Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.07.2022
546

Janssen Cosmetics Mild Creamy Cleanser

Когда ты являешься обладателем не идеальной кожи, при этом ещё чувствительной и реактивной, то к выбору косметики рано или поздно начинаешь подходить более осознанно, а не просто доверять консультантам и косметологам, и читать составы. В моей жизни были разные периоды: было время, когда я плотно сидела на люксе (ну как же, ведь все же говорят, что это практически святой Грааль😂 ), было время, когда я сидела на космоцевтике (и это действительно имеет смысл при грамотном подборе), а с появлением возрастных изменений в мою рутину плотно вошёл проф. На данный момент я достаточно «всеядна», но многие бренды и даже отдельные средства со мной до сих пор с тех пор. Одним из таких брендов для меня является Janssen Cosmetics.


JANSSEN Cosmetics – немецкий бренд профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью средств, который существует с 1996 года. Основатель бренда, Вальтер Янссен, до этого успел побывать на руководящих позициях в крупнейших международных компаний, таких как Lindt, Nixdorf Computer, Loris Azzaro и Babor Cosmetics. Именно на посту управляющего директора BABOR Вальтер понял, что хочет связать своё будущее с профессиональной косметикой.


Но сегодня я решила рассказать о средстве, которое я не поняла и не полюбила, о кремовой очищающей эмульсии Janssen Cosmetics Mild Creamy Cleanser. Это средство для деликатного очищения кожи всех типов, особенно для дегидратированной, склонной к сухости и чувствительности.


Производитель говорит, что эта эмульсия больше, чем просто очищающее средство. Обещает, что она быстро и качественно снимет макияж, удалит загрязнения, очистит поры, увлажнит, смягчит и успокоит кожу. При этом справится даже с плотным макияжем, может использоваться для демакияжа глаз и губ. Не повреждает эпидермальный барьер, не нарушает естественный pH кожи.


Состав:

Ключевые компоненты:

  • Масло авокадо питает и защищает кожу во время очищения. Стимулирует синтез коллагена и эластина, обладает ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами.
  • Витамин E — мощный антиоксидант, нейтрализует свободные радикалы и предотвращает фотостарение.
  • Аскорбил пальмитат — жирорастворимая форма витамина С, действует как антиоксидант, уменьшает количество морщин, стимулирует микроциркуляцию.

Нежная эмульсия с кремовой консистенцией нежирного лосьона с каким-то аптечно-мыльным ароматом.


Для домашнего использования производитель рекомендует нанести на кожу лица, шеи и декольте вечером и/или утром небольшое количество эмульсии. Сэмульгировать с водой, а затем смыть или удалить теплыми влажными дисками.


Начну с плюсов. Это средство действительно хорошо подойдёт для сухой кожи, оно не сушит и не стягивает кожу. Препятствует потере влаги, после очищения с этой эмульсии кожа остаётся хорошо увлажненной. Очищает эмульсия бережно, настолько бережно, что большую часть косметики она мне не смывает, и это при том, что мой повседневный макияж минимален и состоит не из плотных или стойких текстур. Так что ни о каком глубоком очищении, и тем более очищении пор, говорить не приходится. Но не могу не отметить, на моей чувствительной и реактивной коже никаких негативных реакций средство не вызвало.

Сверху вниз: стойкая подводка Matt Tattoo, тушь для ресниц Bambi eye, карандаш для глаз ELF, стойкая матовая помада Matte me, тональный крем Forever Dior.
Сверху вниз: стойкая подводка Matt Tattoo, тушь для ресниц Bambi eye, карандаш для глаз ELF, стойкая матовая помада Matte me, тональный крем Forever Dior.

Что меня удивило, плохо смывает карандаш для глаз, с таким усилием, которое я смогла приложить для снятия макияжа с руки, на лице точно делать не стану. Со стойкими текстурами всё предсказуемо, ни подводку, ни помаду смыть эта эмульсия не способна.

Произведено в Германии. Срок годности после вскрытия 9 месяцев.

200 мл — 3500 р₽цена
7/10оценка
9 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water [Water], Octyldodecanol, Avocado Oil, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearet-21, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum [Fragrance], Benzyl. salicylate, hydroxycitronellal, linalool, xanthan gum, phenoxyethanol, methylparaben, potassium sorbate, ethylparaben, butylparaben, propylparaben

Лучшее за месяц

Комментарии