01.05.2022

Givenchy Le Rouge Sheer Velvet 37 Rouge Graine оттенок, уже ставший бестселлером

Я Таня и я люблю красить губы. Если у меня попросят оставить одно декоративное средство, то я выберу помаду, а вы?

Сегодня хочу рассказать про эту красотку Le Rouge SheerVelvet 37 Rouge Graine, которая прекрасна и внутри и снаружи.

Футляр в розовых тонах изысканный и тактильно прекрасен, беря в руки, выпускать не хочется, так как он реально бархатный.

Сверху эффектно выдавлен логотип бренда, а на дне* футляра вся информация о помаде.

Фото сделано в комнате
Фото сделано в комнате

Под разным освещением цвет помады разный, даже в стике

При дневном освещении
При дневном освещении

Кстати, линейка Sheer Velvet — первая, у которой появилисьсменные рефилы, но это сочетание белого золота и розового бархата мне очень по душе.

Фото сделано в комнате (1 слой)
Фото сделано в комнате (1 слой)

А это на улице ( 1 слой)
А это на улице ( 1 слой)

Текстура легкая, пудровая, невесомая. Как же приятно этой помадой красить губы.

Вверху в два слоя, внизу в один слой
Вверху в два слоя, внизу в один слой

Аромат помадный, косметический, но не навязчивый, после нанесения на губы не ощущается.

Нанесение: помада очень тонко наносится и получается красивый бархатный финиш, так же можно наслаивать для более глубокого и насыщенного оттенка.

Я наношу без карандаша, контур держит отлично, на слизистой не собирается, губы не сушит, а наоборот я чувствую комфорт и небольшой уход.

Цвет у помады очень красивый: яркий, ягодно- красный оттенок, уже ставший бестселлером, я когда в магазине увидела, то сразу поняла, что это то, что доктор* прописал.

Полный образ при дневном свете у окна
Полный образ при дневном свете у окна

Покрытие невесомое, пудровое, нежное.

При желании и тонком нанесении можно сделать эффект зацелованных губ (для варианта макияжа на каждый день) и сборов за 5 минут.

Полный образ, в сочетании с яркими тенями при комнатном освещении
Полный образ, в сочетании с яркими тенями при комнатном освещении

Стойкость средняя: кофе/чай перекус выдерживает спокойно, на чашках следов практически не оставляет, обед не переживет, поэтому нужно губы обновить.

Но нет ничего прекрасней, как достать из сумочки эту красивую помаду и сексуально обновить ею свои губы

Полный образ на улице при дневном свете
Полный образ на улице при дневном свете

Вывод: помада мне понравилась, на моих губах ведёт себя отлично, собирает комплименты, поэтому хочу ещё обзавестись и другими оттенками.

Но если у вас потрескавшиеся или с шелушками губы, то лучше привести их сначала в порядок, так как такой цвет и текстура может все это подчеркнуть. А оно вам надо? Нет не надо, поэтому если хотите я в ближайшем посте расскажу, какими средствами для губ я спасаю и быстро реанимирую свои губки.

Загружаем опрос....

Цена: 1999₽ (до подорожания)

Срок использования: 4 месяца

Вес: 3,4 гр

Любите такие оттенки?

Пробовали эту вельветовую помаду от Givenchy?

Какой образ вам нравится больше?
Какой образ вам нравится больше?

Я Таня:)

Буду рада знакомству.

softpink_cashmere 01 мая 2022, 12:04
ох какая красивая вы и помада!   так благородно выглядит!
tatiana_taran888 01 мая 2022, 12:11
Спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты-мне приятно очень 🥰

Да, тоже помада очень нравится, как ложится и по ощущениям на губах👌
Kate1991 01 мая 2022, 12:12
Танюш, как тебе идёт этот оттенок! Такая сразу строгая леди, восторг просто❤️
tatiana_taran888 01 мая 2022, 12:16
Катюша, дорогая, спасибо за комплименты!)🌹
Я очень люблю эту помаду на себе, несмотря на насыщенный оттенок часто ее ношу👌

