05.03.2022

Разочарование из Лондона, прощаюсь по-английски с помадой "Dream Kiss" и карандашом для губ LN Professional

Здравствуйте!)

Помаду и карандаш для губ от британского бренда LN Professional нашла у себя в косметике, продукты родом из Англии. Но, к сожалению, в этом посте не будет таких восторженных отзывов о них, как я нашла в сети перед покупкой. А лишь сплошное разочарование, хотя название было многобещающее «Поцелуй мечты».

Итак, Помада LN Professional «Dream Kiss» в оттенке 05 Pure Naturе куплена в погоне за нюдовым матовым оттенком и дешевизной ( цена на момент покупки была 60 грн.~160₽) Это я позже заметила на этикетке Мейд ин Чайна, наивно было полагать, что за такую цену можно приобрести продукт британского производства)), но уж больно приглянулся оттенок — универсальный бежевый с розовым подтоном. А на официальном сайте обещали нежную увлажняющую помаду с деликатной пигментацией!

Пластиковый тубус черного цвета с прозрачным колпачком, в минималистичном стиле, белые надписи, которые со временем не стёрлись!), прочный, не хлипкий, не слетает, запаян в слюду.На дне помады наклейка с номером и названием оттенка, которые не совпадают. В реальности оттенок более телесный, той розовинки, как на наклейке нет, но вроде так ниче. Но это пол беды.

Искусственный свет
Искусственный свет

Дневной солнечный свет у окна. Вроде и розовинка)) появилась, но помада лежит на коже с проплешинами

Карандаш
Карандаш

Помада+карандаш
Помада+карандаш

Сама помада ложится на губы как слой пластилина, плешиво, неровно, неприятно ощущается на губах — какой там сладкий поцелуй, сушит и скатывается менее, чем за час, подчеркивает все шелушения и это при том, что я непривередлива к декоративке и запах маминой помалыг люблю. Но здесь запах как у школьного пластилина (взяла у ребенка в столе, сравнила). На этикетке помады указан срок годности до 07.2022. Кто все эти люди, написавшие столько похвальных отзывов или это только мне так не повезло с моим заказом?...

С карандашом Easy Liner та же ситуация, но он мягкий и почти без запаха, думала кое-как домучаю — оттенок 01 нейтральный, подойдёт подо все! Но не сложилось, я его ощущаю, лежит тяжестью на губах, производитель утверждает, что в составе витамин Е, касторовое масло и алоэ. УВЫ, отправляю в мусорку без сожаления.

Случалось с Вами такое разочарование?

1 год, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Mandy_Lane 05 марта 2022, 20:53
Знакома с этой помадой- гадость редкостная
Mama_cherry 05 марта 2022, 21:04
Вот, я не одна разочаровалась! А столько восторженных отзывов о ней в сети было((
Louchi 05 марта 2022, 21:38
По фото вообще показалось, что нижняя губа не накрашена). Карандаш такой есть, но в другом оттенке. Стойкий -попробуй ещё сними, но оттенок неудачный.
Mama_cherry 05 марта 2022, 22:30
Спасибо за внимание! Да, ложится помада неудачно((( А в каком оттенке у вас карандаш?
Louchi 05 марта 2022, 23:14
04. НездорОво рыжий
Mama_cherry 06 марта 2022, 16:11
Ой, жаль, я тож такой не люблю
Silikogen 05 марта 2022, 23:46
По фото и не скажешь, что плохо лежит
Mama_cherry 06 марта 2022, 16:10
Чувство стянутости на губах, неравномерно, пятнами лежит (
Sofigirl_ 24 марта 2022, 18:49
Да, помада не очень (
Жалею что купила
Mama_cherry 24 марта 2022, 18:56
К сожалению, но хоть недорогая