21.05.2022

Розовый янтарь от Burberry. Помада Burberry Lip Velvet Long-Wearing Lipstick №306 Pink Amber

Пламенные приветы, девочки и мальчики!

Сегодня хочу рассказать об одной из помад-малышек из моей коллекции. Думаю, вам она придется по вкусу. Смотрим?

Внешние данные.

Помада находится в пластиковом футляре с фирменной клеткой, которая очень красиво проявляется на свету. Футляр тактильно приятный, закрывается до щелчка.

Моя миниатюра имеет вес всего 0,8 грамма, что кстати весьма немного, даже для мини- версии помады. По моим ощущениям этого хватит примерно на 10 раз использования.

Стик помады украшен также тиснением  с фирменной клеткой burberry и да, это очень красиво😍

Оттенок

В названии все указано весьма точно. Розовый янтарь.

Это действительно розовый, но с примесью теплого кирпичного подтона, который в тени проявляет себя очень явно.

В тени
В тени

Оттенок очень носибельный и удачный. Для тех, кто также как и я стесняется ярких губ это отличный вариант для «приучения». Вроде и ярко, но не вульгарно, элегантно и уместно даже в строгом офисном дресс-коде.

На губах
На губах

На свету даже кажется, что в помаде есть немного шиммера, но это не так. Обманчивое впечатление.

Текстура

Производитель обещает вельвет. Я бы назвала это вельветом на минималках. Он очень легкий, не плотный. Неровности губ помада не выравнивает. Всё остается на виду, поэтому для губ с шелушениями это наверное не вариант.

Устойчивость

Насчет устойчивости конечно burberry наврали. Никакой устойчивости я не наблюдаю. Стирается при первом перекусе и любые касания смазывают помаду с губ. При длительной носке остается небольшой тинт, но назвать это устойчивостью язык не поворачивается. Для меня это не является ключевой характеристикой, поэтому я не огорчилась.

Губы помада не сушит, не увлажняет, оставляет их как и было «до».

Итог:

Помада очень качественная: наносится и отдает пигмент легко, не полосит, морщинки не подчеркивает, но и не скрывает. За края не убегает, где нанесешь, там и останется.

Срок срок использования: 3 раза.

Учитывая, что у меня миниатюра, которая является частью коллекции, о длительном использовании говорить не приходится. Но помады, в отличии от уходовых средств, как правило сразу показывают себя в деле, поэтому думаю что данный обзор отражает основные качества помады.

Цена: полноразмерный вариант 3300р

Меня зовут Аня, ко мне можно на «ты»🌷

Спасибо что читаете, буду рада вашим комментариям.

beautyleria 21 мая 2022, 18:32
Обожаю миниатюры помад 😍 моя бы воля, все помады покупала бы в «миньках»)))

Эта очень красиво смотрится на твоих губах 👍💕 И цвет оочень удачный)))
A_nutka 21 мая 2022, 19:05
Даааа, и я тоже мини люблю больше обычных😍

Спасибо! Она действительно классная.
С миньками вообще сложно найти не красный цвет, а что-то применимое на ежедневной основе. У меня миниатюр больше 10 шт и из красных только герлен и армани. Остальные все классные носибельные цвета. Охочусь😎
beautyleria 21 мая 2022, 20:00
О, круто! А какие ещё миньки есть?)
Я просто такие, чтобы можно было купить, а не получить за заказ или в календарях/боксах, только от Mac знаю 🙈🙄
A_nutka 21 мая 2022, 20:07
Я с рук покупаю в основном. У меня есть ysl, tom ford 2 шт, guerlain, mac, lancome, charlotte tilbury, nars 2шт, bobbi brown, kat von d, shu uemura, armani и кажется еще кого-то забыла😅
beautyleria 21 мая 2022, 20:08
Шикарно)
Тоже буду присматриваться)) Спасибо за наводку 🤌
A_nutka 21 мая 2022, 20:10
Это очень заразная забава)) потом обычные помады вообще перестают цеплять, будь аккуратна😆
beautyleria 21 мая 2022, 20:27
Ахахаха 😸
Окей, буду иметь в виду))
gALBina 21 мая 2022, 19:52
Вот тоже люблю миньки, и заканчиваются, и не залëживаются и дают возможность другими помадами попользоваться 😊
beautyleria 21 мая 2022, 20:00
Абсолютно согласна) 💯
A_nutka 21 мая 2022, 20:07
Точно! И в руках деражть таааак приятно малышей))
AnyaMalina 21 мая 2022, 20:04
И я в группе любителей миниатюр
Оттенок восхитительный
A_nutka 21 мая 2022, 20:09
Пора фан-клуб собирать😁 айда к нам👋

Да, вы правы. Цвет чудесный. Жалко только, что объем совсем крошечный. Все-таки хотя бы 1,5 гр уже солиднее смотрится…
ElenaLegenda 07 июня 2022, 22:50
Цвет такой сочный, очень круто смотрится! Насыщенный и глубокий оттенок! Какие губы красивые ❤️
A_nutka 07 июня 2022, 23:06
Спасибо🥰 да, оттенок удачный. И текстура очень классная. Я сейчас за городом, несколько раз про нее вспоминала))