Ты пробовала эту линейку?
Kate1991 01 мая 2022, 15:14
Да, Танюш, у меня есть такие ❤️Когда-нибудь доберусь до обзора 😍У них такая нежная текстура 🥰
tatiana_taran888 01 мая 2022, 15:22
Да, текстура и нанесение невероятно приятные 🥰
Этой помадой прям хочется пользоваться👌
Tartuga 01 мая 2022, 16:30
Какой интересный цвет — хочется попробовать. Спасибо, что поделились находкой!
tatiana_taran888 01 мая 2022, 16:59
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, согласна, что оттенок очень интересный, а текстура настолько приятная, что этой помадой рука так и тянется пользоваться👌
Massssshenka 01 мая 2022, 16:30
Красивая помада и очень вам идёт.
tatiana_taran888 01 мая 2022, 16:40
И за комплименты)
After_the_rain 01 мая 2022, 16:31
Очень красивый цвет, вам идет. Эту серию помад обожаю.
tatiana_taran888 01 мая 2022, 16:43
Спасибо большое за комплимент!)🌹
Да, я обожаю эту помаду, теперь и в других оттенках хочу, ей так приятно красить губы🥰
IrisBoris05 01 мая 2022, 16:34
Шикарная. И помада. И хозяйка.
tatiana_taran888 01 мая 2022, 17:00
Спасибо большое за комплименты помаде и мне!)🌹
Suraya 01 мая 2022, 16:34
Вам идет
Когда этот оттенок только вышел в линейке Deep Velvet, я гонялась за ним. Теперь он везде
tatiana_taran888 01 мая 2022, 17:30
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, оттенок действительно красивый и необычный, вроде бы красный, но не красный, а вполне себе носибельный🥰
Anushka_Anush 01 мая 2022, 18:58
Татьяна, вы- прекрасны! Цвет чудесный. У меня в оттенке 27 с рыжим подтоном, люблю её очень. Как Вы думаете, под рыжий цвет волос 37 гармонично будет смотреться?
tatiana_taran888 01 мая 2022, 19:29
И за комплименты-мне приятно очень🥰

Конечно в идеале попробовать перед покупкой, но если такой возможности нет, то найти отзывы у девушек рыженьких, так как может немного контрастировать с волосами, хотя я видела пост на эту помаду у красавицы  fur_hat и на ней он уходит в тёплый оттенок, а на мне в холодный, тут ещё играет роль видимо подтон самих губ.
Anushka_Anush 01 мая 2022, 19:32
Татьяна, спасибо! Попробовать, к сожалению, нет возможности. А у Виктории посмотрю обязательно. Даже странно, что этот пост пропустила. Ещё раз спасибо и приятно Вам провести выходные! С красотой)❤️
tatiana_taran888 01 мая 2022, 19:37
Виктория его писала месяца 4 назад, полистайте у неё в ленте, возможно вам ее пост поможет принять решение о покупке именно этого оттенка👌

И вам чудесных выходных!)🌹
Anushka_Anush 01 мая 2022, 19:43
Да, сейчас нашла и вспомнила. Это был как раз отрицательный отзыв, поэтому как- то забылся. Но Вика писала его как раз накануне холодов, а сейчас весна...) Так что, возможно, рискну)
tatiana_taran888 01 мая 2022, 19:51
Да, сейчас помада на моих губах ведёт себя прекрасно, мне нравится)

Но согласитесь оттенки смотрятся по разному на мне и на Виктории?
Anushka_Anush 01 мая 2022, 19:55
Абсолютно! Поэтому сразу даже не вспомнила, что был отзыв. А я обычно держу их в голове. У меня холодный подтон кожи. И из холодного блонда только недавно перешла к рыжим. Возможно, данный цвет будет на мне близко к Вашему. Посмотрим цену, теперь стало актуально))
tatiana_taran888 01 мая 2022, 19:59
Думаю, что если помада запала в сердечко, то точно надо брать, по крайней мере у меня эта схема отлично работает, редко ошибаюсь со своим внутренним косметическим критиком👌
Anushka_Anush 01 мая 2022, 20:20
Anushka_Anush 02 мая 2022, 07:57
Я Настя) Взаимно🤗
tatiana_taran888 02 мая 2022, 08:45
Очень приятно, Настя)🌹
С удовольствием буду ждать Вашего мнения о помаде👌
beautyleria 01 мая 2022, 22:20
Мне прям в начале хочется ответить на твой вопрос: если меня попросят оставить одно декоративное средство, то я выберу консилер   готова ходить без ресниц и губ, но не готова терпеть темные круги

Помада, конечно, шикарная! Цвет очень красивый! Такой освежающий, яркий, но при этом дарящий образу легкости   Обожаю такие!

