07.03.2022

Тюльпаны, ромашки, лаванда и прочие цветы в маникюре к 8 марта

В весенний праздник — женский день 8 марта — принято дарить цветы, сегодня я составила подборку своих маникюров с использованием цветочных мотивов.

Начну вот с такого зеленого, тут не совсем цветы, скорее веточки, но он такой весенний, так почему бы и нет?

В маникюре использованы зеленый голографик El Corazon Nymph, светло-зеленый крем Naillook Early Olive, хаотичные мазки золотой краской для стемпинга Kaleidoscope Gold и стемпинг чёрной краской Kaleidoscope Black с пластины Bornpretty.

Вот такой яркий неоновый маникюр с букетом объёмных цветов выглядит очень празднично. Это China Glaze Bite Me и слайдеры BPWstyle

Есть у меня парочка маникюров с лавандовыми букетами, уж очень я их люблю.

Тут лак Tintberry Сиэтл и стемпинг красками Kaleidoscope с пластины Nicole Diary.

И ещё один лавандовый букет. Это лак Koroleva Lavender Salt и слайдеры BPWstyle

А как вам такой мультихромный голографический маникюр с кружевными цветами? Здесь использован лак Xdancesky Sleep Grass и слайдеры BPWstyle

Помимо лаванды я ещё люблю ромашки, с ними получился такой вот светлый маникюр. Это слайдеры

Dakprint и лак China Glaze Dashboard Dreamer.

Ну и какой женский день без традиционных восьмомартовских тюльпанов? Тут лак Koroleva Sea Foam и слайдеры BPWstyle

Вдогонку к предыдущему довольно похожий, но с различными полевыми цветами. Это Koroleva Artichoke и слайдеры BPWstyle.

Получилась вот такая праздничная цветочная поляна. Любите маникюры с цветочками?

Nataletta 07 марта 2022, 14:01
Очень красиво! 😍😍
KsuEsu 07 марта 2022, 15:32
Благодарю 💗💗💗
MeriD 07 марта 2022, 15:02
Спасибо за подборку! Очень красивые и нежные цвета, идеально на начало весны
Заинтересовали лаки Koroleva
KsuEsu 07 марта 2022, 15:31
Спасиибо, да у Королев есть очень красивые замесы
Ultrax 07 марта 2022, 15:42
Шикарно!
Больше всего понравился сиреневый в крапинку с лавендером
KsuEsu 07 марта 2022, 15:43
Спасибо большое, тоже очень люблю этот лак и маникюр 💜
vikun_06 07 марта 2022, 16:32
Какая красота! Лаки Королева просто замечательные. Как нанести слайдеры так аккуратно?
KsuEsu 07 марта 2022, 19:47
Да, Королевы красавицы. Про слайдеры даже не знаю что и ответить, у меня с ними никаких проблем в принципе. Размачиваю не в воде, а на влажном ватном диске и аккуратно переношу
Ольга Федорова 07 марта 2022, 18:33
Очень красиво!
KsuEsu 07 марта 2022, 19:48
Спасибо большое 💗
Lisenok_Am 07 марта 2022, 19:45
Действительно, такая весенняя и нежная подборка🌸 спасибо вам за такую красоту. Очень красивая и женственная форма ногтей ❤️ пальчики с ней такие изящные))
KsuEsu 07 марта 2022, 19:48
Спасибо большое, мне очень приятно 😊
Vikkival 07 марта 2022, 20:28
Лавандовый Koroleva Lavender Salt и слайдеры BPWstyle самый красивый!
KsuEsu 07 марта 2022, 20:40
Спасибо большое, да, тоже их люблю 💗
Olgagavlovich 10 марта 2022, 21:53
Очень красивые маникюры! Как ни странно понравился больше всего самый первый, а я ведь думала, что я к зелёным лакам равнодушна)
KsuEsu 11 марта 2022, 02:26
А я очень люблю зелёные. Может, он понравился такой лёгкой схематичностью что ли. Спасибо большое 💚
Юлия Панькова 11 марта 2022, 13:15
Очень красиво и по-весеннему!
KsuEsu 11 марта 2022, 16:20
Спасибо большое 🌷