03.05.2022

Своя рубашка ближе к телу. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #514 Roubachka

Ничего не могу с собой поделать, люблю фиолетовые и черничные замесы лаков у Chanel. Ну и с таким бэкграундом разве я могу обойти стороной «Рубашку»?

Лак-интриган и лак-обманщик. У меня стоит уже дубль Sunrise Trip и есть просто обожаемый Violet Piquant #622. Так пот Roubachka не то, и не другое. Это более тёмный, почти чёрный оттенок, по текстуре ближе к крему, достаточно густой, не прозрачный двуслойник. Сохнет недолго, чтобы не марать ничего после высыхания, ношу всегда с топом. Стойкость приятная, дней 5-6 можно носить. Удалить начисто не сложно, обхожусь без базы. Кисть, как всегда, оставляет желать лучшего, но работаю с тем, что имею.

На темной базе едва заметна нота лесных ягод в почти чёрном оттенке. Причём так происходит даже на солнце.

Ещё раз хочется отметить стойкость: на всех фото маникюру третий день и торцы ногтей в идеальном состоянии.

Очень красивый околочерный, отбеливает кожу рук на контрасте.

На солнце
На солнце

Цена: 1000₽ на скидках

Оценка: 10/10

Если вас привлекают околочерные лаки, а пыл по отношению к Chanel не угас, то рекомендую обратить внимание на этот оттенок. Может, он и не уникальный, но настолько выверенный и с хорошим качеством, что точно стоит посмотреть его поближе.

Любите почти чёрные?

YuliUfUf 03 мая 2022, 22:32
Люблю! Правда, сейчас это гель лаки. Похожий на ваш впервые купила bourjois. Как сейчас помню, хотя было лет 15 назад 😅
AnyaMalina 04 мая 2022, 05:39
Кажется, у Bourjois кисть была поудобнее, чем тут
YuliUfUf 04 мая 2022, 12:54
На любителя, но мне тоже нравилась. Как минимум, на тот момент она казалась необычной
Morozko_21 03 мая 2022, 22:37
Аня, очень красивый лак
Обожаю подобные оттенки!
AnyaMalina 04 мая 2022, 05:40
Спасибо, Лена
Я тоже очень люблю, и если хорошее качество, то могу красить подряд раз за разом
Eva_D 03 мая 2022, 22:51
Можно изловчиться и уложить в один слой, тогда будет похож на Sunrise Trip
AnyaMalina 04 мая 2022, 05:42
Ох уж этот один слой
HonorForAll 04 мая 2022, 08:16
Да нет, Санрайз синее гораздо.
Sinta 04 мая 2022, 08:44
Ууу, красотищща какая…   Люблю очень такие.
AnyaMalina 05 мая 2022, 05:28
На короткой длине тоже нравятся темные оттенки
VikkiV 04 мая 2022, 12:39
Ой, был моим любимчиком несколько лет назад! Искрасила 2 или 3 флакона)) Любили и соло, и в комбинации с Frenzy (кажется, так пишется, но могу и ошибиться).
Спасибо, понастольгировала
AnyaMalina 05 мая 2022, 05:37
Рада, что вам понравилось
Emmett 04 мая 2022, 14:59
Вот это цвет! 😍
AnyaMalina 05 мая 2022, 05:38
Возможно, не слишком популярный, но сильно любимый
Irene_blago 05 мая 2022, 00:27
Аня, в этой гамме точно что-то есть   не знаю как у тебя, но я зависима от сезонности — сейчас вообще рука не тянется к темным оттенкам, хочется то пастели, то совсем яркости и красочности )
AnyaMalina 05 мая 2022, 05:39
У меня сезонность точно есть, но она не касается белых и околочерных лаков, их легко ношу весь год
Vikkival 05 мая 2022, 09:50
Красивый! С пылом к Шанель вы попали в точку — действительно охладел. То, что есть в наличии от марки, не выкину, конечно)), но больше покупать желания нет, после политики бренда.
AnyaMalina 17 мая 2022, 08:37
Я пытаюсь как-то абстрагировано относиться к таким выкрутасам) Всё-таки, это политика( Если что-то будет интересное для меня, куплю и буду с удовольствием пользоваться
Tartuga 05 мая 2022, 22:27
Очень эффектно!
AnyaMalina 17 мая 2022, 08:37
Благодарю
BeautyAudit 14 мая 2022, 19:45
И я поклонница этого черничного! На мне он далеко не такой стойкий (может быть дня 2 от силы, я очень тоненько крашу, люблю, чтобы цвет был менее чёрным), но зато не доставляет никаких проблем с перекрашиванием — не окрашивает кожу вокруг и ногтевая пластина остается без изменений!
AnyaMalina 17 мая 2022, 08:38
Да, тот факт, что не окрашивает — сильно приятно