И ты, как всегда, красотка! 🌸 Знаешь, поймала себя на мысли, что в этом случае как будто ты украшаешь помаду, а не она тебя))
tatiana_taran888 02 мая 2022, 20:27
Лера, спасибо большое за комплименты!)🌹
Мне очень приятно🥰

У меня тёмных кругов особо нет, поэтому без консилера я смогу, а вот губы у меня всегда чем-то намазаны (либо бальзамом, либо помадой)

Да, мне нравится этот оттенок, хоть он и сложный, но такой красивый-я его очень люблю, тем более когда сняли маски и хочется красить губы прям каждый день😀

А ты консилером каждый день пользуешься? Я на фото твои смотрю, не вижу их у тебя или может я смотрю на достоинств и красоту и не хочу видеть какие-то минусы)
beautyleria 02 мая 2022, 22:08
Здорово, когда в коллекции есть такие любимчики 🌸

Дааа, консилер это просто регулярная вещь моя
Я, конечно, нормально и без него обхожусь, в плане, когда устраиваю себе no makeup дни)) Но если крашусь, то консилер обязательно. И в минимальном макияже консилер тоже обязательно   В общем, я консилерная душа))
tatiana_taran888 02 мая 2022, 22:21
Ну я тогда помадно-люксовая и парфюмерная душа😀

Уместила три своих любви в одном😀

А ты не пробовала помады из этой коллекции? Я реально думала, что меня сложно удивить, а тут такое 👌
Нанесение на грани косметического оргазма🤭
beautyleria 03 мая 2022, 09:09
Еще нет, не пробовала, но вчера вечером сползала на сайт Золтого Яблока и и закинула в избранное 18-ый оттенок))
Посмотрела свотчи в интернете, вроде похож на розовый с небольшой холодинкой) а то вчера я красилась на мероприятие и резко осознала, что у меня в коллекции практически нет холодных оттенков помад. Я, конечно, в целом больше любитель тепленького, но иногда душа просит 😃 для этих целей покупалась помада «1995» от Пэт, но она мне тааак сушила губы, что я не смогла ее носить и в итоге отдала маме.
А тут прям вспомнила про твой обзор, и полезла искать что-нибудь интересное в этой линейке) Думаю, в мае прикуплю себе) Сейчас пока ко мне едет помада от Гуччи, так что немного придержу коней с покупками… но ненадолго 😃
tatiana_taran888 03 мая 2022, 09:43
Ахаха, Лера, настоящие бьюти голики они такие, долго своих коней придерживать не могут.
Классно, что Гуччи в пути, надеюсь покупка тебя очень обрадует, тем более они уходят из России, надеюсь вернуться, так как бренд прекрасен и у меня много хотелок👌 Но я недавно так Армани закупилась (на год вперёд), а ранее ещё пакет люкса закупила, что мои кони пока реально никуда не рвуться 😀
Но о помаде Гуччи теперь начала думать…)
beautyleria 03 мая 2022, 10:59
Дааа, то, что они уходят из России тоже стало одним из факторов наконец заказать помаду))

У меня с ней вообще смешная история   Изначально я вообще не смотрела в сторону помад Гучи — по мне, ну слииишком дорого, особенно для человека, который не очень-то любит помады. Но тут девочки, на которых я подписана, начали активно выставлять свотчи, мы в комментариях обсудили эту тему, и мне сразу намекнули на то, что есть скидка на 1000 рублей, а значит самое время всё-таки взять помаду

Изначально мне рекомендовали начать с бальзамной версии, которая у них в тонком стике. Я пересмотрела кучу видео на Ютюб с ними: красиво, но прям не мое. Я просто не фанатка таких цветных бальзамов. И вот лежала у меня эта помада в стике в корзине за 2200, смотрела я на нее. И хочется, и как бы: «Ну зачем?». Я уже начала себя уговаривать, ну мол, красиво же, на свадьбу ей накрашусь   Но как-то не очень помогло))))

А потом, как раз когда здесь был флэшмоб по матовым помадам, я почитала отзыв на матовую версию помад от Гуччи и решила — надо искать красивый нюд и всё-таки брать)) Залезла опять в интернет-магазин, поискала. Мне изначально очень хотелось помаду в их красивых футлярах с цветочками, но там всё какие-то очень темные цвета, я такое редко ношу.

