Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2023
1660

Bell Hypoallergenic Eyebrow set 01

Люблю серые тени для бровей, для холодного цветотипа с темно-русыми волосами они отлично подходят. Набор для бровей от Bell порадовал и расстроил одновременно.


Упаковка набора достаточно большая, внутри приличное количество геля для бровей, два оттенка теней, кисть и щеточка. В крышке большое удобное зеркало. Общий вес воска и теней 5 гр.

Начну сразу с того, мне меня так сильно раздражает в наборе — это фиксирующий гель. Он не держит даже мои тонкие негустые брови, так что это оказалась совершенно бесполезная вещь в наборе. Этот гель занимает еще и много места, из-за чего упаковка получилась достаточно громоздкая. Но хуже всего даже не это… Со временем он то ли испаряется, я не понимаю как и за счет чего это происходит, но внутренняя часть упаковки становится покрыта чем-то жирным, будто ее протерли маслом. Уже несколько раз убирала эту гадость, но добиться полной чистоты невозможно.


Тени очень хорошие, ради них я и покупала набор, так что несмотря ни на что в целом осталась довольна покупкой. В наборе представлено два оттенка: один светлый коричнево-серый, второй более серый и потемнее. Мне нравятся оба, тени имеют неплохую пигментацию, заполняю пустоты и зрительно придает объем бровям. Светлый оттенок плохо виден на фото с макияжем, кажется, что он слишком нюдовый, но в жизни он выглядит заметнее. Темным можно сделать яркие брови или же растушевать до более легкого варианта. Наносятся тени хорошо, не пылят, к стойкости тоже нет нареканий.


На удивление мне очень понравилась кисть, хотя, конечно, она совсем малюхотная. Я привыкла пользоваться нормальной кистью с длинной ручкой, но если надо, то удобно накраситься и той, что лежит в наборе. У нее гибкий густой ворс небольшой толщины, который хорошо наносит и растушевывает тени из набора.

Светлый оттенок:

Темный оттенок:

Лучшее за месяц

Комментарии

Tajana 18 февраля 2023, 18:41
Оттенок заинтересовал. Напишите, пожалуйста, кто страна -производитель, и цену.
Irina1988 18 февраля 2023, 20:27
Насколько знаю бренд польский, не знаю как сейчас с его поставками в РФ, я покупала давно примерно за 250 р.
Tajana 18 февраля 2023, 20:41
Спасибо, что показали.
AnnaMilano 18 февраля 2023, 21:08
Мои брови вообще гели не фиксировали 😞 перешла на ламинирование бровей после долгих и к сожалению безрезультатных поисков.

Спасибо за пост ☺️
Lera_vale 19 февраля 2023, 15:08
Как раз из-за таких серых оттенков её тоже попробую. Спасибо, что показали.