11.03.2022

AnnBeauty Your Cheeks в оттенке Young & Beautiful

Я продолжаю знакомиться с брендом AnnBeauty и теперь у меня на очереди румяна. Меня прямо очень заинтересовало их описание и множество од от визажистов.

Вес 7 гр.

Упаковка прочная, эстетичная, но очень маркая. Внутри есть зеркало, удобно брать румяна с собой.

Стандартное тиснение (которое я тоже пыталась сохранить до конца). Текстура схожа с хайлайтером этого же бренда — нежная и шелковистая, очень легкая. Хорошо набирается на кисть, не пылит. Легко наносятся любыми кистями и не пятнят.

Оттенок «Young & Beautiful» — единственный в линейке. Красивый сияющий персиковый оттенок с розовинкой. Как бы то странно не было, они действительно подстраиваются под тон и выглядят уместно.

Есть небольшой шиммер, никаких крупных блесток. Финиш слегка сияющий. Текстуру не подчеркивают, скорее, наоборот, сглаживают.

Чтобы рассмотреть шиммер нужно постараться.

Кожа визуально выглядит с ними свежее. На фото я не использовала хайлайтер.

Румяна легко наслаиваются и не выглядят инородно на лице. Хороший вариант для тех, кто боится переборщить с нанесением. Кстати, хайлайтер Blesk отлично дополняет эти румяна. Просто идеальное комбо выходит.

Стойкость отличная. На моей жирной коже держатся до конца дня и не тускнеют.

Румяна меня приятно удивили. Сейчас они они фавориты, очень нравится, как они «подсвечивают» кожу. Очень даже достойный представитель российского люкса.

Оценка: 5/5

Цена: я брала за 2900, сейчас они стоят ок 3900-4100

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Mandy_Lane 11 марта 2022, 20:53
Какие красивые
Alexv01 11 марта 2022, 20:58
Мне тоже очень нравятся
Glashona 11 марта 2022, 21:38
Долго на них смотрела, раздумывала, и в последние часы перед повышением цен все же купила. Жду доставку)
На вас понравились, надеюсь, что тоже не разочаруюсь.
Alexv01 12 марта 2022, 05:27
Тоже повезло купить перед повышением, но бронзер ухватить не успела
Masha87 11 марта 2022, 22:41
Офигенные🤩🤩я взяла 2 ее палетки
Пока собиралась брать румяна- уже выросли цены (
Alexv01 12 марта 2022, 05:26
Цены здоровски выросли, это да(
Хотела к лету бронзер заказать, но теперь вряд ли…
LoveforLips 11 марта 2022, 23:50
Они оч крутые! Пробовала в школе визажистов. Вашу красивую кожу очень классно подчёркивают!
Alexv01 12 марта 2022, 05:25
Cheshirskiket 12 марта 2022, 08:26
Какая красотищааа😍Занесла в хотелки, спасибо!
Alexv01 12 марта 2022, 08:32
🥰🥰🥰
OxanaP 12 марта 2022, 09:16
Вы очень красивая и румяна и вправду самые лучшие! Также как и бронзер, с тенями не знакома.
Alexv01 12 марта 2022, 09:23
Спасибо🥰🥰🥰
lillies 12 марта 2022, 11:20
Очень красивые 😍 Но ценник, конечно, такое…
Alexv01 12 марта 2022, 12:05
У них на сайте они стоят дороже, чем в ЗЯ, только вот перепроверяла😬
wikky 12 марта 2022, 18:07
Обожаю эти румяна   бронзер тоже топчик, очень жаль, что не успели купить
Alexv01 12 марта 2022, 19:00
Да я надеюсь, что как-нибудь с отложенных денег не поскуплюсь и закажу))
Banki 12 марта 2022, 18:12
Приятный оттенок
Alexv01 12 марта 2022, 19:00
И очень даже универсальный
AnyaMalina 13 марта 2022, 19:57
Давно хочу попробовать что-нибудь из линейки
румяна очаровательны, как и вы
Alexv01 13 марта 2022, 21:03
RitaMix 14 марта 2022, 19:09
Очень нежные)) Вам точно с ними повезло!
Alexv01 14 марта 2022, 20:11
Это правда))