Irena Eris Clinic Way.

Dr Irena Eris – это польский бренд, созданный в 1983 году Иреной Эрис – доктором фармацевтических наук. Продуктовая линейка «Dr Irena Eris» насчитывает более 120 препаратов. Линия Clinic Way направлена именно на антивозрастной уход. Производитель нам обещает восстановление эластичности и оптимальное увлажнение кожи, придание ей сияние и однотонности, разглаживающий эффект и интенсивное уменьшение морщин различной этиологии, благодаря специально выбранным компонентам нового поколения.

Если бы не скидка в почти в полстоимости, вряд ли бы я купила данную сыворотку, так как цена кусается. Но мне всё равно нужна была сыворотка, поэтому решила попробовать. Продукты марки у нас в Беларуси проще всего купить в аптеках, там они часто встречаются. Для меня же это первое знакомство с брендом, и оно меня весьма порадовало.

Я не пропускаю в ежедневном уходе этап нанесения сыворотки, мне так комфортнее.Главное для меня требование от данного вида уходовых средств-увлажнение кожи и чтобы не конфликтовало с кремом, нанесённым после.Также очень важно отсутствие негативного воздействия в виде высыпаний, аллергических реакций и прочих неприятностей. И ещё очень важный аспект-чтобы сыворотка не оставалась на лице не впитавшейся субстанцией. Знаете это противное ощущение, когда наносишь продукт на кожу, а он лежит на поверхности плёнкой, и с утра явно ощущается при умывании😕.

Пара слов о моей коже: возрастная, комбинированная в Т-зоне с очень сухими остальными участками. Есть расширенные поры у крыльев носа, не особо ровный и свежий тон лица, есть следы постакне и участки с пигментацией. Кожа не самая чувствительная, за аллергическими реакциями замечена не была. Теперь рассказываю о самой сыворотке Dr Irena Eris Clinic Way.

Оформление радует глаз!
Оформление радует глаз!

Упаковка, конечно, на высоте. Коробка из очень плотного картона, в которой надежно была закреплена стеклянная бутылочка подобно тому, как упаковывается парфюмерия-ничего болтается и не гремит внутри😄.Всё надежно. Дополнительно была запаяна в слюду. На фоне большой коробки флакончик кажется таким малюпасеньким, но нет, стандартные 30 мл.

На донышке указан срок годности, после вскрытия использовать в течении полугода.

Также внутри коробки находился гигантский вкладыш с описанием продуктов линейки Clinic Way.

Вкадыш по размеру как к некоторым лекарствам))
Вкадыш по размеру как к некоторым лекарствам))

Сама сыворотка находится в практически непрозрачном стеклянном флаконе серебристо-белого цвета. Изначально флакон был закрыт завинчивающейся крышкой, а пипетка (тоже стеклянная) была вложена в коробку отдельно.

на коробке указан состав
на коробке указан состав

Технические характеристики: аромат присутствует, довольно ощущаемый, но приятный. Так пахнет дорогая уходовая косметика, отдушка явно не дешевая. На коже остаётся буквально до нанесения крема. Текстура не жидкая, но очень лёгкая, молочного цвета. Капля сразу не растекается. Абсолютно не липкая! Впитывается очень быстро, максимум через минутку наношу крем. Мне хватает трёх капелек-на лоб и щёки. Любая сыворотка у меня идёт на тоник или тонер.

на гель похожа
на гель похожа
Тут ещё не до конца впиталась
Тут ещё не до конца впиталась

Сразу после распределения продукта по коже я чувствую увлажнённость и упругость. Ни с одним моим кремом сыворотка не конфликтует. Пользоваться очень комфортно и приятно.По итогу использования на протяжении месяца я заметила, что кожа действительно стала более упругой и эластичной, достаточно увлажнённой. Немного сгладились носогубки, хотя особых чудес в отношении морщин я и не ожидала. И как будто кожа из комбинированной стала нормальной, Т-зона не так жирнится. В качестве базового ухода за зрелой кожей в сыворотке Dr Irena Eris Clinic Way для меня всё отлично! Очень довольна, что познакомилась с продуктом. Если будет возможность, с удовольствием приобрету снова.

Поделитесь, что Вы пробовали у этого бренда?

Стоимость: ~35$

Оценка: 5/5

Irina Irina 21 марта 2022, 08:51
В свете последних событий польские марки скорее всего не будут у нас(
Вы вБелоруссии наверно проблем не будет
Louchi 21 марта 2022, 09:46
Кто его знает, цены взлетят, наверняка. Я стоимость указала уже по нынешнему курсу.
Kirka 21 марта 2022, 12:44
У этого бренда замечательная декоративная косметика. У меня были туши, тональные кремы, база под тени, карандаши и румяна этого бренда. Очень понравились.
Louchi 21 марта 2022, 13:10
Спасибо за комментарий! У нас я только тональники видела, декоративных средств, увы, нет.
Emeralda 21 марта 2022, 14:28
У нас продается только уход, так вот солнцезащитный крем из этой же серии вообще огонь — не жирнит, не раздражает глаза, высокий фактор защиты, летом не течет и немного тонирует. Мы с подругой являемся его фанатками и отслеживаем акции, покупаем друг другу про запас.

Еще есть сыворотка увлажняющая aqua чего-то там, тоже очень нравится. Использую ее в том числе в комбинации с другими сыворотками на ночь, тк она довольно нейтральна.

Не подошел только крем с витамином с оранжевый, пошла прыщами от него, но использую в итоге на шею, там нормально.
Louchi 21 марта 2022, 14:32
Спасибо за подсказку про СПФ  . Про шею забавно, тоже мажу на нее всё, что на лицо не очень, всё терпят наши шеи
Emeralda 22 марта 2022, 00:06
Мы его обычно за 16 евро покупаем )
Louchi 22 марта 2022, 06:25
Louchi 21 марта 2022, 14:33
а можете как-нибудь ссылку на СПФ или фото скинуть?