03.04.2022

Губы с обложки глянца за 10 секунд с Phantom lip oil pH от Л'Этуаль

Привет! Моя любовь к Ph-бальзамам, блескам и маслам не знает границ. Именно поэтому я хочу рассказать вам о своей замечательной находке на предстоящую весну — pH-флюиде для губ Phantom lip oil от Л'Этуаль. Это прозрачное масло, которое меняет цвет прямо на губах в зависимости от их pH. Губы приобретают цвет от нежно-розового до кукольно-розового поярче.

Phantom lip oil - tone up pH lip fluid
Phantom lip oil — tone up pH lip fluid

Производитель заявляет, что данное средство относится к новому поколению масел для губ.

Текстура: легкая гелевая, нелипкая, комфортная в носке, на губах практически не ощущается.

Состав: содержит Витамин Е, что позволяет судить о том, что данный продукт ухаживает за кожей губ.

Рекомендации по использованию производителя: аккуратно распределить pH флюид на губах, не выходя за их контур. В течение нескольких минут Phantom lip oil окрасит губы в индивидуальный розовый оттенок, яркость цвета зависит от pH фактора губ.

Запах: легкий сладковато-фруктовый.

Стоимость: 599 рублей на официальном сайте Л'Этуаль.

Данный продукт выпускается в прозрачной упаковке с ярким и большим аппликатором внутри. Такой размер аппликатора мне очень нравится, ведь масло можно одним движением распределить по всей поверхности губ.

После нанесения масло остается какое-то время прозрачным, но через пару минут цвет губ меняется на оттенки розового, губы становятся пухлыми, соблазнительными. Данное масло создает на губах влажный эффект, который остается на пару часов, пока оно не впитается. Естественно, о стойкости речи и быть не может. После того, как вы попьете/съедите что-либо, от масла не остается и следа. Но данное средство и не подразумевает стойкости, его нужно обновлять.

Свотч на руке
Свотч на руке

Крупным планом
Крупным планом

Общий вид в макияже
Общий вид в макияже

Это масло-флюид настоящий маст хэв для натурального дневного макияжа в дни, когда хочется за считанные секунды сделать губы соблазнительными, а общий вид лица отдохнувшим и свежим.

Могу его посоветовать всем, кто, так же, как и я, ищет простые решения для создания естественного и ухоженного лица.

Цветите и будьте прекрасны!

ereminamf 03 апреля 2022, 14:07
Вам идёт!
Sinlady 03 апреля 2022, 14:10
Большое спасибо!
ElenaKoza 03 апреля 2022, 16:35
Очень красиво 😍 и Вы очень красивая 😍
Sinlady 03 апреля 2022, 16:42
Спасибо, мне безумно приятно)
Julesen 03 апреля 2022, 16:54
Ой, какая вы красавица!
Julesen 03 апреля 2022, 16:57
Сколько в нем мл?
Sinlady 03 апреля 2022, 17:06
Спасибо большое!
К сожалению, не написано ни на упаковке, ни на сайте. В сравнении с моими другими баночками здесь около 6-7 мл
Masha87 03 апреля 2022, 18:56
Какая вы весенняя🌺
Sinlady 03 апреля 2022, 22:15
Спасибо 🌸
an_tiu 04 апреля 2022, 00:16
спасибо за пост! масло беру на заметку.
Вы прекрасно выглядите! :)
Sinlady 04 апреля 2022, 08:08
Спасибо!)
MsMarvel 05 апреля 2022, 19:37
Отличный продукт!
Tianny 05 апреля 2022, 19:37
Вы как цветочек весенний😊Очень идёт!
Sinlady 05 апреля 2022, 19:41
Благодарю вас! Очень приятно)
MsMarvel 05 апреля 2022, 19:37
Хороший вариант блеска для ежедневного использования
Sinlady 05 апреля 2022, 19:43
Да, в последнее время только его и ношу)
Soaring 05 апреля 2022, 19:37
Вы очень красивая и губы с блеском, да и без тоже красивые :)
Sinlady 05 апреля 2022, 19:41
Спасибо огромнейшее! 🌸
XeniyaNo 05 апреля 2022, 19:37
Я его как раз почти " добила".
Прекрасное средство для нанесения в лифте)))
Спасибо за обзор.
у вас прекрасные весенние фото🌷🌷🌷
Sinlady 05 апреля 2022, 19:42
Да, можно с закрытыми глазами наносить) спасибо большое! 🌺
polshhik 05 апреля 2022, 19:37
Не даёт ли он сухости после снятия?
Sinlady 05 апреля 2022, 19:42
Нет, напротив хорошо увлажняет губы)