16.05.2022

Глазированное покрытие? Dior Forever Couture Luminizer Intense Highlighting Powder Long Wear & Comfort в оттенке 02 Pink Glow

Здравствуйте! У меня есть два стареньких порядком потертых хайлайтера марки (прямоугольные рефилы), но их можно причислить больше к сияющим пудрам, настолько они легкие. Потому новинка (уже и не новинка) меня заинтересовала. Я несколько раз подходила к стенду и свотчила, видя, что оттенки отличаются именно в текстурах. Меня привлек именно 02, так как в нем нет отдельных сияющих частиц, чего не скажешь про все остальные.

Плюс ко всему, он прохладный, нейтрально-розовый, заполировывается в одну сверкающую бриллиантовую гладь.

Оформление очень привлекательное) Белый мягкий стеганый футляр. Лакированная экокожа приятно пружинит под пальцами. В крышку вделано хорошее зеркало. Кистей и спонжей нет. Вес продукта 6 г. Могу ошибаться, но я слышу легкий парфюмерный аромат, приятный и очень тонкий.

Пудра шелковистая, при этом не силиконистая. Легко набирается на пальцы и кисть, правда, тут же можно увидеть затертость рельефа пудры.

Сравнение с Becca Pink Quartz и Bobbi Brown Pink Glow. Becca чуть теплее, а Bobbi Brown имеет явный металлический блеск, текстура запеченная и зернистая — не хуже и не лучше, она другая, свою «Сакуру» я безбожно затерла))

Считаю героя поста одним из самых красивых и беспроигрышных хайлайтеров. Уж больно красивое и какое-то многомерное переливание на коже. Да! Самое важное — он максимально деликатен к рельефу кожи. Потому его можно рекомендовать тем, кому под 40, вроде меня) В жизни морщинки с ним вообще не видны, разглядеть их можно только при ближайшем рассмотрении.

На лице. До нанесения:

С хайлайтером:

Наслоить можно до супер-блеска, для фото я нанесла больше, чем ношу в жизни. При умеренном нанесении выглядит как мокрая кожа)

Цена: 5400 руб.

Оценка: 5+

Chernika9 16 мая 2022, 17:31
красивый оттенок
karmelita-05 16 мая 2022, 21:26
Спасибо) Согласна с Вами)
Tellshell 16 мая 2022, 17:34
Спасибо за обзор, сразу в избранное)
Спасибо) Очень приятно!
beautyleria 16 мая 2022, 17:51
Красивый оттенок, и сам футляр очень нежный 🌸
Спасибо за обзор)

Из продуктов для лица у меня от Диор самые любимые их классические румяна)
karmelita-05 16 мая 2022, 21:26
Спасибо) Да, румяна у них отличные)
Mursilka 16 мая 2022, 18:00
Красивый натуральный перелив  .
karmelita-05 16 мая 2022, 21:27
Саша, спасибо) В жизни он гораздо лучше, фото не передает мокрого блеска…
Irene_blago 16 мая 2022, 18:09
Женя, ты итак все знаешь
karmelita-05 16 мая 2022, 21:27
Ирочка, благодаря тебе, только тебе))
Natalika_ 16 мая 2022, 18:11
Красиво! Очень красиво)) но цена… похожу пока что с их золотым
karmelita-05 16 мая 2022, 21:27
Спасибо) Да-да, есть такое, золотистый раза в полтора дешевле. Навариваются на популярном оттенке)
Natalika_ 16 мая 2022, 22:13
Даа?
У меня какая то лимитированная версия, не помню какого года. Хотела б такого качества розовый, но не за 5к
А сейчас розовый на пике популярности?
karmelita-05 16 мая 2022, 22:22
Я могу ошибаться, но вот в этих мягких футлярах только в розовом нет блесточек. Все остальные оттенки, до которых я дотянулась — это такие металлические (с блесточками) хайлайтеры. Может, у Вас предыдущая версия Dior Nude?

Так вот в одной сети оттенок 01 (золотистый) стоит 3 тыс. с небольшим, 02 стоил вообще 8 тыс., а все остальные оттенки 5400 руб. Я дождалась, пока цены сравнялись и на оттенок 02.

