03.05.2022

Моё мнение о белорусских пламперах для губ: LiLo Flame lipfiller № 403 и Luxvisage Lip Volumizer Hot Vanilla № 302 и 305

Привет всем! О блеске Luxvisage lip volumizer hot vanilla здесь уже посты были, однако у меня есть ещё один представитель продукта с эффектом увеличения губ от также белорусского бренда LiLo, а Люксвизаж оказался аж в двух оттенках. Поэтому решила и своё мнение о них рассказать. К тому же два из них, можно сказать, закончились, и я готова с ними прощаться. Каждый покажу на губах и вынесу свой вердикт.

Пекучая троица))
Пекучая троица))

1.LiLo Flame lipfiller в оттенке 403.

Этот блеск у меня «старичок», был куплен больше года назад. Оказался какой-то долгоиграющий, хотя надо признать, что и рука к нему не тянулась. Производитель описывает свой продукт так:

Комфортная, не липкая текстура с влажным финишем имеет тепловой эффект, ощущаясь на губах как солнечное прикосновение. Запатентованные ингредиенты, входящие в состав блеска, обеспечивают доказанное пролонгированное увеличение объёма губ. LiLo FLAME lipfiller уже с первого нанесения визуально увеличивает губы и продолжает закреплять это увеличение с каждым последующим применением.

По факту имеем мы следующее:

Упаковка-толстенький пластиковый бочонок. Объём продукта на сайте и на упаковке не смогла найти((. Липкий, как и все блески. Печёт он не очень сильно, приблизительно минут 20-30 я ощущаю тепло и покалывание. Какие запатентованные ингредиенты имелись в виду-неизвестно, но ментолом не пахнет. Полагаю, что печёт за счёт перца в составе. Никакого пролонгированного эффекта увеличения губ, конечно же, нет. Аромат довольно химозный, сладковатый, на губах ощущается не долго. Стойкость невысокая, через час примерно он впитывается и мне начинает подсушивать губы. За это я его и не полюбила. В мороз с ним было удобно выскочить в магазин или на тренировку, губы от ветра защищал. Как декоративный продукт я его носить не стала.

Аппликатор для меня тоже оказался неудобный-он маленький и жёсткий. Маленький даже для моих небольших губ.

На макро вроде и пушистый, а на деле как пластиковой лопаткой по губам повозила😟

Оттенок разбелённый молочный, губы выбеливает. Забавно, ведь в упаковке он выглядит вполне сиреневым. Этот оттенок мне нравится больше всех из трёх, но на стыке губ блеск собирается в белую полоску при нанесении в более чем один слой, а цвет можно получить только наслоив. В складочках губ тоже заметен (мне заметен, и это напрягает). Конечно, так близко окружающие нас не рассматривают, но мой внутренний перфекционист огорчается). На губах выглядит так:

тут заметно белую полоску
тут заметно белую полоску

А это размер аппликатора по сравнению с губами:

Итог: прикончу окончательно и с чистой совестью выброшу. Повторять не буду и другие оттенки пробовать тоже не хочу. Цены на него на разных сайтах ну такие разные, что даже и не знаю, какую указать, но скидки на него точно бывают часто. Указала примерную.

2$цена
1 год, 3р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Silica Dimethyl Silylate, Trimethylolpropane Triisostearate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Caprylyl Glycol, Vanillyl Butyl Ether, 1,2-Hexanediol, Aroma, Hydroxymethoxyphenyl Propylmethylmethoxybenzofuran, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, VP/Hexadecene Copolymer, [±]: CI 77891, CI 77491, CI 15850, Mica, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Barium Sulfate, CI 42090, CI 19140, Tin Oxide

2.Luxvisage lip Volumizer hot Vanilla в оттенке 302 Milky Pink и 305 Rosewood

Сразу скажу, что блески Люксвизаж мне понравились гораздо больше, чем Лило.

От производителя:

Блеск-плампер создает временный эффект увеличения объема губ, делает контур более четким, разглаживает мелкие морщинки, усиливает яркость цвета губ за счет согревающего действия.
Формула блеска с экстрактом ванили создает тепловой эффект с легким пощипыванием, усиливает кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина, способствует разглаживанию губ и укреплению контура, обладает anti-age эффектом.

В данном случае заявлен временный эффект увеличения губ, никакого пролонгированного действия😀

Что по факту:

Упаковка тоже пластиковая, но выглядит симпатичнее, тюбик более тонкий и места занимает меньше. Красивый рифлёный колпачок, его и откручивать легче, не скользит под пальцами. Объем на официальном сайте опять не указан, что ж такое)). Однако могу сказать, что заканчиваются блески моментально. 305 оттенок ушёл за пару месяцев😮 По техническим характеристикам оттенки 302 и 305 ничем не отличаются, только самими оттенками, поэтому и описываю их вместе.

Аромат блесков Люксвизаж также более приятный, чем у Лило, но совсем не сильный. Ментол не ощущаю, но мне кажется. что перчиком тут как раз немного пахнет. Печёт гораздо сильнее, чем Лило, и намного дольше сохраняется эффект тепла и покалывания. Липкость присутствует, куда ж без неё. Стойкость, к сожалению, невысока, блески также впитываются в губы, но мне уже не сушат, носить их гораздо более комфортно. После впитывания на губах остаётся сладковатый привкус. 305 оттенок как декоративный продукт я с удовольствием относила.

