30.04.2022

Универсальное средство: мультиактивный гель Hydrating Therapy All in One Gel от Aravia Laboratories

При выборе продуктов на тестирование я остановилась на этом геле, так как мне просто очень понравился цвет упаковки) Это во-первых. Во-вторых, мне нравится, когда одним косметическим средством можно решить сразу несколько вопросов.

Мультиактивный гель от Aravia как раз и является таковым: он подходит для ухода практически за всеми частями тела.

Гель находится в крупной банке:

Цвет самого геля совпадает с цветом упаковки.Это очень красивое прозрачное синее желе😍 Выглядит крайне аппетитно). Аромат у геля просто чудесный. Пахнет свежей выпечкой.

Консистенция — средняя, при нанесении тает на коже в течение нескольких секунд. К примеру, если нанести гель на тело после душа, то можно сразу спокойно одеваться, так как гель впитывается моментально.

Мне 34 года, у меня комбинированный тип кожи без ярко выраженных проблем, кроме немного расширенных пор у носа. Местами имеются следы постакне.

Гель я использую не только для тела, но и для лица, при этом не избегая зоны вокруг глаз. Для такой чувствительной и нежной кожи гель тоже подошел идеально. Он отлично увлажняет и смягчает кожу, при этом нет неприятных ощущений в виде плёнки или липкости. Кожа становится просто мягкой и очень бархатистой на ощупь. Практически за месяц использования, воспалений/аллергии данное средство не спровоцировало.

Я попробовала гель после похода в солярий. Он отлично освежает и охлаждает кожу после процедуры. Если гель не закончится до прихода лета — обязательно возьму его на море, как увлажняющее средство после загара, вместо привычного геля алоэ-вера.

После депиляции гель пока не удалось попробовать, так как у меня есть отличное специальное успокаивающее средство в виде молочка, тоже от бренда ARAVIA. Но думаю, что гель так же прекрасно успокоит раздражённую кожу после такой травматичной процедуры, как депиляция.

Забыла отметить, что если я наношу гель на лицо, то обычный дневной крем мне уже не требуется. Спустя несколько секунд, уже можно приступать к нанесению макияжа. Данный гель отлично служит базой под макияж.

В общем, я не смогла найти хоть мало-мальские недостатки у данного средства. Оно подходит практически для всего, только кофе вам не сварит)

Производство: Россия

Объем: 250 мл

Стоимость: 650 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

Kira321 02 мая 2022, 21:00
А подскажите пожалуйста, вы наносите гель на сухое лицо или влажное? Я наношу на сухое и после геля кожу сушит что-ли, пока не пойму этот гель.Может я что не так делаю 🙄
tootsie_roll 03 мая 2022, 10:38
Я наношу гель на лицо сразу после тонера, а вот на тело на чуть влажную кожу после душа. Сухости я не заметила, даже наоборот кожа очень мягкая и увлажненная.
YuliaA 07 мая 2022, 19:24
Увидела пост и тут же заказала из этой серии Anti-Age Complex All In One Gel. Ужас. По виду и ощущениям лицо как в маске-пленке. Мне 36 и кожа у меня очень хорошая, но с гелем выглядит сухо и стянуто. Это третий продукт Аравии у меня и все мимо. Повелась на цену)