Это уже никакая не привязка к доллару, он благополучно упал до уровня 2020 г., просто сети накрутили как им хотелось на самые ходовые оттенки( Видимо, с поставками пока глухо и делают, что хотят.
Natalika_ 16 мая 2022, 22:39
Жесть что происходит с ценообразованием 🙈 я не мониторю. Держу себя в руках и читаю мантру «у меня все есть».
У меня, да, старая версия. Красивый))) но не розовый 😂😂
AnyaMalina 17 мая 2022, 12:03
Про цены попадалась информация, что тот курс, который нам везде транслируют сейчас является внутренним( А закупки товаров у иностранных компаний происходят по внешнему, который больше 100 р за доллар. С другой стороны, как я понимаю, новых поставок этой косметики нет и это вообще все со старых завозов. Откуда тогда такие цены? Загадка
karmelita-05 17 мая 2022, 12:14
Аня, а как же быть с покупками на зарубежных сайтах? Я сама пас, но люди что-то покупают и курс тот самый, человеческий, внутренний. Карта для оплаты рублевая. Может, я чего то не понимаю, но… Магазины просто воспользовались ситуацией) Ага, тоже думаю, что остатки.
yana211292 16 мая 2022, 18:51
Идеально, и оттенок, и текстура. Все как я ищу, но цена… добавлю в виш лист… До лучших времен, когда-то они может настанут.
karmelita-05 16 мая 2022, 21:28
Обязательно настанут) Я где то писала, что ради интереса отслеживала парфюм. С 8 тыс. он подешевел до 3, так что верим в лучшее)
natalya_s 16 мая 2022, 19:16
Да, согласна с Вами, очень красивый! 😍 Заказала в этом же оттенке после отзывов и не пожалела😊
karmelita-05 16 мая 2022, 21:28
Здоооорово) Все ж милая упаковка очень радует глаз, а если еще и наполнение отличное!..
AnyaMalina 17 мая 2022, 12:05
Очень красивый, даже чуть свежести образу добавляет
У меня хайлайтры в изобилии, а так бы уже искала, где взять
karmelita-05 17 мая 2022, 12:14
Спасибо) У меня тоже полно, но иногда хочется новинок… Да и в проджект пен не играю)
k_yuliya_m 17 мая 2022, 17:12
У меня есть два предыдущих выпуска этих хайлайтеров (тоже в 02 оттенке), очень хотела ещё в стёганой упаковке, такая она красивая😻 но после затеста в магазине желания поубавилось — эти какие-то другие, более грубые что ли, гладь дают не ту, которую я очень ценила в старых версиях( теперь в раздумьях…
karmelita-05 17 мая 2022, 18:11
Могу ошибаться, но грубоватыми могут показаться все, кроме оттенка 02… Они действительно зернистые и очень яркие, а он один такой — нежный цветочек. Без блесток и на ощупь вообще другой.
k_yuliya_m 18 мая 2022, 16:36
Странно, возможно дело в партии ещё🤔 я тестила именно этот оттенок (очень сильно его люблю, да) и он тоже был зернистый с блёсточками… поэтому и не взяла )))
karmelita-05 18 мая 2022, 17:02
Ммм, не знаю, что и сказать. Даже в свете ярких магазинных ламп блесточек я не увидела… Может рефил был как-то затерт? Даже не знаю(
Tellme 17 мая 2022, 17:14
Вам очень идёт 🌸
karmelita-05 17 мая 2022, 18:11
Благодарю Вас)
Leonova4042 17 мая 2022, 17:15
Скажите пожалуйста а rare beauty подойдёт для возрастной? Не подчеркнёт морщинки улыбки
karmelita-05 17 мая 2022, 18:13
Мне кажется, очень подойдет. Жидкий хайлайтер марки просто выглаживает кожу. Моему уже больше полугода, с ним все хорошо, иногда пользуюсь. Практически не видно рельефа, а он же есть) До закрытия интернет-магазинов видела миниатюры хайлайтеров в наборе, что очень удобно. Потому как полноразмерный просто гигантский, разумеется, его никогда не закончить…
TorTorri 20 мая 2022, 00:59
Он просто идеальный! Идеальное свечение и оттенок, и футляр и вы
karmelita-05 20 мая 2022, 07:52
Вика, большое спасибо)
redishhh 22 мая 2022, 19:34
Тоже охочусь за этим хайлайтером!   Когда посвотчила в магазине, влюбилась именно в 02 оттенок, но жалею, что сразу не взяла! Теперь цены, конечно, пугающие, жду каких-то акций/скидок)) Но спасибо вам за пост, Евгения, в очередной раз поняла, что все таки он мне нужен!)))
karmelita-05 22 мая 2022, 20:59
Очень рада, что Вам он тоже понравился) Видела в ИМ РГ снижение цены) Прям снижение) Посмотрите там.
marishka06 18 июня 2022, 22:33
Еагения, вот умеете Вы разорять на хайлайтеры! Очень нежный и деликатный, совершенно не подчёркивает структуру кожи.
В начале марта испугалась, что так новый выпуск не попробую, долго колебалась между 02 и 04, в итоге 04 взяла, а сейчас смотрю и думаю — все-таки надо и этот…
karmelita-05 18 июня 2022, 23:30
Марианна, спасибо) Я тоже смотрела на 04, так как 02 долго не было и стоил он почему то дороже. Уверена, Ваш ничуть не хуже, но вроде он чуть более сверкающий. Такое розовое дерево…
marishka06 18 июня 2022, 23:37
Да-да, точно помню, очень удивлялась разнице в цене оттенков