27.05.2022

Мое летнее Счастье! Лак для ногтей от Dior vernis nail lacquer в оттенке 661 Bonheur

Здравствуйте! Ещё один яркий лак из моей небольшой коллекции лаков Dior. Оттенок 661 Bonheur, что называется Счастье!

Яркий розовый цвет на синей базе. Не содержит шиммера, ложится на ногтевую пластину ровно без полос с первого слоя. И с первого слоя даёт полное покрытие без просветов. Первый слой сохнет за считанные минуты. Ношу четыре-пять дней, как и все лаки.

Я очень люблю этот лак весной, когда распускается первая зелень и летом. Осенью он выглядит ярко и не вписывается в окружающую природу. Зимой с ним холодно и он подчёркивает белизну кожи на руках.

Зато летом он неотразим!

Имеет обычную, стандартную кисть для всех лаков Dior. Немного закруглённая, веерная и очень удобная.

Дома у окна

С покрытием-сушкой. Цвет становится глубже. Также дома у окна.

На улице

Оценка — 5

Стоимость — сейчас в среднем 2500 рублей

Срок использования — два года.

Lianushka 27 мая 2022, 09:48
Цвет очень красивый.
Но вот ТТХ… Я вижу полосы и пузырения (пузырики — возможно это стилистический эффект от капелек воды)…
Ну и в целом, лаки Диор этим грешатю
TatyanaVwzd 27 мая 2022, 09:55
Пузыри это капельки росы) на улице после дождя. Полос точно нет, скорей всего, это свет так преломляется. Но Вам виднее:) мне лаки Диор очень нравятся 🤷‍♀️ Но каждому своё. Когда писала пост даже в мыслях не было «стилистические» эффекты придавать. Это дождь
olua2504 27 мая 2022, 10:21
Очень красивый цвет! Люблю лаки dior)
TatyanaVwzd 27 мая 2022, 11:06
Когда как не летом можно оторваться по ярким оттенкам)
Sinta 27 мая 2022, 10:58
Ммм, маникюр очень в моем вкусе, короткая длина на натуральных ногтях и сочный цвет лака  . Прелестно, просто прелестно (с)
TatyanaVwzd 27 мая 2022, 11:06
Спасибо:) мне тоже нравится
RitaMix 27 мая 2022, 11:20
Таня, отличный летний красавчик!   Все-таки лаки Диор и по колористке, и по ТХ лучшие в люксе.
TatyanaVwzd 27 мая 2022, 11:35
Рита, тоже люблю лаки Диор. Всегда есть что выбрать.