01.03.2022

Элегантный розовый. Интенсивная матовая помада Chanel Rouge Allure Velvet Extreme #118 Eternel

Как же долго эта помада ждала своего часа!

Такое у меня впервые, я купила помаду Chanel и забыла про неё на целый год! Но недавно заветная коробочка попалась мне на глаза — делюсь впечатлениями!

Chanel и в Африке, Chanel — оформление на уровне, приятно обладать и пользоваться.

Эта помада относится к линейке Rouge Allure Velvet Extreme, обещает интенсивный цвет, экстремально матовый финиш при невесомом покрытии.

Помада очень пигментирована, наносится из стика с небольшим усилием, ложится тонко и совсем не ощущается на губах.

Финиш получается матовый, бархатистый. Помада не стягивает губы, не подчёркивает рельеф, не скатывается. Стойкость у нее для своей текстуры отличная, до приёма пищи она будет с вами. Имейте в виду, что это не помада-застывашка, она оставляет отпечатки.☝🏻Удаляется  любым средством демакияжа, губы не тинтует.

Мой оттенок прекрасен! 😍 В Chanel умеют создавать интересные сложносочиненные оттенки. Eternel как раз из таких. Мне кажется, он украсит любую, в нем все в меру: в меру яркости, соблюдён баланс холодного и тёплого, идеальный розовый, элегантный!

На фото помада в один слой:

Оценка: 5.

Цена: в районе 3000 руб.

Olviy 01 марта 2022, 15:34
красивый оттенок! Хорошо, как раз к весне нашли)
KSeniia_S 01 марта 2022, 15:36
Victoria_K 01 марта 2022, 15:57
Дайте две… и светленькую
Сложно остановиться на одной…😆🤩
karmelita-05 01 марта 2022, 16:27
Очень красивый цвет! И лежит прекрасно.
Евгения, спасибо!
Odessalady 01 марта 2022, 16:37
Очень красивый цвет, хотя… на таких красивых губах любая помада смотреться будет:)
KSeniia_S 01 марта 2022, 18:49
Спасибо за комплимент! Этот оттенок украсит любые губы.
Ольга Жукова 01 марта 2022, 16:44
Это мой идеальный красный!
Какие губы красивые, говорю вам не первый раз.
KSeniia_S 02 марта 2022, 07:00
Спасибо, приятно!
ElenaKoza 01 марта 2022, 16:52
Ксения, прекрасно все 😍 губы, помада, фотографии, ракурсы) очень красиво) интенсивный нюд — так бы я сказала)
KSeniia_S 02 марта 2022, 07:00
Елена, спасибо
Vasilechek55 01 марта 2022, 17:40
У меня такая же помада, купила сразу после выхода этой серии. На мне она гораздо холоднее смотрится, не рыжит совсем, на руке вот прям точно оттенок передан. Ношу ее с бордовым или винным верхом, удачное сочетание.
KSeniia_S 02 марта 2022, 07:03
В ней рыжего совсем нет, может у вас проказы настроек монитора… Оттенок будет холоднее/теплее в зависимости от тона кожи и проч.внешних данных.
Qweird 02 марта 2022, 09:11
Ого...не ожидала увидеть! У меня есть эта помада в таком же оттенке и она правда очень классная) и губы не так сильно сушит, хоть и бывает иногда.
KSeniia_S 02 марта 2022, 17:24
Спасибо за комментарий!
ShaLenka 02 марта 2022, 20:38
Ох, какая красота! И цвет, и качество, про губы промолчу)). А не буду! )) Они шикарные!
KSeniia_S 03 марта 2022, 03:07
Спасибо ☺️ Мне очень приятно!
mari_amell 04 апреля 2022, 06:32
Красивый оттенок и покрытие, такое прям идеально пудровое!   хотя формула мне не понравилась, когда пробовала на руке эту серию(
Но на ваших губах помада безупречна!
Спасибо за обзор))