26.02.2022

United colors of benetton sisterland pink raspberry - самая милая сестричка

Коллекция sisterland итальянского бренда United colors of benetton впервые была анонсирована в 2021 году и появилась в Российских магазинах в конце осени. В коллекцию изначально вошли 3 аромата (Pink Raspberry, Red Rose, Green Jasmine), однако вскоре она пополнилась 4 ароматом Blue Neroli, который на данный момент недоступен в наших магазинах.

Концепция коллекции — сообщество сестёр. Концентрация — туалетная вода.

SISTERLAND – это место, где вы можете наслаждаться самой собой в окружении друзей, настоящих друзей: ваших сестер. В 2021 году Benetton Perfumes запустила сообщество, в котором вы можете стать частью всеобъемлющей, мощной, сопереживающей, глубокой и настоящей дружбы — Sisterland.

Более детально хотелось бы сегодня поговорить о моём фаворите из 3-х представленных сестричек — pink raspberry.

PINK RASPBERRY – самая милая из сестричек. Чистая деликатность и спонтанность. Она лучше всего олицетворяет душевность, любовь и гармонию.

PINK RASPBERRY – это женственный букет из белых цветов, который идеально сочетается с малиной и древесными нотами, раскрывающими её индивидуальность.

Флакон

Изначально был упакован в розовую коробку со слюдой. На лицевой стороне коробки изображен флакон в уменьшенном виде — блондинка в розовом худи. На боковых информация о Sisterland с предложением присоединиться. И на задней стенке — удаляющаяся сестричка в «дожде» из малины и белых цветов. Признаюсь, чем старше я становлюсь, тем больше мне нравятся всякие милые штучки.

Флакон большой, стандартный объём у линейки — 100 мл. «Одежда» девочки — пластиковая обёртка, можно снять при желании, но придётся ковырять." Голова" пластиковая, «причёска» фольгированная.

Ровно как и коробка, флакон мне симпатичен. Он выполнен на совесть и не выглядит дёшево.

Пирамида

Верхние ноты: Малина и Красная смородина;

Средние ноты: Цветок апельсина и Фрезия;

Базовые ноты: Мускус и Сандал.

Что на самом деле?

То чувство, когда ожидаешь от бюджетного парфюма из масс-маркета какую-нибудь химозную жвачку. Не тут то было, дорогие, из более менее химозы — насыщенная малина в старте, которая со временем уходит в настоящий цветок апельсина и фрезии. Вроде бы ощущаешь что-то сладкое, но оно настолько лёгкое и мимолетное, что не раздражает, при этом аромат довольно громкий. Я не любитель сладких парфюмов, но розовая девочка меня покорила. Хотя я купила её, если честно, как что-то вместо надоевших мистов от VS. Не думала, что оно меня затянет и вытеснит нишу куда-нибудь на задний план.

Настроение аромата

Парфюм появился у меня зимой, поэтому первые ассоциации — яркий тёплый свитер в снежную зиму. Когда пьёшь глинтвейн, снежинки медленно кружатся в воздухе, а ты восхищаешься сказкой.

Но я так же вижу его весной и летом, когда бежишь по залитому солнцем цветочному полю в лёгком льняном платье.

Стойкость

Несмотря на то, что от туалетной воды не ожидаешь феноменальной стойкости, данная водичка сидит на мне до вечера. И шлейф от неё довольно яркий, в университете много раз спрашивали, чем от меня так вкусно пахнет. Но я секреты не выдаю.🤣

На мне, в принципе, мало что сидит стойко, поэтому я крайне удивлена. Даже дождь со снегом и сильным казанский ветром с водоёмов не «сбивают» аромат с меня.

Итог

Я настроена на то, чтобы собрать всех сестёр, правда. Они буквально запали мне в душу. Рекомендую, если есть настроение для чего-то лёгкого и молодёжного.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Prjane4ka26 февраля 2022, 13:17
Спасибо за пост-вызвал ностальгию)) Когда то давно, во времена моего студенчества у меня был парфюм в похожем флаконе-девочке, но мне кажется с каким то азиатских уклоном))
olyaleolya26 февраля 2022, 14:37
Милота какая, я такую марку не знаю ни разу не встречала в продаже.Спасибо за информацию!
Lily_beauty28 февраля 2022, 01:44
Такой мимишный флакончик — приятно посмотреть