21.05.2022

Лак для ногтей от Dior vernis nail lacquer в оттенке Lucky 659

Здравствуйте! Один из любимых оттенков в моей небольшой коллекции лаков для ногтей от Dior это Lucky.

Коралл, который при разном освещении даёт немного оранжевого, но мало и при солнце. А в обычном дневном освещении он, как правило, красно-коралловый цвет на синей базе.

Этот оттенок я использую круглый год. Зимой он радует своим насыщенным цветом. Летом отлично вписывается в яркие краски цветущей зелени. И при ярком летнем солнце кораллового в нем видно больше.

Оттенок яркий и жизнерадостный. Именно этот оттенок из моей небольшой коллекции сохнет не молниеносно. Я всегда с ним использую верхнее покрытие для быстрой сушки. На все уходит примерно минут 30.

Как и у всех лаков Dior имеет веерный срез кисти, что очень удобно при нанесении лака.

Пользуюсь я им пару лет и он совсем незначительно начал густеть. Но совсем немного, это даже незаметно и не доставляет никаких неудобств.

Свой блеск у лака не самый зеркальный, поэтому можно добавить блеска специальным верхним покрытием.

Люблю его исключительно за яркий цвет и беспроблемное нанесение.

На ногтях держится дня четыре. Дольше пяти дней я не ношу никакой лак, так как вид уже будет несвежий и где-то обязательно образуется скол.

Вот так лак выглядит дома у окна при дневном освещении.

И вот так на улице в солнечный день.

Срок использования — 2 года

Стоимость — сейчас 2300 рублей

Оценка — 5

В планах ещё очень хочу оттенок 754 Pandore, но по нынешним ценам пока воздержусь. Хотя как знать, не буду зарекаться...

RitaMix 21 мая 2022, 11:29
Таня, есть такой! Очень сочный, солнечный. Тоже его люблю💖
TatyanaVwzd 21 мая 2022, 11:32
Рита, тоже люблю его. Радостный такой оттенок, яркий.
beautyleria 21 мая 2022, 13:12
Какой красивый, насыщенные оттенок
На фоне зелени напомнил сочные ягодки
TatyanaVwzd 21 мая 2022, 13:15
Да, точно:)
Mac_Cecht 21 мая 2022, 15:01
На солнце прямо неон 😊
TatyanaVwzd 21 мая 2022, 15:05
У него яркость достаточно натуральная
TatianaSt 21 мая 2022, 16:18
какой красивый цвет😍👍
Этот лак как будто создан для лета и солнышка❤️
TatyanaVwzd 22 мая 2022, 00:55
Я его круглый год люблю:)
november_79 21 мая 2022, 18:01
Цвет очень красивый и жизнерадостный)
TatyanaVwzd 22 мая 2022, 00:55
Да, цвет очень красивый🌸
Oniscus 21 мая 2022, 18:02
Цвет шикарный! На солнечной фотке в листьях напоминает арбузик :)
TatyanaVwzd 22 мая 2022, 00:56
Да, точно) оттенок похож на арбуз, так и есть)
Tin 21 мая 2022, 18:02
На солнышке очень красивый!
TatyanaVwzd 22 мая 2022, 00:57
Я его и без солнышка люблю носить. Но на солнце он прям такой радостный становится цвет)
Rossignol 21 мая 2022, 18:02
И у меня такой есть! Красавчик, очень его люблю! У вас красивый маникюр
TatyanaVwzd 22 мая 2022, 00:57
Универсальный цвет)