21.03.2022

Le rouge deep velvet Givenchy в оттенке 42 violet velours

Приветствую Вас! Героиня сегодняшнего поста — Матовая губная помада Le rouge deep velvet Givenchy.

Помада заключена в металлический футляр, отделанный красным бархатом.

Такое оформление сразу привлекает внимание, выглядит дорого и изысканно. В процессе использования футляр не засаливается, не протирается, что очень приятно.

Помады Le rouge deep velvet имеют пудровое матовое покрытие и насыщенную пигментацию.

Цветовая палитра разнообразна, у меня в оттенке 42 violet velours.

Violet velours — это насыщенный сливовый оттенок, очень глубокий и интересный, на мой взгляд.

Помада легко скользит по губам, очень пигментирована, имеет плотный насыщенный оттенок даже при нанесении в один слой. Легко наслаивается.

Несмотря на заявленный матовый эффект, финиш у помады больше пудровый.

Благодаря заостренному кончику, ей легко прокрасить не только центр губ, но и контур.

На губах ощущается комфортно, не скукоживает их, не подчеркивает рельеф, а наоборот, как будто сглаживает его.

На солнце оттенок выглядит еще более привлекательно
На солнце оттенок выглядит еще более привлекательно

Не растекается и не скатывается на границе со слизистой.

нУ помады довольно хорошая стойкость,

У помады довольно хорошая стойкость, на мне держится около 4 часов, после чего немного съедается у слизистой губ и я ее обновляю.

Губы не сушит, как я писала выше, она очень комфортна в носке.

Удалять лучше маслом или мицеллярной водой, обычной пенкой смывается плохо, оставляя пигмент на губах.

В общем и целом, помада мне нравится, я бы хотела себе в коллекцию более повседневный оттенок.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Mama_cherry 21 марта 2022, 13:11
Красиво смотрится!
Oxana_1611 21 марта 2022, 13:12
особенно на солнце мне нравится))
Masha87 21 марта 2022, 13:14
Очень красиво!
Я скупила 5 штук розовой серии
Они волшебные🤩
Oxana_1611 21 марта 2022, 13:18
крутяк, по нынешним ценам — целое состояние
Masha87 21 марта 2022, 13:33
Успела до… за новую цену я бы возможно когда-нибудь взяла. ..2 максимум.и не сразу.
Надеюсь что цены немного нормализуются со временем
Oxana_1611 21 марта 2022, 13:36
тоже очень на это надеюсь…
Believe_me_Natalie 21 марта 2022, 14:07
Да, у меня их три из розовой серии. Такая формула, такая текстура… слов нет, один восторг.
Oxana_1611 21 марта 2022, 14:11
мне вот тоже теперь хочется более спокойный оттенок в коллекцию
TorTorri 21 марта 2022, 14:00
На солнце прям сок! Ягодные оттенки — любовь!
Oxana_1611 21 марта 2022, 14:01
согласна, мне тоже на солнце очень нравится оттенок, в разы круче смотрится))
YuliUfUf 21 марта 2022, 14:17
Потрясный оттенок. Особенно подходит к вашему типажу 👍
Oxana_1611 21 марта 2022, 14:18
спасибо! Я такие не часто ношу, хотя вроде и неплохо смотрится, предпочитаю что-то более нейтральное)
YuliUfUf 21 марта 2022, 15:33
Я тоже) одна из причин- в сложности подбора именно «своего» яркого
Morozko_21 21 марта 2022, 15:13
Именно этот цвет давно хочу купить   Люблю помады марки и эту линейку, в частности.
Спасибо за отзыв, Оксан🌸
Oxana_1611 21 марта 2022, 15:20
помню твои отзывы
Matur 21 марта 2022, 16:15
Люблю такие оттенки, вам очень идёт
Oxana_1611 21 марта 2022, 16:22
большое спасибо!
kuka-luna 21 марта 2022, 19:50
А я её сочетаю с бальзамами, она так легче ложится и не такая плотная получается.
Oxana_1611 21 марта 2022, 20:38
Надо попробовать!
redishhh 22 марта 2022, 18:18
Очень красивый, глубокий оттенок!
Я давно не обращала на помады Givenchy внимание, надо бы присмотреться))