Но нашла красивые нюды в коллекции с золотым футляром. Единственное, заказывала уже в спешке на даче при плохом интернете, немного погуглила свотчи оттенка только, но по факту ко мне едет кот в мешке   Так что тоже очень надеюсь, что он меня обрадует))

Прости за «много слов», просто захотелось выговориться

Если надумаешь покупать Гуччи, делись обязательно, какие оттенки тебе приглянусь ❤️
tatiana_taran888 03 мая 2022, 12:25
Лера, да наоборот круто, что ты можешь писать такие искренние и откровенные комменты!)🌹

А что за скидка в 1000?₽
И в каком это магазине?

Я если и буду покупать помаду Гуччи, то поеду прям в магазин и буду тестить, так как не хочу промахиваться и потом расстраиваться, что кот в мешке совершенно не тот, которого я себе представляла😀

Очень тебе желаю, чтобы к тебе приехала помада твоей мечты и ты была в ней на свадьбе🙏
beautyleria 03 мая 2022, 12:37
Это был промокод в интернет-магазине Летуаля на скидку в 1000 рублей при покупке от 3000 рублей)
Не знаю, работает ли он ещё, не могу сейчас его найти, перерыла все свои заметки(

Если что, я за всеми скидками смотрю в телерамм-канале Beauty Hamster, там часто публикуют актуальные промокоды для разных магазинов))

Ох, я если бы могла, тоже сначала бы в оффлайн-магазине тестила бы всё, а то сколько раз уже было такое, что заказываешь одно, а приходит другое 🙈   Но я живу ооочень далеко от косметических благ цивилизации, в Москву выбираюсь раз в месяц-два, и тогда отрываюсь   Если что-то из покупок не горит, я откладываю себе знатное избранное, и когда удается добраться до стендов, свотчу все свои хотелки)))

Танечка, спасибо тебе огромное за теплые слова! 🌸 ❤️
tatiana_taran888 03 мая 2022, 13:49
Ой, Лера, как я тебя понимаю!) Я тоже в заметках записываю, что нужно посмотреть или послушать (например аромат) и пишу в каком магазине это есть, потом иду и тоже отрываюсь по полной программе😀

Ну хорошо, что есть возможность приезжать в Москву, если будет желание, то встретимся👌

Спасибо за канал-посмотрю, вдруг там будут интересные для меня промокоды ❤️
beautyleria 03 мая 2022, 13:58
Дааа, я с большим удовольствием бы встретилась ☺️🌸

Как буду собираться в Москву, то маякну 😉
tatiana_taran888 03 мая 2022, 14:45
Ну все) договорились)
В любом случае остаёмся на связи🌹

За постами твоими я то с удовольствием слежу😍кстати, сейчас проверю подписку👌
beautyleria 03 мая 2022, 20:50
Танюша, тоже подписалась   Будем на связи))
А в личку тебе сейчас отправлю промокодик, он всё-таки ещё работает)
tatiana_taran888 04 мая 2022, 06:34
Да, конечно будем на связи❤️

Спасибо большое за промокод 👌
Ddanilka 02 мая 2022, 09:43
Татьяна, все образы Вам идут, но мне больше понравился 2, очень смело смотрится на вас такие яркие тени, я не рискну. Спасибо за такой подробный обзор. Будет круто, если покажите на себе и более носибельные оттенки😍
tatiana_taran888 02 мая 2022, 21:47
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, второй образ смелый и дерзкий за счёт теней в цвет помады усилился ещё больше👌

Да, хочу на себе попробовать эту помаду и в других, более спокойных оттенках, уверена что так же буду их любить, как и этот, потому что красить губы этой вельветовой красоткой одно удовольствие❤️
Sofia_S10 02 мая 2022, 10:06
Очень красивые образы, мне все три нравятся. Необычный оттенок, но вам идет. И да, Татьяна вы красотка. Всегда восхищаюсь вашим маникюром и ухоженностью в целом. Спасибо за мотивацию, пойду накрашу губы, хотя из декоративки я бы оставила тушь, так как не могу их не красить, светлые они в меня.
tatiana_taran888 03 мая 2022, 09:01
София, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты — мне очень приятно🥰

Я без маникюра уже себя и не помню, люблю, когда нототочки в порядке, так как руки мой рабочий инструмент👌

У меня подруга тоже оставила бы тушь, но говорит, что не хочет обходится одним средством, впрочем, как и я.

