Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2022
1152

Увлажняющая сыворотка Овсянка с фосфолипидами и гидролат розы от Kleona

Не представляю свой уход без увлажняющих средств. Продолжая знакомство с Kleona, расскажу сегодня про увлажняющий органический гидролат розы и про увлажняющую смягчающую сыворотку для сухой, чувствительной и нормальной кожи Овсянка с фосфолипидами.



Гидролат розы, как и все гидролаты марки Kleona, — это органический продукт паровой дистилляции.



Внешне гидролат представляет собой прозрачную жидкую субстанцию, напоминающую воду.

Аромат средства приятный, я различаю свежие лепестки роз, залитые только что прошедшим дождём.


Тёмный пластиковый флакон оснащён дозатором, который прекрасно и мелко распыляет жидкость без сбоев и заеданий. Объём флакона 100 мл.

Наношу гидролат путём распыления на кожу лица и шеи после очищения и на волосы для дополнительного увлажнения, смягчения и блеска.


Гидролат розы отлично увлажняет, освежает, тонизирует, смягчает, успокаивает сухую кожу, устраняет чувство стянутости, хорошо справляется с удалением водорастворимой косметики (путём нанесения на ватный диск), а также служит основой под макияж. Универсальное средство. Гидролат спасает меня во время отопительного сезона, в летнюю жару, думаю, тоже прекрасно подойдёт вместо термальной воды.

525₽цена
10/10оценка
15 дней, 2р/в деньиспользование



Увлажняющая смягчающая сыворотка для сухой, чувствительной и нормальной кожи Овсянка с фосфолипидами находится в прозрачном стеклянном флаконе с пипеткой. Объём флакона 25 мл.


Фосфолипиды — это сложные липиды, содержащие жирные кислоты, фосфорную кислоту и дополнительную группу атомов. Липиды входят в состав клеток, помогают усваиваться жирорастворимым витаминам (A, D, E, K) и способствуют глубокому увлажнению кожи.


Сыворотка жемчужно-молочного цвета, текстура лёгкая текучая, умеренно жидкая, перед нанесением на кожу обязательно её взбалтываю до однородности. Аромат у средства травяной с лавандовым аккордом, на коже долго не задерживается.



При нанесении сыворотки на кожу, чувствуется лёгкое тепло и небольшое покалывание в области щёк и лба. Присутствует лёгкая липкость. Средство не конфликтует с уходовыми кремами и тональными средствами.

Кожа получает дозу увлажнения и питания, немного подтягивается, становится бархатистой. Закрываю сыворотку кремом. Можно наносить утром и вечером, я применяю 1 раз в день.


430₽цена
9/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование



Kleona

Kleona

6 отзывов
Kleona

Kleona

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

TatyanaVwzd 25 февраля 2022, 12:59
Не знаю какой гидролат розы выбрать — Клеона или Крымская Роза 🙂
Agolenka 26 февраля 2022, 18:30
Решать только Вам. Крымскую розу не пробовала. Клеона нравится❤
Plodovayamushka 25 февраля 2022, 18:00
Есть гидролат розы — не знаю про уходовые качества, но просто даже распылить эту ароматную воду очень приятно :)
Agolenka 01 марта 2022, 12:44
Согласна с Вами. Аромат восхитительно нежный💗, натуральный, без химозности.
CvSt 26 февраля 2022, 08:29
Моя любимая сыворотка, постоянно покупаю, отлично увлажняет кожу   В этой же серии есть замечательный тоник Овсянка, этот дуэт повторяю неоднократно)
Agolenka 06 марта 2022, 13:37
Спасибо, что поделились своим мнением.🌼🌼🌼 Надо будет к тонику присмотреться.