Аппликатор мне очень понравился-довольно большая, широкая, плоская лопатка, но в 305 оттенке почему-то аппликатор оказался более гибким, чем в 302. Наносить блески Luxvisage lip Volumizer hot Vanilla гораздо приятнее и комфортнее, чем LiLo.

На губах выглядит так:

305 Rosewood- это оттенок, чуть усиливающий свой цвет губ. Имеет мельчайший розовый шиммер, который никак на губах не ощущается.

А это размер аппликатора по сравнению с губами.

После впитывания блеска на губах можно заметить розовые искорки:

302 Milky Pink-холодный молочный оттенок, розовинки я не вижу. Губы выбеливает не так сильно, как Лило. Большой плюс-на губах лежит гораздо лучше, чем блеск Лило, в белую полоску не скатывается и в складочки почти не западает.

Итог: блески Luxvisage lip Volumizer hot Vanilla № 302 и 305 мне понравились, носить их комфортно, возможно, что попробую и другие оттенки. Цена практически такая же как и блесков LiLo. Оценку снижаю за расход продукта.

2$цена
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Tridecyl Trimellitate, Octyldodecanol, Cocoglycerides, Silica Dimethyl Silylate (nano), Isodecyl Neopentanoate, Polyethylene, Lanolin, Euphorbia Cerifera Cera, Tribehenin, Cetearyl Alcohol, Vanillyl Butyl Ether, 1,2-Hexanediol, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Tin Oxide, Parfum, ± [Mica, CI 16035, CI 19140, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77491, Cl 77499, CI 77891].

Такой мой опыт использования белорусских пламперов. Хорошо, когда отечественные производители пробуют выпускать интересные продукты, и есть возможность без ущерба для кошелька с ними знакомиться.

Любите пламперы?😉

Mandy_Lane 03 мая 2022, 19:04
Luxvisage LIP Volumizer мне нравится. Быстро закончила тауповый оттенок, сейчас уже почти подошел к концу Rosewood
Louchi 03 мая 2022, 19:12
Вообще как-то быстро заканчиваются, правда? Спасибо, что заглянули!
Mandy_Lane 03 мая 2022, 19:13
За две- три недели уходит флакон
Louchi 03 мая 2022, 19:25
Ого, вообще скорость света
AlexandraTi 03 мая 2022, 19:18
Интересно попробовать. А более пигментированные оттенки у люксвизаж есть?
Louchi 03 мая 2022, 19:22
305 и 306 ICE TAUPE самые пигментированные. Остальные ещё светлее. Может расширят линейку, пока всего 6 оттенков.
Masha87 03 мая 2022, 19:50
Я люблю пламперы, buxom люблю и dior, главное чтобы губы не сжигали как too faced😀
Louchi 03 мая 2022, 20:11
Не пробовала ни один из перечисленных, к сожалению. Диор все хочу купить. Большой у него расход, подскажите?
ereminamf 03 мая 2022, 21:27
При нормальных губах 0,5 мм в день, если губы слегка обветрены и мажешь чаще — 1 мм в день
Louchi 03 мая 2022, 21:44
С его ценой, конечно, дааа… а увлажняет хорошо?
ereminamf 07 мая 2022, 02:46
Хорошо
Masha87 03 мая 2022, 21:31
Если каждый день использовать, можно за месяц добить
Louchi 03 мая 2022, 21:34
Поняла, спасибо)
Tartuga 05 мая 2022, 22:38
Хотела попробовать Buxom, т. к. хвалят, и оттенки, на мой взгляд, красивые. Но когда сделала свотч на руке, то не решилась купить — через пять минут блеск растёкся по складочкам кожи, и я побоялась, что на губах будет также. А вам как Buxom в носке? Не убегает за контур губ?
Masha87 06 мая 2022, 08:08
Мне в складочки губ западает самый светлый white Russian ( и то, у кого более светлый пигмент губ, они в восторге), остальные оттенки прекрасны и контур держат
Tartuga 06 мая 2022, 08:16
Большое спасибо, что откликнулись! Пожалуй попробую.
Mac_Cecht 03 мая 2022, 20:13
Заинтересовали Люксвизаж, но сладкий привкус — дали меня приговор(
Louchi 03 мая 2022, 20:53
Он не сильно сладкий, причем в 302 я привкуса не заметила, а в 305 есть лёгкий после впитывания. Вот именно если уже голые губы облизнуть)
Renard911 04 мая 2022, 08:55
Люксвизаж очень неплох и цвета симпатичные! Особенно Rosewood на вас понравился!
У меня много подобного плана блесков, самый пекучий от Eveline, там ещё пчёлки на флаконе. От него прям печёт и щипает долго. После него по пекучести блеск от Сефора в оттенке 01. Диор, Ланком и прочие по сравнению с этими двумя так — детский лепет
Louchi 04 мая 2022, 11:50
Спасибо! Эвелин заинтересовал. Я не особый фанат пекучих блесков, но иногда под настроение можно)
Елена Премудрая 05 мая 2022, 08:38
Был лило в таком же оттенке и мне понравился больше люксвизаж, если бы губы так не выбеливал )), только из-за флакона повторять др оттенок не хочу, а ЛВ мне сильно печет, не могу добить
Louchi 05 мая 2022, 11:56
Дааа, ЛВ печет сильнее. Я заметила, что если на карандаш наносить, то печет меньше. Попробуйте, может так получится носить.