Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.05.2022
7678

Моё мнение о белорусских пламперах для губ: LiLo Flame lipfiller № 403 и Luxvisage Lip Volumizer Hot Vanilla № 302 и 305

Привет всем! О блеске Luxvisage lip volumizer hot vanilla здесь уже посты были, однако у меня есть ещё один представитель продукта с эффектом увеличения губ от также белорусского бренда LiLo, а Люксвизаж оказался аж в двух оттенках. Поэтому решила и своё мнение о них рассказать. К тому же два из них, можно сказать, закончились, и я готова с ними прощаться. Каждый покажу на губах и вынесу свой вердикт.


Пекучая троица))
Пекучая троица))




1.LiLo Flame lipfiller в оттенке 403.


Этот блеск у меня «старичок», был куплен больше года назад. Оказался какой-то долгоиграющий, хотя надо признать, что и рука к нему не тянулась. Производитель описывает свой продукт так:


Комфортная, не липкая текстура с влажным финишем имеет тепловой эффект, ощущаясь на губах как солнечное прикосновение. Запатентованные ингредиенты, входящие в состав блеска, обеспечивают доказанное пролонгированное увеличение объёма губ. LiLo FLAME lipfiller уже с первого нанесения визуально увеличивает губы и продолжает закреплять это увеличение с каждым последующим применением.

По факту имеем мы следующее:

Упаковка-толстенький пластиковый бочонок. Объём продукта на сайте и на упаковке не смогла найти((. Липкий, как и все блески. Печёт он не очень сильно, приблизительно минут 20-30 я ощущаю тепло и покалывание. Какие запатентованные ингредиенты имелись в виду-неизвестно, но ментолом не пахнет. Полагаю, что печёт за счёт перца в составе. Никакого пролонгированного эффекта увеличения губ, конечно же, нет. Аромат довольно химозный, сладковатый, на губах ощущается не долго. Стойкость невысокая, через час примерно он впитывается и мне начинает подсушивать губы. За это я его и не полюбила. В мороз с ним было удобно выскочить в магазин или на тренировку, губы от ветра защищал. Как декоративный продукт я его носить не стала.

Аппликатор для меня тоже оказался неудобный-он маленький и жёсткий. Маленький даже для моих небольших губ.


На макро вроде и пушистый, а на деле как пластиковой лопаткой по губам повозила😟


Оттенок разбелённый молочный, губы выбеливает. Забавно, ведь в упаковке он выглядит вполне сиреневым. Этот оттенок мне нравится больше всех из трёх, но на стыке губ блеск собирается в белую полоску при нанесении в более чем один слой, а цвет можно получить только наслоив. В складочках губ тоже заметен (мне заметен, и это напрягает). Конечно, так близко окружающие нас не рассматривают, но мой внутренний перфекционист огорчается). На губах выглядит так:



тут заметно белую полоску
тут заметно белую полоску

А это размер аппликатора по сравнению с губами:


Итог: прикончу окончательно и с чистой совестью выброшу. Повторять не буду и другие оттенки пробовать тоже не хочу. Цены на него на разных сайтах ну такие разные, что даже и не знаю, какую указать, но скидки на него точно бывают часто. Указала примерную.


2$цена
5/10оценка
1 год, 3р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Silica Dimethyl Silylate, Trimethylolpropane Triisostearate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Caprylyl Glycol, Vanillyl Butyl Ether, 1,2-Hexanediol, Aroma, Hydroxymethoxyphenyl Propylmethylmethoxybenzofuran, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, VP/Hexadecene Copolymer, [±]: CI 77891, CI 77491, CI 15850, Mica, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Barium Sulfate, CI 42090, CI 19140, Tin Oxide

2.Luxvisage lip Volumizer hot Vanilla в оттенке 302 Milky Pink и 305 Rosewood


Сразу скажу, что блески Люксвизаж мне понравились гораздо больше, чем Лило.

От производителя:


Блеск-плампер создает временный эффект увеличения объема губ, делает контур более четким, разглаживает мелкие морщинки, усиливает яркость цвета губ за счет согревающего действия.
Формула блеска с экстрактом ванили создает тепловой эффект с легким пощипыванием, усиливает кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина, способствует разглаживанию губ и укреплению контура, обладает anti-age эффектом.



В данном случае заявлен временный эффект увеличения губ, никакого пролонгированного действия😀


Что по факту:

Упаковка тоже пластиковая, но выглядит симпатичнее, тюбик более тонкий и места занимает меньше. Красивый рифлёный колпачок, его и откручивать легче, не скользит под пальцами. Объем на официальном сайте опять не указан, что ж такое)). Однако могу сказать, что заканчиваются блески моментально. 305 оттенок ушёл за пару месяцев😮 По техническим характеристикам оттенки 302 и 305 ничем не отличаются, только самими оттенками, поэтому и описываю их вместе.

Аромат блесков Люксвизаж также более приятный, чем у Лило, но совсем не сильный. Ментол не ощущаю, но мне кажется. что перчиком тут как раз немного пахнет. Печёт гораздо сильнее, чем Лило, и намного дольше сохраняется эффект тепла и покалывания. Липкость присутствует, куда ж без неё. Стойкость, к сожалению, невысока, блески также впитываются в губы, но мне уже не сушат, носить их гораздо более комфортно. После впитывания на губах остаётся сладковатый привкус. 305 оттенок как декоративный продукт я с удовольствием относила.

