11.05.2022
1941

Достойное открытие. Скраб-бальзам The act

Наслышана о приятных средствах от этого бренда. На пробу решила взять скраб, ибо имеющийся меня раздражал своей текстурой и нужна была замена.

Кожа у меня сухая, атопичная, я бы сказала. Но скрабы я люблю. Но подходящих крайне мало.

Упаковка очень симпатичная. Возможно, бренд черпал вдохновение где-то) но пусть так, зато меня не бесит.

Скраб-бальзам с кокосовой стружкой и маслом Ши. На самом деле масел тут больше.

Несмотря на приклеенный разделитель между банкой и крышкой (она из мягкого металла), масло чуть выделилось. И аромат был слышен. А он ооочень приятный. Невероятно.

Банка была упакована в картонную коробку, но она помялась сильно, поэтому не была запечатлена. Но в общем-то, там ничего примечательного. Видим приятные значки. Баночка компактная, хотя скраба там 300 гр.

Скраб солевой. Я люблю именно такой. Помол мелкий, что радует. Скраб очень плотный, расход экономичный. Хорошо клеится к телу, если можно так сказать. Не осыпается в ванную. Но как и почти все подобные скрабы, имеет свойство разделяться на масляную фракцию и солевую, поэтому лучше перемешивать, чтобы под конец не получить солевой камень.

Масел не пожалели. После применения кожа напитанная, не требует лосьона.

Отдушка очень приятная, сладкая, но не приторная. Аромат отпуска. Абсолютно не химическая. И от тела ощущается слегка. Я бы даже была не против, если бы он ощущался сильнее.

Ну и кожа безумно нежная после и свежая. Обожаю скрабы. От мочалок у меня начинается жуткая почесуха, как и от грубых скарбов.

Но скраб от The act вписан в мой топ!

Моя конечность. Можно убедится, насколько промасленная)
Моя конечность. Можно убедится, насколько промасленная)

4 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

wonderwall 11 мая 2022, 19:09
На днях купила подруге такой в подарок. Кажется, теперь и себе надо
LoveforLips 11 мая 2022, 21:08
У бренда приятное оформление! На подарок отлично!
wonderwall 11 мая 2022, 21:27
Ага, меня ещё порадовало, что коробочка запаяна в плёнку))
LoveforLips 11 мая 2022, 21:34
Даа! Это немаловажно
KaraDora 11 мая 2022, 19:15
красиво)
Благодарю
OlgaG 11 мая 2022, 19:38
Пахнет он действительно очень классно. Но для меня он слишком масляный и оставляет плёнку, которую весь день ощущаю, особенно верхней частью тушки   поэтому только на голени использую — там всегда сахара.
LoveforLips 11 мая 2022, 21:06
Я на ночь использую, утром все равно душ. Плюс, видимо кожа такая сухая, что впитывается спустя пару часов в целом)
JaneC 11 мая 2022, 19:55
Жаль, что не люблю скрабы… Наслышана о чудесном аромате этого средства)
LoveforLips 11 мая 2022, 21:07
А я наоборот, мочалки. Но как то отшелушиваються иногда надо)
YuliUfUf 11 мая 2022, 20:23
Второй отзыв, теперь я точно настроена к покупке. Обожаю такой результат. Ненавижу почесуху 😀
Надеюсь вам понравится!
pi4y4y 11 мая 2022, 21:10
Фото твоей конечности убедило, что мне тоже надо 🤣
А у них только солевые есть? Или сахарные тоже?
LoveforLips 11 мая 2022, 21:34
Я сама впечатлилась и поспешила убрать ноги с нового дивана))) там ещё кофейные есть) но меня парит ванну мыть после
AnyaMalina 12 мая 2022, 11:28
И правильно, у меня их кофейно-мятный, ванную мыть как за здрасьте
Жирненький, прям очень, надо тоже про него написать
LoveforLips 12 мая 2022, 12:10
Ненавижу да этим заниматься. И ещё больше людей, кто дома мыть ванну не хочет и идёт с такими скраба и в душевые в зале. Вот сколько лет пишут, что нельзя, но какая то найдётся 😅
TorTorri 12 мая 2022, 03:16
Класс, мне тоже такой нужен. Спасибо за пост
LoveforLips 12 мая 2022, 09:48
Всегда рада! Он чудесный, если вас маслянистость после не смущает)
Ksenika 12 мая 2022, 09:32
Для моей сухой кожи он просто отлично подошёл
LoveforLips 12 мая 2022, 09:47
Вот буквально вчера его использовала вечером, какая же бархатная кожа утром, кайф!
MissBora 12 мая 2022, 11:16
Каждый раз положительные отзывы на этот скраб вызывают у меня недоумение.
У меня он улетел в помойку после двух мучительных использований. Какой-то топленый жир в банке с минимальным вкраплением скрабирующих частичек. Отскрабиться им вообще никак не получилось, просто этот жир по коже катаешь и потом еще несколько раз намыливаешься гелем для душа, чтобы хоть частично смыть жирную пленку, которая просто не смывается.
В моем личном рейтинге, хуже этого скраба пока ничего не встречала…
LoveforLips 12 мая 2022, 12:09
Удивительно. Мне как раз самое то по скрабирующим частичкам. И всем моим подругам, кто пробовал -оч нравится. Только одной коллеге финиш показался слишком масляным. Но в целом, все равно нормально
Mashka1888 12 мая 2022, 11:38
Давно смотрю на этот скраб, хожу вокруг да около, и постоянно встречаюсь с диаметрально противоположными отзывами — все либо в диком восторге, либо говорят о том, что вся коробка ушла в мусорку. Наверное, все-таки попробую его «на вкус». Но вот заказывала на вб как-то их крем для рук, во всяком случае, они так его позиционировали, а на деле — это обычное масло, которое, окровенно говоря так себе и на вид, и на вкус, и на эффект
LoveforLips 12 мая 2022, 12:08
У меня так же было с хвалеными скарбами Колистар. Извела 2 банки, так и не поняла, в чем прелесть. Особенно малиновый. Но тут каждому своё. Во всяком случае, цена более менее приемлемая. В моём окружении он нравится как минимум еще 3 людям. Кто вообще скарбы юзает
Elena Rshtuni 12 мая 2022, 20:14
Мне кажется, что этот скраб — кайф для тех, кому скарабиться особо не надо, но хочется чего- нить рафаэльного)). Для любителей запаха кокоса ( кондитерского)- это кайф. Масляная плёнка держится… ну минут 30, наверное. Если дополнить их кокосовым кремом( исключительно на влажную кожу), то в принципе, аромагия на лицо. Чудесное баловство для поклонников баунти ).
LoveforLips 12 мая 2022, 20:38
Я люблю нежные скарбы. Для себя хардкор неприемлю, так как смысла не вижу. А ещё можно с моей кожей с сильными можно получить обратную реакцию в виде мелкой сыпи. Так что мне в самый раз!
Elena Rshtuni 13 мая 2022, 08:55
Абсолютно согласна. Более того, считаю это дело вредным.