Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2022
2076

AVEDA Nutriplenish™ Curl Gelée

Когда-то у меня было достаточно много средств, в том числе и для волос, от Aveda. Но более четырёх лет назад я полностью отказалась от силиконов, пришлось отказаться и от этого бренда, так как найти что-то среди его средств для волос без силиконов было невозможно. И вот у них в ассортименте появился AvedaNutriplenish™ Curl Gelée.


Aveda — американский бренд, который был создан в 1978 году по принципам Аюрведы на основе природных ингредиентов и ароматерапии. Продукция бренда не содержит парабены и минеральные масла, не тестируется на животных и является веганской.


Это питательный гель для волос, который увлажняет, формирует кудри и волны. Состав обогащен питательными веществами и комплексом суперпродуктов, обеспечивающим питание, увлажнение и блеск при укладке. Масло манго, богатое липидами масло помогает питать и разглаживать сухие волосы, органическое кокосовое масло — источник незаменимых жирных кислот, проникает в стержень волоса, помогая зафиксировать увлажнение и создать мягкость, и органическое масло граната — источник омега-5, помогает увлажнить и оживить сухие, истощенные волосы. Этот увлажняющий гель обеспечивает гибкую фиксацию. Обещает защищать волосы от влаги и уменьшать пушистость на срок до 24 часов. На 96% состоит из натуральных ингредиентов и подходит для всех типов локонов (волнистых, кудрявых и афро).

У геля приятная консистенция, он не жидкий, и ни как клей, который нужно активно растирать перед нанесением. С легким цветочно-фруктовым ароматом, на волосах этот аромат после высыхания практически не ощутим.


Этот гель Увлажняющий, но никак Custard, мне он дает приятную пластичную текстуру на волосах, у меня после него не образуется каст и нет никаких ощущений на волосах после высыхания, как будто на них ничего не нанесли. Мне он укрупняет кудри, делая завиток в диаметре намного больше. Хорошо сглаживает пух, волосы блестят. Для меня это гель средней фиксации, в течение дня он держит волосы хорошо, но на следующее утро мне без рефреша не обойтись. Мои тонкие волосы не утяжеляет.

Должен понравиться обладателям уверенных кудрей, пористых волос и всем, кто любит увлажняющие гели типа Aussie, Mane Choice и пр (только не такой тягучий и липкий). Гель подходит «адептам» КГМ (Curly girl method).

40 мл — 12 $цена
7/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Water\Aqua\Eau, Glycerin, Propanediol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Chondrus Crispus (Carrageenan), Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract\Extrait De Canne A Sucre, Ethylhexylglycerin, Sodium Pca, Betaine, Citric Acid, Xanthan Gum, Sucrose, Fragrance (Parfum), Geraniol, Hydroxycitronellal, Citral, Limonene, Linalool, Citronellol, Cinnamal, Amyl Cinnamal, Farnesol, Benzyl Benzoate, Tocopherol, Sodium Citrate, Sodium Phytate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate

Лучшее за месяц

Комментарии

mallow_grey 25 марта 2022, 22:59
Интересный гель. Судя по описанию, очень похож на то, что я ищу для фиксации челки
OxanaAksuta 26 марта 2022, 00:18
Смотря, что вы ждете от геля, у это не железобетонная хватка)