Аппликатор мне очень понравился-довольно большая, широкая, плоская лопатка, но в 305 оттенке почему-то аппликатор оказался более гибким, чем в 302. Наносить блески Luxvisage lip Volumizer hot Vanilla гораздо приятнее и комфортнее, чем LiLo.


На губах выглядит так:

305 Rosewood- это оттенок, чуть усиливающий свой цвет губ. Имеет мельчайший розовый шиммер, который никак на губах не ощущается.



А это размер аппликатора по сравнению с губами.

После впитывания блеска на губах можно заметить розовые искорки:


302 Milky Pink-холодный молочный оттенок, розовинки я не вижу. Губы выбеливает не так сильно, как Лило. Большой плюс-на губах лежит гораздо лучше, чем блеск Лило, в белую полоску не скатывается и в складочки почти не западает.





Итог: блески Luxvisage lip Volumizer hot Vanilla № 302 и 305 мне понравились, носить их комфортно, возможно, что попробую и другие оттенки. Цена практически такая же как и блесков LiLo. Оценку снижаю за расход продукта.


2$цена
9/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Tridecyl Trimellitate, Octyldodecanol, Cocoglycerides, Silica Dimethyl Silylate (nano), Isodecyl Neopentanoate, Polyethylene, Lanolin, Euphorbia Cerifera Cera, Tribehenin, Cetearyl Alcohol, Vanillyl Butyl Ether, 1,2-Hexanediol, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Tin Oxide, Parfum, ± [Mica, CI 16035, CI 19140, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77491, Cl 77499, CI 77891].


Такой мой опыт использования белорусских пламперов. Хорошо, когда отечественные производители пробуют выпускать интересные продукты, и есть возможность без ущерба для кошелька с ними знакомиться.

Любите пламперы?😉


Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 03 мая 2022, 19:04
Luxvisage LIP Volumizer мне нравится. Быстро закончила тауповый оттенок, сейчас уже почти подошел к концу Rosewood
Louchi 03 мая 2022, 19:12
Вообще как-то быстро заканчиваются, правда? Спасибо, что заглянули!
Mandy_Lane 03 мая 2022, 19:13
За две- три недели уходит флакон  
Louchi 03 мая 2022, 19:25
Ого, вообще скорость света  
AlexandraTi 03 мая 2022, 19:18
Интересно попробовать. А более пигментированные оттенки у люксвизаж есть?
Louchi 03 мая 2022, 19:22
305 и 306 ICE TAUPE самые пигментированные. Остальные ещё светлее. Может расширят линейку, пока всего 6 оттенков.
Masha87 03 мая 2022, 19:50
Я люблю пламперы, buxom люблю и dior, главное чтобы губы не сжигали как too faced?
Louchi 03 мая 2022, 20:11
Не пробовала ни один из перечисленных, к сожалению. Диор все хочу купить. Большой у него расход, подскажите?
ereminamf 03 мая 2022, 21:27
При нормальных губах 0,5 мм в день, если губы слегка обветрены и мажешь чаще — 1 мм в день
Louchi 03 мая 2022, 21:44
С его ценой, конечно, дааа… а увлажняет хорошо?
ereminamf 07 мая 2022, 02:46
Хорошо
Masha87 03 мая 2022, 21:31
Если каждый день использовать, можно за месяц добить
Louchi 03 мая 2022, 21:34
Поняла, спасибо)
Tartuga 05 мая 2022, 22:38
Хотела попробовать Buxom, т. к. хвалят, и оттенки, на мой взгляд, красивые. Но когда сделала свотч на руке, то не решилась купить — через пять минут блеск растёкся по складочкам кожи, и я побоялась, что на губах будет также. А вам как Buxom в носке? Не убегает за контур губ?
Masha87 06 мая 2022, 08:08
Мне в складочки губ западает самый светлый white Russian ( и то, у кого более светлый пигмент губ, они в восторге), остальные оттенки прекрасны и контур держат
Tartuga 06 мая 2022, 08:16
Большое спасибо, что откликнулись! Пожалуй попробую.  
Mac_Cecht 03 мая 2022, 20:13
Заинтересовали Люксвизаж, но сладкий привкус — дали меня приговор(
Louchi 03 мая 2022, 20:53
Он не сильно сладкий, причем в 302 я привкуса не заметила, а в 305 есть лёгкий после впитывания. Вот именно если уже голые губы облизнуть)
Renard911 04 мая 2022, 08:55
Люксвизаж очень неплох и цвета симпатичные! Особенно Rosewood на вас понравился!  
У меня много подобного плана блесков, самый пекучий от Eveline, там ещё пчёлки на флаконе. От него прям печёт и щипает долго. После него по пекучести блеск от Сефора в оттенке 01. Диор, Ланком и прочие по сравнению с этими двумя так — детский лепет  
Louchi 04 мая 2022, 11:50
Спасибо! Эвелин заинтересовал. Я не особый фанат пекучих блесков, но иногда под настроение можно)
Елена Премудрая 05 мая 2022, 08:38
Был лило в таком же оттенке и мне понравился больше люксвизаж, если бы губы так не выбеливал )), только из-за флакона повторять др оттенок не хочу, а ЛВ мне сильно печет, не могу добить
Louchi 05 мая 2022, 11:56
Дааа, ЛВ печет сильнее. Я заметила, что если на карандаш наносить, то печет меньше. Попробуйте, может так получится носить.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...