19.04.2022

Зеркало, скорей, ответь мне... кто прекрасней всех на свете? I Heart Revolution Snowwhite and the seven dwarfs highlighter

Здравствуйте! У марки выходят разные продукты, посвященные диснеевским принцессам. Я благополучно упустила «Русалочку», «Золушка» не впечатлила излишним серебром, «Красавица и Чудовище» показался сильно золотым, а вот «Белоснежка» — самое то!

Что и говорить, а оформление у этих хайлайтеров по-истине сказочное — плотная картонная коробочка с защитой от вскрытия, внутри шкатулка, в которой и находится хайлайтер. Выглядит как мини-книга, с обложкой на магните и броской цитатой под крышечкой.

Конечно, при активном использовании, картон может поистрепаться, но… честно говоря, я не собираюсь активно его использовать. Мне просто хотелось попробовать эту серию хайлайтеров, несколько раз поносить, и благополучно поставить на свою Сказочную Книжную Полку, где храню всякие редкие тыковки, фонарики, резные свечи и коллекционные куклы.

Итак, хайлайтера 6 г, без аромата. Зеркала нет. Продукт защищен пластиковой наклейкой, ее надо аккуратно снять. Хайлайтер имеет форму яблока, перекликаясь с сюжетом сказки о Белоснежке и семи гномах.

Поверхность ребристая. Продукт плотно спрессован, но на ощупь нежный и шёлковый, легко набирается на пальцы и кисть. Если не возить кистью, то и не пылит.

Оттенок — молочно-бежевый. Не золотой (ура!), да и до шампанского ему далеко.

Основа у него слегка мучнистая, похожая на хайлайтеры NYX, Kat von D, Lime Crime. При растушевке вся эта мучнистость исчезает, остается лишь сияние.

Если честно — я ожидала худшего. Была уверена, что там и блестки крупные и разносятся то они по всему лицу. А оказалось — всё настолько прилично, что можно и нужно использовать (если вы не фанат сказок и не собираете всякие тематические штуковины). Хороший, очень правильный беж с приглушенным свечением, как свет ночника.

Если у кого-то есть MAC Lightscapade, то герой поста очень на него похож. Молочная база с микроскопическими бежево-золотистыми блесточками. Они есть, но очень мелкие. Например хайлайтер Fenti (который Diamond) имеет просто гигантские блестки и наша книжица просто само спокойствие и мягкость. У многих метеоритов блесточки крупнее. «Акварелла» тому пример (люблю её).

Сравнение с MAC Lightscapade:

MAC более гладкий, конечно
MAC более гладкий, конечно

Лицо без хайлайтера:

С хайлайтером:

Выглядит вполне прилично. Рельеф подчеркивает но не критично, особенно на расстоянии вытянутой руки, не сушит, не делает из пор зияющие провалы. Не мигрирует по лицу. Стойкость часов 5, дольше не носила. Не зеркальный блеск, конечно, но и не отдельно лежащая полоса из блесток.

Цена: около 700 руб.

Оценка: как тематический продукт 5+++, как хайлайтер 4

Одна из любимых сказок детства 🍎

Рэйчел Уайз, фото Энни Лейбовиц
Рэйчел Уайз, фото Энни Лейбовиц

Tavbout 19 апреля 2022, 22:13
Как я люблю Ваши посты! Всегда с удовольствием читаю и рассматриваю ) Спасибо!
karmelita-05 19 апреля 2022, 22:33
Огромное спасибо 🥰
Diana-Nathalie 19 апреля 2022, 22:24
Очень милая вещица, такую приятно иметь в коллекции. Просто даже для настроения.
karmelita-05 19 апреля 2022, 22:35
Да, Вы правы, просто книжечка для настроения. Была подобная штука у Летуаль на тему «Лолиты». Внутри страничка, исписанная убористым почерком. Не пользуюсь, лежит 🥰
Helga_W 19 апреля 2022, 23:40
Ух ты, покажите «Лолиту», пожалуйста 😊
karmelita-05 20 апреля 2022, 11:10
Прикрепляю) он до сих пор словно кремовый, зацепила ногтями

Helga_W 20 апреля 2022, 20:42
Вау, какое чудо😍Спасибо огромное, что показали! 🌹
GhostPixy 19 апреля 2022, 22:50
Красииивоо
karmelita-05 20 апреля 2022, 09:19
Спасибо) Ага, симпатично)
Вероника Никитина 19 апреля 2022, 23:16
Понравился именно как сувенир для полочки).
И здорово, что соответствует Белоснежке по своему оттенку.
Эх, жаль я не знала о том самом хайлайтере Летуаль…
karmelita-05 20 апреля 2022, 09:20
Конечно, как сувенир)

О, тот давнишний, я попозже прикреплю в комментах фото…
Vikkival 19 апреля 2022, 23:24
За свою стоимость шикарная вещица! Основа показалась очень похожей на «дальний свет» Shiseido… Ох и с каким трудом он мне достался лет 5-6 тому назад, а сейчас чаще лежит без дела, лишь изредка идёт под бровь   вот как раз не хватает блёсток), как в герое поста.
karmelita-05 20 апреля 2022, 09:20
Тоже лежит Дальний свет) Вообще, он очень крут зимой под глаза (когда все бледные, поверх консилера) — подсвечивает, как надо)
Vikkival 20 апреля 2022, 13:18
Оо, спасибо за идею, попробую!
Natalya Leonova 20 апреля 2022, 06:54
Скажите, пожалуйста, что за красивый лак у вас на ногтях?
karmelita-05 20 апреля 2022, 09:22
Это El Corazon 423/1358, покупала на ВБ, он из новинок, такой тонкий дуохром — бликует между молочно-белым, сиренево-розовым и мятным.
Natalya Leonova 20 апреля 2022, 11:47
Ваш тонкий вкус, вас никогда не подводит! Очень приятный нежный образ в целом и руки — частности.
karmelita-05 20 апреля 2022, 13:46
Большое спасибо!🥰
Nataletta 20 апреля 2022, 07:00
Какой красивый! 😍😍😍
И тематика вам очень подходит 🤗
Olga_Chernika 20 апреля 2022, 07:40
Оформление прелесть! Очень милый.
karmelita-05 20 апреля 2022, 09:22
Дааа, такая милая книжечка)
An_na 20 апреля 2022, 09:01
Уууу. Я хочу) просто его иногда открывать, восхищённо охать и радоваться, какая симпатичная сказочная штука у меня есть)
karmelita-05 20 апреля 2022, 09:22
Жаль, что не пахнет яблоками))
Winter_cherry 20 апреля 2022, 09:51
Каеая милая прелесть )
karmelita-05 20 апреля 2022, 10:28
Правда, мило)
Darian 20 апреля 2022, 20:05
Подарили такой же, но «Красавица и чудовище»
Лежит, увы, без дела, поскольку хайлатерами я не пользуюсь и он какой-то желтоватый для меня :/
А вот Белоснежка выглядит очень даже, вам идёт
karmelita-05 20 апреля 2022, 21:05
Да, он прям золотистый… Можно просто любоваться, пересмотреть мульт и фильм)

Большое спасибо)