08.04.2022

Шикарная мультифункциональная спрей сыворотка White Truffle First Spray Serum d'Alba

Всем здравствуйте.

Я уже успела полюбить уход за кожей в формате спрея. Это очень удобно.

И сегодня мой пост посвящен прекрасной мультифункциональной сыворотке для кожи лица, как раз в формате спрея от корейского бренда d'Alba

Оформление:

На мой вкус невероятной красоты стеклянный флакон с золотым дозатором, и прозрачной крышкой.

Хочется не только пользоваться, но и любоваться. Возникает ощущение, что ты пользуешься премиальным уходом, который эксклюзивно производится для королев.)))

Стеклянный флакон находится в картонной коробке.

Есть защитная наклейка.

Сыворотка наполнена маслами авокадо, семян подсолнечника, экстрактом итальянского белого трюфеля, ниацинамидами и семенами чиа для глубоко увлажнения и удержания влаги в течение дня.

Объем у сыворотки целых 100 мл. И цена для такого объема хорошая — 1393 руб. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев.

Аромат:

Я долго вслушивалась в аромат, и, честно говоря, мой нос не улавливает его. Я прекрасно отношусь и к парфюмированной косметике, и к той, у которой еле уловимый аромат или совсем отсутствует. Кто любит не ароматизированный уход, присмотритесь к сыворотке.

Консистенция:

Спрей жидкий, сверху хорошо виден слой масляного вещества.

От производителя:

Мультифункциональная спрей сыворотка обладает антивозрастным эффектом. Она увлажняет, питает и наполняет энергией тусклую и усталую кожу. Способствует выравниванию тона, улучшению возрастных признаков, придает отдохнувший и сияющий вид.

Производитель рекомендует использовать сыворотку после тонера или в течение дня поверх макияжа для дополнительного увлажнения.

Сыворотка подходит для любого типа кожи. Не тестируется на животных.

Использование/Впечатление:

Перед нанесением необходимо смешать две фазы сыворотки, встряхнув флакон и распылить сыворотку на лицо и зону декольте. Я пользуюсь сывороткой утром и вечером, перед нанесением крема. И иногда, поверх макияжа в течение дня, когда есть желание освежить внешний вид.

Мне очень нравится, как сыворотка увлажняет и освежает кожу. Нравится иногда использовать ее соло.

У меня бывают такие дни, когда хочется, чтобы кожа отдохнула от ухода. Хочется почувствовать легкость. Тогда я устраиваю «дни отдыха» для кожи. Обычно такое практикую летом, когда моя кожа не сухая, как зимой и комфортно чувствует себя без ухода.

В холодное время я не могла позволить себе такие дни, так как сухость и стянутость доставляли неприятные ощущения, дискомфорт. С появлением ухода в формате спрея стало возможным отдыхать от тяжелого ухода и в холодное время. Единственное, я могу чуть чаще наносить в этом случае сыворотку на лицо раза 3, например.

Итог: мне очень понравилась сыворотка. Она настолько приятная и комфортная, что ей хочется пользоваться постоянно. Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, и мне нравится внешний вид кожи после сыворотки. Сыворотка, действительно, придает сияние коже.

Мне также нравится, что сыворотку можно наносить поверх макияжа, и она не вредит ему, макияж не плывет.

Летом такой уход незаменим.

Срок тестирования: 2 недели 2/3 раза в день.

Оценка: 5/5+

Цена: 1393 руб.

softpink_cashmere 08 апреля 2022, 12:24
мне тоже она очень понравилась на то время, когда хочется отдохнуть от ухода или какой-то перерыв (перед/после/во время тренировки), хорошо увлажняет
Svbeauty 08 апреля 2022, 13:04
Полностью согласна.
Natalika_ 08 апреля 2022, 12:55
Мне кажется что на лето это отличный вариант!
Svbeauty 08 апреля 2022, 13:05
Да, на лето идеальна. Хотя я ей и сейчас пользуюсь с огромным удовольствием.
chernovanatalia 08 апреля 2022, 14:17
Все здорово в продукте, но нанесение поверх макияжа?) Взлянуть бы разок на то, как это выглядит в реальности. Спасибо за обзор!
Svbeauty 08 апреля 2022, 16:24
Распыление очень мелкое, кожу окутывает влажное облако. Просто ощущаешь увлажнение поверх макияжа. Каплями сыворотка не ложится.
Hoksa 08 апреля 2022, 15:07
Какая у Вас потрясающая кожа!
Svbeauty 08 апреля 2022, 16:25
Спасибо🥰🌷
NatalyaR 08 апреля 2022, 16:12
Взяла ее и крем увляжняющий от этой же марки. Нравится, особенно сыворотка, но я только на очищенную кожу наношу.
Svbeauty 08 апреля 2022, 16:27
Мне на макияж тоже нравится. Специально попробовала сейчас дома, чтобы летом уже активно пользоваться на улице.
fairy_tail 08 апреля 2022, 17:23
Пару месяцев назад взяла на пробу 50 мл этой сыворотки, а сегодня забрала на WB второй флакон, но уже 100 мл.
Вроде ничего особенного она не делает, но при этом такая приятная в использовании, что хочется её повторять)
Svbeauty 08 апреля 2022, 21:51
Я тоже и там же кинула в корзину еще один флакончик)))
Margafan 08 апреля 2022, 21:42
Извините, никак не пойму, а зачем она тогда вообще нужна, если "ничего особенного не делает", "когда хочется отдохнуть от ухода". То есть она - не уход, и ничего не делает??
Svbeauty 08 апреля 2022, 22:14
А с чего вы решили, что она ничего не делает? Сыворотка питает, увлажняет, придает отдохнувший вид, освежает макияж.
Основной уход состоит из тоника, сыворотки и крема. Такой уход достаточно тяжелый и он ощущается.
Уход в формате спрея гораздо легче, при этом кожа получает и увлажнение, и питание. Она не чувствуется на коже. Поэтому я могу без вреда и дискомфорта устраивать отдых для кожи, так как сыворотка не утяжеляет, но увлажняет и питает. Тем более за день я могу поддерживать питание и увлажнение кожи сбрызнув лицо спреем столько раз, сколько пожелаю и моей коже будет комфортно. Это очень удобно, особенно летом, когда совсем не хочется перегружать лицо уходом.