23.05.2022

Russian Beauty Guru Подводка-Фломастер для Глаз "Черная Москва"

В продолжении своего знакомства с российским брендом Russian Beauty Guru сегодня хочу показать Подводку-фломастер для глаз “чёрная Москва “.

Я крайне редко останавливаюсь долго на упаковке, но тут не могу пройти мимо и не обратить внимание на то, как выглядит это подводка. Она чем-то напоминает “волшебные палочки “от Бенефит, но без детских крышек-набалдашников.

У меня подводка чёрная в оттенке 01. У подводки фетровый наконечник, не все это любят, но он очень удобный, помогает нарисовать и очень тонкие линии по межресничке, и достаточно толстые и графичные стрелки.

В составе подводки нет спирта, она не сушит нежную кожу век и не повреждает ресницы.

Когда я училась в институте, я каждый день рисовала стрелки)) Сейчас же у меня это не частая история, исключительно под настроение. Очень активно меня пробило на стрелки в первые дни пандемии, когда всех посадили на удалёнку, вот тогда я ежедневно дома красила глаза, рисуя стрелки, и красила губы ярко красными помадами (в повседневной жизни красную помаду я использую в сотни раз реже, чем подводку😂). Сейчас чаще стрелки идут образом на какие-то тематические мероприятия, но вот межресничку я иногда прокрашиваю.

У этой подводки глянцевый финиш. Она хорошо смывается даже водой. Пока она не высохла после нанесения, очень хорошо корректируется. Из плюсов могу отметить, что на моих жирных веках даже после фитнеса она не начала расползаться или смазываться, если к стрелкам не прикасаться. Ради эксперимента я специально нанесла вот такие стрелки, которые я не рисую в повседневной жизни, чтобы чётко проследить любые изменения, смазывание и растекание. На фото прошло более 6 часов с момента, как была стрелка нанесена.

И ещё один плюс — она хорошо подходит для чувствительных глаз. У меня чувствительные глаза, плюс я очень давно ношу контактные линзы, никакого дискомфорта с этой подводкой я не испытала .

Подводка произведена в России. Срок годности после вскрытия девять месяцев.

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Propylene Glycol, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, CI 77266, Laureth-21, PEG-40 Hydrogenated Caetor Oil, PPG-26-Buteth-26, Glycerin, Laureth-50, Diazolidinyl Urea, Triethanolamine, Methylparaben, Sodium Dehydroacetate, Propylparaben.

Что вы пробовали от Russian Beauty Guru?

Russian Beauty Guru

Russian Beauty Guru

2 отзыва

A_nutka 23 мая 2022, 15:40
Спасибо за обзор! Оксана, а за что сняли 2 балла? Я вчера в лэтуаль нарвалась на фломастер диоршоу со скидкой за 2000, но не стала брать. Побоялась, что рука не набита, не справлюсь. Как считаете кистью сложнее или проще рисовать стрелки по сравнению с фетровыми фломастерами?
OxanaAksuta 23 мая 2022, 15:50
Если бы была пятибалльная система, была бы пятерка) Как раз за фетровый наконечник и снизила. У меня они живут намного меньше, чем подводки с кистью. И сохнут и кончик пушится. И я на межресничку люблю матовую подводку, она практически не заметна, а это все же блестит. По характеристикам вопросов пока нет, посмотрим, что будет через пару месяцев.
MissDeath 23 мая 2022, 16:32
Пользуюсь такой подводкой. У меня она иногда все же через несколько часов смазывается.
OxanaAksuta 23 мая 2022, 21:31
Посмотрим, что у меня летом в жару будет
Aronofsky 23 мая 2022, 23:01
Вот не люблю фетровые наконечники прям вообще, так что солидарна. Ужасно раздражает этот тип аппликатора (не знаю, как иначе можно назвать   ). Кисточка куда лучше, как у Никса, например. А сам футляр у подводки красивый, я бы такой в руках покрутила))
OxanaAksuta 23 мая 2022, 23:03
Да футляры у них