03.03.2022

Увлажняющая мицеллярная вода для лица и чувствительной кожи глаз Ducray Ictyane

Приветствую вас! Качественное очищение — важный этап в цепочке ухода за кожей. Сегодня поделюсь впечатлениями от использования Увлажняющей мицеллярной воды для лица и чувствительной кожи глаз Ducray Ictyane.

Начну с того, что у меня была миниатюра воды объёмом 100 мл., полноразмер представлен в объёме 200 мл.

Мицеллярная вода находится в пластиковом бутыле с захлопывающейся крышкой, такой формат подачи очень удобен.

Теперь перейдём непосредственно к средству.

Надеюсь, что все знают, что мицеллярная вода — это средство для демакияжа, которое необходимо смывать.

Производитель указывает, что вода подходит нормальной и сухой коже, может быть использована, в том числе, и для очищения век.

Полный состав средства изображён на фото.

Я использую средство так: смачиваю водой ватный диск и протираю им кожу. Обычно на очищение лица у меня уходит два ватных диска.

Теперь давайте посмотрим, насколько хорошо вода справляется с задачей.

Нанесла на руку всё то, что я использую ежедневно.

Далее намочила мицеллярной водой ватный диск и приложила его к коже.

Заметила, что под диском косметика начала растворяться.

Не прикладывая усилий, лёгким движением протёрла кожу.

Вся грязь осталась на диске, кожа чистая!

Неприятных ощущений в процессе использования нет, глаза не щиплет.

Мне Ducray Ictyane понравилась, очищает кожу от косметики отлично.

Кожу не сушит и не стягивает, но и не увлажняет, лично я такого эффекта не заметила.

После использования мицеллярной воды я всегда умываюсь с гелем или пенкой! И вам советую это делать!

В общем и целом, это хороший вариант на каждый день, рекомендую!

4 недели, 1р/в деньиспользование

Matur 03 марта 2022, 16:53
Мицеллярная вода-один из самых расходуемых косметических продуктов у меня. Люблю пробовать новое, но такую пока не встречала и даже бренд не на слуху
Oxana_1611 03 марта 2022, 18:26
Это аптечная марка, рекомендую!
fairy_tail 03 марта 2022, 18:57
Согласна, неплохая мицеллярка, но мне она глаза щиплет.
AnyaMalina 04 марта 2022, 11:14
Спасибо за обзор! Пользуюсь голубой Bioderma, в соотношении цена-качество за огромную бутылку в 500 мл пока для меня наилучший вариант — пользуюсь постоянно, улетает достаточно быстро
Svbeauty 06 марта 2022, 13:20
Оксана, спасибо за отзыв. Результат понравился на фото.