01.06.2022

Страна чудес от Dior vernis nail lacquer в оттенке Wonderland 575

Здравствуйте! Хочу поделиться ещё одним лаком для ногтей из моей скромной коллекции от Dior в оттенке Wonderland, что переводится как страна чудес.

Оттенок в меру яркий и достаточно спокойный тёплый розовый с коралловыми нотками.

При разном освещении он выглядит где-то чуть ярче и розовее, а бывает, что в нем хорошо заметен молочный, разбеленный лососевый оттенок.

Я наношу лак в два плотных слоя, иначе он может слегка полосить и кое-где может просвечивать ногтевую пластину. Для меня это не критично, но знаю девушек для которых это важно.

Имеет консистенцию крема и умеренный свой блеск. Я использую сверху зеркальное покрытие-сушку.

Лак высыхает у меня стандартно 30 минут.

Имеет типичную для лаков Dior слегка закруглённую веерную кисть, которая вполне удобна.

За два года использования качества лака не изменились, разве что стал совсем немного гуще, но это никак не отразилось при использовании. Даже стало удобнее, так как за счёт этого лак можно уложить без просветов. Чем плотнее слои лака, тем насыщеннее получается цвет на ногтях.

Держится стандартно 4-5 дней как и все лаки Dior на моих ногтях.

Очень люблю этот в меру яркий цвет.

Дома

Цвет — загляденье
TatyanaVwzd 01 июня 2022, 08:31
Из-за цвета покупала))
RitaMix 01 июня 2022, 09:27
Чудесный-расчудесный! Сейчас самое время для таких оттенков.
TatyanaVwzd 01 июня 2022, 09:30
Рита, да) время всевозможных ягодно-фруктовых оттенков. Он мне напоминает клубничный сироп в молоке 🍓
byanka89 01 июня 2022, 10:01
Прекрасный цвет))
TatyanaVwzd 01 июня 2022, 10:06
Согласна))
ElenaKoza 01 июня 2022, 10:06
Таня 🥰 Хоссспади, жизнь прекрасна и удивительна 😁 от цвета трепещут все конечности 🥰
TatyanaVwzd 01 июня 2022, 10:08
Лена, трепещу вместе с тобой 😀😘
LenaMur 01 июня 2022, 11:09
В пятницу иду на маникюр, как раз думала каким цветом покрыть ногти, а тут такая красота в каждом посте, выбрать сложно-нравятся все)) Очень красивый оттенок!
TatyanaVwzd 01 июня 2022, 11:17
Да, сегодня в ленте красивые лаки показывают))
Agn 01 июня 2022, 15:03
Благодаря вашему посту вспомнила, что когда-то у меня был такой. Самый любимый летний лак!
TatyanaVwzd 01 июня 2022, 15:26
Да, он давно в продаже. Тоже очень люблю его!
Marialuck82 01 июня 2022, 15:04
Очень приятный цвет! На лето самое-то!
TatyanaVwzd 01 июня 2022, 15:28
Очень летний и в меру яркий оттенок. И на загорелой коже будет выглядеть эффектно.
Irene_blago 01 июня 2022, 22:34
Именно с таким оттенком у меня ассоциируется лето, очень красивый
TatyanaVwzd 02 июня 2022, 02:45
Ирина, спасибо! Я тоже такого же мнения