29.09.2022

Дева тысячи клинков и Пророчащая туманы. Необычное серебро мира Тамми Танука

В этом посте хочу показать 2 красивейших пигмента от Тамми Танука. Они очень разные, но оба заслуживают внимания и относятся к категории «небанальное серебро»: Дева тысячи клинков и Пророчащая туманы.

Дева тысячи клинков — голографическая слюда. Сияет при искусственном и солнечном освещении, в холодном дневном свете — преимущественно серая. Не рекомендуется допускать попадания в глаза, т.к. частицы довольно плотные. Использовать только на липкую базу.

Невероятно красивый пигмент, но КАК ЖЕ ОН СЫПЕТСЯ!

Девой надо работать ооочень осторожно, набирая по чуть чуть и приклеивая ее на липкую базу прикладывающими движениями. Иначе все лицо будет в слюде. сниму один балл за это, но пигмент прекрасен!

Оценка: 9/10

Цена: 420р за 0.5 мл

Срок тестирования: 2 месяца, раз в неделю

свет от окна

Пророчащая туманы — стальная сияющая слюда. Топпер, требует набивки на липкую базу. Не тушевать.

Очень мелкая, совсем не Дева.

Мне кажется это ОЧЕНЬ недооцененный пигмент в палитре Тамми. Он невероятно искристый и сложный в плане оттенка. Футуристичное белое серебро я ношу крайне редко, но Пророчащая имеет удивительный подтон, который вписывается в кучу макияжей.

Оценка: 10/10

Цена: 330р за 1 мл

Срок тестирования: 2 месяца, раз в неделю

Макяижи

На подвижном веке Пророчащая туманы пушистой кистью поверх лавандовых матовых теней. Во внутреннем уголке Дева тысячи клинков:

Пророчащая туманы во внутреннем уголке:

Пророчащая туманы на всем подвижном веке поверх коричневых матовых теней:

Дева тысячи клинков вдоль ресничной линии:

И снова Дева в стрелочке:

Оба пигмента остаются в коллекции и активно используются по прямому назначению)

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

khajiit 29 сентября 2022, 14:00
Второй оттенок просто класс)
Макияжи ваши как обычно — нет слов, одни эмоции)
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:39
Спасибо большое!)
Olgagavlovich 29 сентября 2022, 14:35
Я в шоке! Это же что-то невероятное! Я о Деве. Я даже слов не могу подобрать, чтоб свои эмоции описать, поэтому буду молча восторгаться вашими макияжами💥
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:39
Да, дева просто потрясающая! Если бы она так не летела, было бы идеально :D
extremely_interested 29 сентября 2022, 14:50
Ого, я бы вся в этой деве была, а у Вас такие обалденные стрелки!
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:40
Поверьте, я была!)) просто делаю макияж глаз до лица и смахиваю/вытираю куски пигмента с лица))
Юлия Старостина 29 сентября 2022, 15:14
У меня есть мультихром Бернович из серии Galaxy, L-06. Так вот, это точная копия Девы или наоборот. Увидела ваши фото и прямо поразилась сходству, просто один в один. Так и не смогла приручить его, слишком яркий. Лежит без дела
Murket 29 сентября 2022, 21:50
Только хотела написать что Пророчащая туманы купила бы даже если была в прессованной версии.Спасибо за подсказку Бернович, надо заказать обязательно
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:41
Про Бернович вроде речь была об аналоге Девы, а не туманов) про аналог туманов вот в комментариях писали, что очень похоже на один из оттенков в палетке Марк Джейкобс)
Murket 01 октября 2022, 09:58
Марк Джейкобс мне не по карману))
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:40
Он вроде как сильно мельче помолом)
Makeup-mood 29 сентября 2022, 15:28
Красиво как😍
А стрелочки, как отдельный вид искусства 👍🏼
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:41
Yanoula 29 сентября 2022, 15:46
Пророчащая туманы на свотче ооооочень похожа на топпер из MJ Stiletto 😲🤩
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:42
Так хотела ее в своё время, но как то не срослось)
FrekenSnork 29 сентября 2022, 16:09
Анна, очень люблю ваши посты. Изумительные глаза, волшебные макияжи, чудесные фотографии… Каждый раз- маленький праздник)))Спасибо
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:42
Большое спасибо ✨
sunlove 29 сентября 2022, 16:15
Какая красота! Очень понравилось, как смотрится Пророчащая туманы. Макияжи супер)
Anasko_666 29 сентября 2022, 17:55
Ух, сколько красоты 🔥🔥🔥
(Мне надо что ли, туманы эти 🤔)
Однозначно да!)
Елена Старцева 29 сентября 2022, 19:03
Туманы мне точно надо. Спасибо за пост!
Их всем надо!)
Veronika Romanova 29 сентября 2022, 19:27
А как у Вас получается так аккуратно сделать стрелку на липкую базу? У меня ровно по границе стрелки никогда не ложатся такие пигменты
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 19:30
Я беру клей на глитера и наношу его на нужную область стрелки плотной тонкой синтетической кистью для губ. А потом бегом припечатываю пигмент другой маленькой кисточкой)
Veronika Romanova 01 октября 2022, 13:33
  попробую так же пока выходные
Alena_manzh 29 сентября 2022, 20:57
Нет ни одного пигмента Тамми, но всегда смотрю на них обзоры и читаю отзывы. Восхищают названия оттенков! Надо же умудряться придумывать такие волшебные названия.Макияжи очень красивые))
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 19:31
Спасибо!)
Обожаю названия Тамми) по номерам никогда ничего не запоминаю, а так — отлично!)
serra_glen 29 сентября 2022, 20:59
У вас потрясающие глаза, макияжи и стрелки) Просто восторг!