Здорово, что я мотиватор👍 Вы тоже меня мотивируете на написание новых постов своими комплиментами🥰
Lyric 02 мая 2022, 15:08
Отвечая на ваш вопрос в начале поста — выберу коричневые тени, которыми можно оформить и брови, и нанести на веки. оформленные глаза — это мое все. А вот с помадами никак не могу подружиться, хотя их есть у меня немало и матовые в том числе. За губами все время надо следить — контур, что там на стыке губ, а я забываю … ведь мы не только едим в какое-то определенное время, но и пьем воду и т.д. Так что предпочтение отдаю блескам и бальзамам.
Вам очень идет ваша помада
tatiana_taran888 03 мая 2022, 09:47
И за комплименты-мне приятно очень🥰
Да, вы хорошо придумали с коричневыми тенями, действительно универсальный продукт👌 А я наоборот все время чем-то мажу губы, вот реально, не могу ходить с голыми губами, недавно купила себе про запас бальзам помаду от YSL, обожаю ее❤️
Believe_me_Natalie 02 мая 2022, 20:55
Три таких помады от Живанши имеется-ну какая же чудесная формула. Очень нравится, любимые нюды.
tatiana_taran888 03 мая 2022, 09:50
Наташа, спасибо, что читаете!)🌹
Да, формула у помады волшебная, так как это тот самый случай, когда помадой хочется пользоваться, какая она приятная, мммм…

А у вас какие оттенки? Нюдовые? Или яркие тоже есть?
Believe_me_Natalie 03 мая 2022, 15:57
Только нюды-10, 16, 18. Очень красивые оттенки)
tatiana_taran888 03 мая 2022, 16:11
Спасибо огромное) присмотрюсь, так как я как раз в поисках нюда из этой линейки👌

Судя по фото вы блондинка?
Почему спрашиваю, похож у нас типаж и цвет кожи или нет?
Believe_me_Natalie 04 мая 2022, 12:28
Да, мне кажется, у вас чуть потемнее цвет кожи-я совсем бледная поганка и на мне большинство помад рыжат)
tatiana_taran888 04 мая 2022, 12:29
Хорошо, спасибо, учту👌
philosofiex 04 мая 2022, 13:59
Какая вы красивая! Оттенок помады вам очень идёт. Спасибо за пост!
tatiana_taran888 04 мая 2022, 14:11
Софья, спасибо, что читаете и за приятные комплименты!)🌹
Мне очень приятно🥰

Я Таня)
Буду рада знакомству😊
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:30
Татьяна, какая вы красивая!) Вам так идёт этот оттенок, хотя он сложный, но вы смогли его приручить. А вы планируете другие оттенки приобретать? Очень мне нравится ваша подача
tatiana_taran888 25 мая 2022, 15:08
Алина, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты🥰
Да, оттенок действительно не простой, но я смогла его приручить, хотя это было не трудно, текстурная така приятная у помады, что пользоваться ей одно удовольствие

Открою маленький секрет: только тссс… никому не слова: помада уже есть, разнашивающих и в пока только в голове готовлю пост👌
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 16:02
Ох, Татьяна, заинтриговали вы меня, теперь все мысли, что же за цвет у вас? Нюдовый?
tatiana_taran888 26 мая 2022, 07:29
Алина, мне очень нравятся нюдовые оттенки, я чаще, как говориться по жизни нюд ношу. Но после того, как я сроднилась с этим цветом, то решила выбрать для себя ещё более смелый оттенок👌
AlinkaMalinka_ 09 июня 2022, 09:09
Татьяна, скорее раскрывайте тайну своего второго оттенка. Очень ждём
Alia.foxy 26 июля 2022, 15:52
Подскажите, пожалуйста, во сколько слоев нанесена помада. У меня при нанесении цвет больше похож на цвет стика на фото, совсем не темный.