15.04.2022

Ампула для борьбы с пигментацией Usolab Bio Brightening Bleaching Ampoule - результаты использования

Привет))

Веснушки у меня с детства. И сказать честно, я их более чем люблю)

Но после двух родов на лице появились пигментные пятна, которые вовсе не красят мое лицо. Они как-то сливаются с моими веснушками, и особо не заметны глазу, все и так привыкли, что я пятнистая) Но меня они бесят…

Ну и конечно тусклость… сухость… землистый цвет лица, чёрные точки. Проблемы всегда есть, и я стараюсь системно ухаживать за кожей, тщательно выбирая средства.

Недавно я закончила ампульную сыворотку от корейского бренда Usolab. Выбирала ее именно для высветление пигментных пятен и улучшения цвета лица. И так, о впечатлениях)

Ампула для борьбы с пигментацией Usolab Bio Brightening Bleaching Ampoule

Ампула упакована в картонную коробку с лаконичным дизайном. На оборотах присутствует общая информация для потребителя.

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе, довольно увесистом, оформление которого дублирует упаковку. Объем — 50 мл.

Флакон оснащён пипеткой, стандартное оформление, и на мой взгляд, самое удобное для полужидких текстур.

У сыворотки интересный, и на мой взгляд, богатый состав. К активным ингредиентам производитель относит:

• Идебенон — мощный антиоксидант, который способен «выталкивать» наружу морщины и способствовать предотвращению разрушения коллагеновых волокон.
  • Глутатион — способен обеспечить выраженный омолаживающий эффект.
  • Экстракт центеллы азиатской — любовь любовная, прекрасно ладит с моей кожей, благотворно влияя на ее состояние.
  • Комплекс из 30 пептидов — содержит сильнейшие факторы роста, включая EGF, пептид «мягкий ботокс» Acetyl Hexapeptide-8, пептиды, направленные на работу с отечностью.

Сыворотка подойдёт при наличии пигментации, постакне, неровности кожи, при выраженных возрастных изменениях.

В использовании все более чем понятно. Я наносила ампулу после тонизирования утром. Обязательно перекрывала кремом, иначе моя сухая кожа начинала выть. Не потому, что сыворотка недостаточно увлажняла, наоборот, она хорошо успокаивала мою капризную кожу, напитывая ее влагой. У меня такое абсолютно со всеми средствами. Без хорошего увлажняющего/питающего крема моей коже — смерть.

У средства легкая гелевая текстура, которая хорошо распределяется по коже. Поэтому мне требовалось буквально горошинки на все лицо. Да и особо много средства я не рекомендую наносить, так как оно концентрированное.

Как следствие, расход минимальный.

Что особенно понравилось, что ампула практически не имеет запаха, ну разве что еле уловимый лёгкий аромат центеллы. Аллергики особенно отметят.

Теперь хотелось бы перейти к результатам. Моя первая проблема — это пигментация. Покажу вам фото моей кожи, то есть то, с чем начинала работать данная ампула:

Хорошо видно, как прекрасно «ладят» мои веснушки с пигментными пятнами 😁 Не говорите, что я преувеличиваю, мне очень бросается в глаза.

Я использовала сыворотку более 3 месяцев. Был период, когда наносила ее дважды, утром/вечером. Результат следующий:

Смотря в зеркало, я вижу, что пигментные пятна стали менее выраженные. Это даже мой супруг заметил, что точно — результат 👌, учитывая невнимательность мужчин к подобным женским «проблемам», сказав: «вот этих темных точек тут стало меньше»)

Не могу также не отметить цвет лица, он стал ярче, кожа в общем выглядит лучше и здоровее, если можно так выразиться.

Ампула быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки. Через минут 5 я наношу крем, средства не конфликтуют, наоборот, думаю, что они хорошо дополняют друг друга.

После нанесения ампулы моя кожа выглядела так (это примерно через 2,5 месяца с начала использования)

Результат есть, и я его вижу каждое утро в отражении. Мне очень нравится, и я буду стараться сохранить его. Конечно, санскрин — ввести на постоянной основе в ход. Также думаю повторить ещё курс с данной ампулой осенью.

Как итог, хочу отметить следующее:

Действительно от использования есть результат, сыворотка борется с пигментацией, при длительном использовании высветлят имеющиеся пятна;
Подойдёт для сухой и чувствительной кожи, аллергикам тем более. Ампула не имеет выраженного аромата, также прекрасно увлажняет и успокаивает кожу;
Улучшает общий тон и цвет лица, выравнивая ее и делая более сияющей
Я не обнаружила

Я рекомендую данную ампулу, мне очень понравилось это средство, и есть желание повторить)) Это результат)) А что вы пробовали от данного бренда? И как боретесь с пигментацией?

Оценка: 5/5

Цена: 3600 руб

Срок использования: более 3 месяцев

beautyleria 15 апреля 2022, 14:35
Шикарный результат! И состав прекрасный 💛
Сохранила себе, обязательно куплю такую же 🙏
Спасибо за замечательный обзор!
Arskaia 15 апреля 2022, 14:45
Да, сыворотка действительно рабочая) Хочу теперь использовать ее курсами, 2-3 раза в год. Моя находка в этом году))
И вам спасибо за внимание к посту)) Рада, что оказалась полезной) Делитесь потом впечатлениями))
beautyleria 15 апреля 2022, 14:52
Хорошо
Arskaia 15 апреля 2022, 14:56

Julsash 16 апреля 2022, 17:57
Очень интересно, думаю попробовать осенью после курса фотоомоложения м22. Спасибо за наводку
Arskaia 16 апреля 2022, 21:14
О, расскажите подробнее, что за курс?)
И вам спасибо за внимание к посту)
snejnaya 24 мая 2022, 17:02
Подскажите из чего будет состоять курс и почему не хотите летом сделать (мне сейчас предложили сделать, но с учётом постоянного использования санскрина)?
Julsash 24 мая 2022, 19:19
Будут делать вспышками. Я не знаю насколько это можно делать летом. Может с санскрином и норм будет
Yana_law 29 июля 2023, 19:02
Добрый вечер   как прошло ваше фотоомоложение м22, поделитесь пожалуйста впечатлением от процедуры.