Извините, ради Бога… Вас не предлагали на роль Сансы Старк?)))
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 19:31

Ой, вот это комплимент!) думаю, у нас с Софи похожие скулы :D
Neondemon 29 сентября 2022, 21:49
Деву я купила сэмпл в общем заказе с другим, за которым гонялась и в итоге он разочаровал. Такая красота невероятная, но у меня она была довольно крупными кусочками. Макияжи просто волшебные! И пигмент показали очень круто
Mac_Cecht 30 сентября 2022, 02:11
Дева и есть крупная) Но ее можно растолочь!
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:43
Я растолкла, кстати, Ловящую зеркальных карпов. Сил моих больше не было)))
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 08:43
Спасибо большое! Дева всегда очень крупная) дело в нанесении)
А ещё не и правда можно растолочь, но тогда она будет не так сильно переливаться
Ninja 29 сентября 2022, 21:49
Девушки, кто давно знаком с Тамми Танука, может кто-то пробовал оттенок Тихий омут?
Elena0903 30 сентября 2022, 09:26
Очень шикарный оттенок. Намного эффектнее вживую, чем на свотчах.
Ninja 30 сентября 2022, 17:57
Спасибо. Тихий омут лежит избранных, но все сомневаюсь. Я недавно купила рассыпушки Тамми Танука. И вживую некоторые оттенки довольно сильно отличаются от свотчей на сайте
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 19:32
А какие оттенки отличаются?
Elena0903 01 октября 2022, 09:58
Ну вот например — «матушка бобриха». Ну не могу я там увидеть зелёный блик. Только на руке супер мокрым способом. На глазах не вижу.
Ninja 01 октября 2022, 09:59
В оттенке Непослушная послушница я не увидела голубой и мятный переливы. А оттенок Ловящая свет маяка вживую невероятно красивый, и описать его действительно сложно (как и заялено на сайте), но не сиреневого, ни синего я не заметила, как ни вертела рукой. Макияжи ещё не делала
Elena0903 01 октября 2022, 09:58
Да, так и есть. Что то необыкновенное, а в чём то разочаровывается. Даже на косметисте один и тот же оттенок на разных людях разный.
TatianaM 29 сентября 2022, 21:50
Мне так нравятся Ваши фото   Особенно с украшениями, как принцесса из сказки! Макияжи классные! А чем стрелки на первом фото нарисованы?
Анна Пасхалиди 30 сентября 2022, 19:33
Ой, какие то коричневые матовые тени. Думаю, из палетки Sunset horizon Beautybay
Irina2914 29 сентября 2022, 21:50
Очень красиво!
Получила огромное удовольствие читая и разглядывая!
Анна Пасхалиди 05 октября 2022, 10:14
спасибо!)
JJlovesmakeup 30 сентября 2022, 05:26
Красиво, первый пигмент для меня будет сложный, а вот второй....)) Пойду добавлю Пророчащую туманы в виш-лист 😄
Анна Пасхалиди 05 октября 2022, 10:14
она однозначно того стоит)
Kittten 30 сентября 2022, 05:44
Дева тысячи клинков просто шикарна 😍 мне точно нужна такая красота в коллекцию)
да, она прекрасная)
AnyaMalina 30 сентября 2022, 06:36
Какие же они красивые и нарядные
да!)
keit77 30 сентября 2022, 17:57
всегда любуюсь вашими макияжами   очень красиво   и аккуратно. стрелки восхитительные!
спасибо большое!
mnk 30 сентября 2022, 17:57
Пигменты замечательные, макияжи Ваши выше всех похвал :-) А какие красивые у Вас глаза -это просто диво дивное!
благодарю!)