Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2022
779

Очищение чувствительной кожи. Маска для лица Clay Mask With Pink Clay, Aloe Vera Cattier


Здравствуйте, девушки!


Глиняные маски я использую изредка, выбираю исключительно продукты деликатного воздействия. У французской марки Cattier богатый выбор глиняных масок. Мой фаворит: маска на основе розовой глины для чувствительной кожи Clay mask with pink clay, aloe vera Cattier. Веган бренд обладает сертификатом Ecocert по стандарту органическая косметика.


Объем: 100 мл.

Страна: Франция.

У средства очень экономичный расход, плюс я пользуюсь глиняными масками достаточно редко: 1-3 раза в месяц.


С маской Cattier я подружилась 4 года назад, с тех пор она всегда в моем арсенале. Одной упаковки хватает на 1,5 года или чуть дольше. Готовая глиняная маска, ее не нужно разводить водой, тоником или гидролатом, у средства кремовая покладистая текстура.

Наношу маску кистью
Наношу маску кистью


Единственное, я не позволяю маски высохнуть на лице, орошаю кожу водой. Производитель рекомендует продолжительность сеанса 10 минут, мне достаточно 7-10.

После снятия маски водой. До нанесения лосьона и крема.
После снятия маски водой. До нанесения лосьона и крема.


После процедуры суженные поры, свежий цвет лица, маска успокаивает точечные воспалительные элементы. После сеанса красоты нет чувства стянутой кожи, маска не провоцирует сухость. Идеальный очищающий продукт деликатного воздействия для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям.


Будьте красивыми!

Находите время для себя!


780₽цена
10/10оценка
4 года, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, цетеариловый спирт, цетеарилглюкозид, экстракт листьев алоэ, бензиловый спирт, парфюм, молочная кислота, розовая глина, масло карите, мятный экстракт, масло дерева ши, глицерин.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofitel 11 марта 2022, 21:11
А почему так редко пользуетесь?
Pavla 12 марта 2022, 09:55
Опираюсь на потребности кожи. Глиняную использую для очищения пор, сократить жирный блеск, справиться с воспалениями. В целом не очень люблю глиняные маски, чаще потребность моей кожи — питательные и увлажняющие маски, их выбираю без глины в составе.
wonderwall 12 марта 2022, 00:35
Люблю глиняные маски, комфортные – тем более. Спасибо за пост!  
Pavla 12 марта 2022, 09:51
Спасибо за внимание к посту и добрые слова